Сколько сливают химики!? #часть2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Сколько сливают химики!? #часть2

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 14 фев 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Добрый день уважаемые господа. Мы продолжаем рассуждать на тему сливов после химии. Я на собственном примере решил показать вам, как все происходит на примере силовых в приседе. Сколько я сливаю, как быстро восстанавливаю те результаты которые были показаны на АС и восстанавливаю ли вообще ну и т.п.
    Напомню, что последний мой результат на соревнования в приседе равнялся 275 кг без бинтов и 250х3 на последней тяжелой трене в зале. После двух месяцев натурахи (как же бомбит у многих при этом слове, это блять свещенно нахуй:prayy:), короче после двух месяцев без фармы я присел 200х3, то есть потерял 50кг. Вот этот пост:https://do4a.com/threads/Сколько-сливают-химики.21855/

    Через 20 дней, а именно столько длится мой мезоцикл, я присел уже 210х3.(видео ниже) Из вспомогательных средств: трибулус и креатин. В итоге к моменту следующего курса я хочу выйти на присед в районе 260кг без бинтов. Для этого мне нужно будет присесть 235х3. Получится у меня это или нет, покажет время. А пока я буду не спеша нарабатывать результат и выкладывать отчетные видосы со своих тяжелых трень.
    П.С. в этот раз сменили зал с "грязными обоями" на зал тяжелой атлетики)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    ты два месяца как на пкт?или два месяца после пкт?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      2 месяца как на пкт!
      1. Joy
        Joy
        Ну вот посиди год-два в натураху, вот тогда можно снимать ролики из разряда "сколько сливают химики", а пока срок слишком мал для отката
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      На Фармакоме не бывает ПКТ
  3. Kocтя
    Kocтя
    Опять ты со своим псевдо натурализмом,
    Занимаешься привычным онанизмом,
    Хочешь доказать, что если долго не трахаться, а только дрочить,
    То можно девственность восстановить ....
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Да ты поэт). Только читать ты явно не умеешь! Я нихуя никому доказать не хочу, тем более тебе! Я просто обозреваю то, что происходит со спортсменами после отказа от АС. И как можно и нужно тренироваться при отказе от АС.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Какой у тебя там отказ от АС??? Двух месячный перерыв между курсами это типа отказ???))) Ты вынь шприц из задницы и приходи через год, покажи как ты там прогрессируешь с отказом от АС ....
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          В том то и дело, что через год я подниму без АС намного больше чем сейчас, но твоя буйная головушка никак этого не поймет.
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            без АС можно тренироваться,и можно поднимать,только зачем?))
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Затем , чтобы не сидеть на "вечке", иметь возможность восстановить свою гормоналку, иметь детей и т.п. Просто в период отказа от АС нужно пытаться выйти примерно на 90% от "химических" показателей. Именно это, по моему мнению, обеспечивает постоянный прогресс.
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                это был риторический,и к тому же шуточный вопрос)))
                смысл то понятен,сам примерно по такому же принципу строю отдыхи
          2. Kocтя
            Kocтя
            Через год без АС я подниму больше чем с АС, анаболики вкалываю для прикола, а прогрессирую без них ты хотел сказать ..... не мелочись, пизди по крупному))
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Ты явно не умеешь читать. Где я написал, что подниму больше без АС чем с АС? Короче завязывать надо эту бестолковую болтовню с тобой. Ты сам себе выдумал какие то постулаты, и сам же их сидишь тут за компом типо развенчиваешь. Типичный интеренеткачок, который нихуя не знает, нихуя не поднимает, но очень хорошо и быстро умеет печатать всякую хуйню
              1. Kocтя
                Kocтя
                Выдумал себе мифы не я, а ты! Ты подменяешь понятия и не правильно формулируешь заголовки, натурашка, отказ от АС че за хрень? "Как слить по минимуму между курсами" вот так ты должен звучать, а о том как тренить и прибавлять без АС ты и понятия не имеешь, ты думаешь, что знаешь, но слезь полностью с гормонов и через год -два ты не то, что штангу, а член с трудом поднимать будешь)))
                1. Dima Korolev
                  Dima Korolev
                  Через год без гормонов я присяду минимум 260(без бинтов), пожму 210, и потяну 270-280 и посмотрим, что ты тогда скажешь. Ты нихуя не понимаешь ни в фарме, ни в тренировках. Молчи-за умного сойдешь!
                  И еще.... я через 7 месяцев после того как слез с АС пожал 200:

                  Это конечно не год без химии, но тоже близко к этому. И если бы нужно было я не курсил бы еще пол года и пожал бы еще больше. И ты все еще думаешь, что я не имею понятия как тренироваться?! Мне было бы интересно посмотреть на то, как ты хоть что-то поднимаешь на химии или без химии не важно, но я пччему то думаю что ты очередной пустослов
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Мне и не нужно понимать в фарме и тем более в тренировках на ней, пусть понимают те кому к лету надо подкачаться.
                    А тех кто на самом деле отказался от гормонов после длительного стажа я повидал и знаю о чем говорю, ну а ты обычный химик-популист, вас таких тут развелось дофига и каждый натуралом стать мечтает))) а нет блядь, натурал как девственник только один раз, так что дело твоё -труба и клеймо на лбу у тебя сияет))) но ты не ссы придет и твое время я покажу что смог, копи говна - химоза)))
                    1. Dima Korolev
                      Dima Korolev
                      Веселый ты парень)))
                      1. Gas255
                        Gas255
                        В - выдержка
          3. Joy
            Joy
            Сколько раз я такое слышал :petro::petro: раз десять наверное точно от лифтеров в зале. Ну ты подними "намного" больше, а потом посмотрим. И кстати давай определимся "намного" эт на сколько? 100-150 кг к сумме прибавишь без ААС?
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Ну например сейчас я пожал 160 3х3 в отказ. К августу месяцу я пожму 205-210, это будет 9 месяцев без ААС.
      2. cruciarch
        cruciarch
        Да это пиздоболия какая-то. Кому вообще интересно кто сколько там слил, если период даже не полгода между курсами?
        Интересно будет посмотреть, сколько ты сольёшь за год и больше без иглы...
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Видос выше посмотри, что я слил за 7 месяцев.
        2. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Ты до такой степени нихуя не понимаешь в фармакологии, что несешь такой бред. Пойми своим узколобым умом, что первый месяц после курса самый тяжкий и сливы именно в этот период самые большие. Далее наоборот ты оживаешь (гонадотропные гормоны приходят в норму, общий тест и т.п.) По тебе сразу видно, что ты либо не химичил, либо химичил хуй пойми как, но почему то думаешь, что все знаешь об этом. Не неси хуйни и не рассуждай о том, чего ты сам не знаешь.
          1. cruciarch
            cruciarch
            Ты - долбоёб, натуральный. Натураль дальше. =)
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Поверь, более умного ответа я от тебя и не ожидал)
  4. ruksch
    ruksch
    Если перестать трахаться с мужчинами, натуральность возращается не сразу, не в этой жизни точно.
    "Да не бомбит у меня, не бомбит" (цэ)
  5. myswerve
    myswerve
    Нашел смишную картинку, решил запилить сюда. Видео смотреть все равно лень.
    [​IMG]
  6. myswerve
    myswerve
    А у этой есть шанс набрать больше лойсов, чем весь пост.
    [​IMG]
    1. max25rus
      max25rus
      классный кот, лайк однозначно
  7. McRoid
    McRoid
    Собственный вес то поменялся? Мож ты за эти 20 дней нажрал дофига, вот и результат.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      По твоей логике, можно не тренироваться, нажирать вес и прибавлять вес на штанге?)) А вес вырос на 2кг кстати))
  8. абашев алексей
    абашев алексей
    а все предельно просто, в массе ты теряешь ровно столько, сколько воды из вне набралось за счет ароматизации и задержки солей и минералов, мышечной массый теряется ровно столько, сколько было набрано сверх генетического предела в рамках того питания гормонального фона толщины костей метаболизма и треинга который ты имеешь, это при условии что пкт хороший, в силе теряешь столько же сколько и набрал, если потерял меньше, тоесть ты в плюсе, значит ты набрал свое в плюс, любая химка (анаболически стероиды) дает 20-25% к базовым движениям, это в идеале, на практике 10-15%, собсно стока же ты и потеряешь, если ты спустя 3 месяца и более на пкт, и вес все ровно выше чем был до курса при том же проценте жира, или силовые, значит ты мог набрать это и без АС, набор же силовых как и массы и мышечной массы, это кстати тоже практически генетика сплошная, если у вас повышенная активность энзимов ароматазы или 5 альфа редуктазы, это 2 главных рычага, за счет которых организм ослабляет действие тестостерона, то до пизды скока ты вколол себе, 250мг суста в неделю или 2,5г того же суста, по силе и массе прибавка будет одинаковая, плюс индивидуальные особенности метаолизма и восприимчивости больших доз и малых, когда оба при прочих равных принимают одно и тоже по составу и кол-ву, но один через 8 недель набирает 2кг и +10-15кг в каждом движении, а второй на том же заряде 15кг и +40-50кг в каждом движении, и читает всем блять лекции о том какой он умный режимный со своими протеинами и объемными тренингами, а по сути такое же говно, за которое все сделала даже не фарма, генетика, тоже самое как и басни про то, что якобы покачавшись в натураху лет 10, и начав химичиться, ты станешь чуть ли не элитой, хуйня все это, можно начать химичить хоть в 15 не достигнув даже уровня кмс, но потом в считанные годы забить в щель норматив международника, а можно лет с 15 тех же дрочить на своем без генетики до 30 как полный лох, и потом начать химичить, когда фактически это нахуй никому не сдалось и не интересно, и открыть для себя, что ты тупо прибавил 5кг в весе да 15кг в жиме, потому что тупо не дано по жизни и по факту своего рождения, везде генетика, как ты набираешь и что с того что сожрал это генетика, как ты реагируешь на спортпит это генетика, как у тебя попрут силовые, и будешь ли ты жать МСМК или 15лет идти к МС и попутно отрывать себе грудные итд, это генетика, даже как ты реагируешь и на какую фарму, это генетика, сколько осла не корми лошадью не станет

    Вложения:

    • Up4e8p88KCg.jpg
      Up4e8p88KCg.jpg
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      158
    1. Leppa
      Leppa
      Доброго дня, правильно ли я понял основную мысль: В твоем понимании стеройды лишь ускоряют рост до гинетического максимума. Все верно, я правильно понял?
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 фев 2016 Показать
    3. Dima Korolev
      Dima Korolev
      После такого количество умного текста, всегда возникает, вопрос: "А вы сам, сколько поднимаете?"
  9. Dmd
    Dmd
    Блин, времени вчитываться в каждый пост не конечно, но блог вроде осилил :). Вопрос автору: а зачем курсишь то? Не обижайся, бро, но я так понял не для эстетики по любому. Ну и явно не для того, что приносило бы доход. Зачем вообще с такими весами мутишь? То с химией,то без. Че за соревнования, какой с них профит, чтобы с организмом так поступать. Сразу говорю, я за эстетику. Чиркани ответку. Я просто хочу знать, без всяких там подсмыслов и подьебок. Сам оч редко фарму гоняю и только для эстетики.
    1. roman-1993
      roman-1993
      он всем что то доказывает, сто пудов!
      1. Dima Korolev
        Dima Korolev
        я вырос из этого возраста)) чтобы кому-то, что-то доказывать)
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Какая эстетика я пауэрлифтер)) Меня интересует максимальная сила. Витаминизируюсь, для того, чтобы поднимать сверх того, что мне боженька дал и быть конкурентноспособным на соревнованиях. Что мне это дает? В плане денег нихуя конечно, мне это просто интересно, насколько далеко я могу зайти. На данный момент резалты такие: Мастер Спорта по пауэрлифтингу. Лучшие кг в экипе: Присед 320, жим-240, тяга 305. Сейчас решил ебашить без экипы. Лучшие результаты без нее: 275 присед(без бинтов), 210 жим, 310 тяга. Как то так...
  10. MFISTO
    MFISTO
    50 кг это не слил,это вообще шаг назад.
    На курсе был присед 160 на 8,сейчас 160 на 5 прошло,8 недель.
    Курс был 5 месяцев проп+фенил,по идее я должен был ливануть ого го.В массе я вообще не слил,только плотность мышц потерял.На самом деле все решают гормоны,выход с курса и режим на пкт.Если держать гормоны в нижних значениях на ПКТ,слить воду за 3-4 недели до конца курса,плавно снижая дозировки,отменить весь водонапор оставить лёгкое не ароматазное,хороший режим,и не жестить на тренировках на остатках памяти клеток от фармы,то слив будет минимальным
  11. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Это говорит только о том, что этих результатов ты достиг бы и на своём.
    1. MFISTO
      MFISTO
      Как раз при таком же курсе но неумелом его администрировании я за месяц слил абсолютно все что набрал.Здесь другой результат. Понятие ген порога как такового не существует,усредненная форма для обычных условий(болезни,недосыпы,откаты) вот это реально,потому что можно качаться 10 лет в инкубаторных условий без стрессов,а потом попав в обычную среду откатить как положено до своей средней формы.
  12. max25rus
    max25rus
    50 кг разницы, страшно представить что там за курс такой был
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      скромный по нынешним меркам, очень даже)
  13. Lifter
    Lifter
    На самом деле автор всех обманул и намотал под штанами бинты и комбез надел. Азазазазаз ))))))) :trollface:
    А если серьезно, очень многое зависит от режима и особенностей организма. Пару раз наблюдал, как пацантрэ, спустя 2-3 месяца после курса, проваливались в такую гормональную яму с практически нулевым тестостероном, что без смеха и слез на них больно было смотреть. А через 5-6 месяцев начинали выбираться из нее...
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      через 5-6 месяцев это очень долго че-то. При грамотном ПКТ яйца оживают через месяц, полтора. Самый тяжкий первый месяц, потом все легче и легче
  14. st029
    st029
    Долго читал комметы, и рассуждения. Вставлю свои 5 копеек.

    ВЫ ТУТ ВАЩЕ ТИПЫ! В л/а ни для кого не секрет, что оралки типа станазы и турика обнаруживаются д/к около 300 дней. 300 КАРЛ! Масляные препы ваще по несколько лет. (а кто-то говорит пожизненно)
    О каком натуральном тренинге вы вообще говорите? "через месяц после отмены" "пол года не колол" "на ПКТ".

    На "натураловых" соревнованиях, где есть хоть пародия на допконтроль ваша моча расплавит банку.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Нееее дружище. Ты путаешь тут кое-что. Обнаруживаются метаболиты на ДК по несколько лет, это да. Но эти метаболиты никак не влияют на результат спортсмена. И об этом свидетельствуют результаты анализов на общий тест, лг, фсг и др., то есть метаболиты обнаруживаемые на ДК годами, на гормональный фон спортсмена годами не влияют.
      Дека например ловится на ДК около 3-х лет сейчас, но неужели ты думаешь, что препарат употребленный 3 года назад, может оказывать влияние на текущий результат?!?! Ответ очевиден -НЕТ!
      1. paparodriges
        paparodriges
        Он говорит про то что Допинг контроль выжжет на лбу таких " спортсменов -натуралов" клеймо "химиг" и будет прав. Или ты бля химичишся и идешь в федерацию для захимиченых или получаешь своего МС как говорится по честному а не с желанием " всех наебать и пролезть без мыла"....

        Видал я таких натуралов... от дядьки иньекционным метаном воняет а туда же... бъет себя копытом в грудь... я натурал на творожке и креатине..... взять бы гриф да уебать такому деятелю промеж глаз чтоб не пиздел лишнего.
        Сам химик... и если три года не буду кушать витаминки все равно тому кто сильно сильно доебется честно скажу - что я химик
      2. st029
        st029
        Кстати недавно вброс был от "норвежских учёных" о том что кратковременный курс стероидов влияет на результаты спортсменов до 10 лет.

        Мой батхерт связан, исключительно с подменой понятий. "Я приседал 300 кг, нарастил 100кг мяса за 5 лет(образно) деки, суста, метана и пр. а теперь 2 месяца тренирую в натураху, и скажу вам - натуралы не сливают" Написал бы "тренируюсь, отказавшись от стероидов" Вопросов бы не было.

        Натураху от ненатурахи призван разделять тот самый допконтроль, кстати.

        ай блять, почитал темы, что Вы, товарищ, создаёте, и чё пишите. Натуральте на здоровье, больше писать не буду.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Я где-то писал, что я натурал? Название заголовка вам не нравится. А че в нем такого? - "Сколько сливают химики". Я реально говорю сколько я слил и как пытаюсь хоть что-то вернуть тренируясь после отмены АС. Я никого не наебываю, говорю все, как есть на самом деле. Вот и все...Все остальное плод вашей воспаленной фантазии
  15. Михаил Геннадьевич
    Михаил Геннадьевич
    Дима, после каждого твоего поста не хилые батлы в коментариях)) Читая коментарии, хотелось много с кем поспорить. Кто-то просто заблуждается, а кто-то бред галимый несет. Но это займет много времени. Поэтому я скажу тебе: ебашь, мужик! Все правильно делаешь!