Современные девушки | Страница 7 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тараканатор

Современные девушки

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Тараканатор, 17 авг 2013.

  1. Тараканатор
    Тараканатор
    Снобизм? Ну куда ж без него?
  2. Тараканатор
    Тараканатор
    Прослезился ... хотя сам занимался с самодельными отягощениями.
  3. Shade
    Shade
    Для меня самое главное глаза,когда во взгляде есть что-то манящее.Ну а хорошая фигура это несомненно только плюс.Девушки, занимающиеся спортом, сверхсексуальны.А в постели так я вообще молчу:- -:
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    В инете есть фотки того , какой Хит был занимаясь баскетом. С учетом его генетики - это явно не была форма больших усилий) А Мамду насколько я знаю с нуля.
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Только на мат? У меня на все посты 1 матерное слово и то , когда ты своим "интеллектом" довела. Интересный у тебя "только мат".
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну так может надо удалять фото? Если дебил , то ничего не поможет.
  7. Memento
    Memento
    От тебя конструктивных аргументов не было вообще. Гехаимер сказал, что за 5 лет ВОЗМОЖНО сделать форму профи. И привёл примеры, доказывающие это. Ясное дело, что это "ВОЗМОЖНО" строится на исключительной генетике, абсолютно грамотном тренинге, восстановлении, питании и употреблении "витаминных комплексов".
    Да, он не знает их лично и свечку при их первом посещении зала не держал, но какой им смысл в сокрытии/искажении срока начала их тренировок?
    Ах да, Арнольд за 5 лет(в 19 лет) выиграл Европу. Через 3 года у него уже 2 место на Олимпии. Через год он выигрывает её.
  8. Mayamibeach
    Mayamibeach
    у меня есть знакомая, нигде не занимается, у ее фигура, что многие фитоняшки позавидуют, попа просто космос!!! повезло с генетикой))))
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну с Хитом вообще просто - он еще до начала занятий ББ был публичной персоной и о его форме и о том когда и что он начал делать впринципе все примерно известно. Мамду конечно не светился , но я на каком-то западном форуме видел его фото до зала. На GetBig помоему.
  10. Mr.B
    Mr.B
    Для женщины внимание - это наркотик! Чем больше просмотров, лайков и проч., тем лучше! Похудела - сделала 1000 фоток в тех же позах как "та сучка из Космополитена" с надеждой на то что её бывший позвонит и предложит встретиться, а она, разумеется, откажет!
    Женщины - они такие :xdnew: Есть книга Джона Грея "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" почитай - и всё встанет на свои места )) удивляться этому перестанешь :yes:
  11. Mr.B
    Mr.B
    Я ни разу ни в одном зале не видел ни у кого прогресса!
    Все как один "топчутся" на одном месте или регрессия :zloy: про дам, вообще молчу: 20 мнут на беговой дорожке, разговаривая пор телефону с подружкой, а перед сном пиццу или чё по-жестче ((
  12. Mr.B
    Mr.B
    и забыл добавить МАНИАКАЛЬНОЕ желание изменить себя. Этого как правило не хватает.
  13. dag05
    dag05
    Вопрос из зала : сколько грамм теста колешь в неделю?
    Поменьше агрессии :^^:
  14. dag05
    dag05
    С нынешними ценами на мясо вряд ли.
  15. Norb
    Norb
    Это наверно просто глаза не привыкли. Я когда начинал ходить в зал мне тоже везде прекачи мерещились. Теперь совсем по другому смотрю, если например у нас в зале девочки по бикини выступают и для моих знакомых это пздц перекачи ну уж извините это уже вопросы к вашей физподготовке. Все же в сравнении оценивается, если девочка жмет 40 кг и мужик столько же то для него она конечно перекач.
  16. Samaell
    Samaell
    То что на тренировке помогает,дышать чаще-и еб..ть базу.Вот это я понимаю мотивация перед глазами. Hs637Hi_nro.jpg
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Приятная худенькая мадам, но не боле. От спорта она далека )

      P.S Тренажер этот просто ужасный )) Я на подобном пробовал потренить, нагрузку жрет эта дурацкая система тросов. Оборудование тоже решает, скажу я вам.
  17. Мари Клер
    Мари Клер
    Это твоя девушка?
  18. Samaell
    Samaell
    Нет я такую еще не заслужил..:yazik:
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Жаль! Думала порадоваться за тебя! Ничего,будет даже лучше.
  20. Samaell
    Samaell
    Девченка занимаеться со мной в одном зале,да жаль я бы женился:shaytan:
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Тебе еще рано! Перестань!Тренируйся,радуйся жизни ! Мотивация в любом случае есть!
  22. max_core
    max_core
    Сказал - как отрезал!:buba:
  23. Wolfwood
    Wolfwood
    Не одобряю такое поведение. С такими девушками не стал бы думать о серьезных отношениях.
    Человек явно устраивает показуху и только ради этой дешевой показухи в зал пошел.
    Больше чем уверен, еще и комплексы таким спокойно жить не дают. Себя ненавидят и пытаются найти утешение со стороны других людей.
    В зал не обязательно ходить, можно просто фотки в обнаженном виде выставить. И дешево, и практично, и время с деньгами экономит.
  24. Food
    Food
    Вспомнилось:
    Любая девчонка, едва отоссытся,
    Едва до бюстгальтера грудь дорастёт,
    Мечтая, вздыхает о сказочном принце,
    Который её непременно найдёт.
    А принцев-то этих - раз-два и обчёлся,
    Тем более в наших холодных краях,
    И плачут девчонки, и хвостик расплёлся,
    Разводы от туши у них на щеках.
    И лижут девчонки хуи бизнесменов,
    И в жопу мажорам задорно дают.
    И тычут в них тычут десятками членов
    Но замуж чего-то совсем не берут.
    И время уходит, стареют девчонки,
    Узор из растяжек не радует глаз,
    Коктейлями выжжена на хрен печёнка,
    Осыпался на пол узор старых страз.
    Не надо, девчонки, стремиться к богатству,
    Охота за принцем напомнит маршрут,
    Простое, обычное блядское блядство,
    А замуж, девчонки, блядей не берут!
  25. Saigon.
    Saigon.
    Дак кому верить? Предположу, что многие профи обладают посредственной генетикой, но отличной фармподдержкой, но нет ни одного профи с идеальной генетикой и курсами на метане.
  26. Saigon.
    Saigon.
    у меня полгода стаж)
  27. Saigon.
    Saigon.
    Как мне тренажеров-хаммеров в зале не хватает...