Сравнение цен "лучших" тренеров. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Медвідь

Сравнение цен "лучших" тренеров.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Медвідь, 15 май 2012.

?

Как вы относитель к онлайн тренерам ?

  1. Отрицательно (они все мудаки и шарлатаны)

    84,0%
  2. Нейтрально (я овощь, у меня нет мнения)

    11,1%
  3. Положительно (сам у них тренируюсь)

    4,9%
  1. Медвідь

    Медвідь Новичок

    Здравствуйте, дорогие читатели.
    Решил прошерстить сайты главных интернет-тренеров современности, которые обещают доверчивым лентяям новичкам супер-программы которые сделают из них апполонов всего за 2 месяца. И так, в конкурсе участвуют :

    1) Яйцык или как он сам себя называет Михаил "тренер суперменов" Яцык. Так же известен как Бляцык :
    [​IMG]

    2) Василий Ульянов, или просто - Ленин :
    [​IMG]

    3) Спасокукоцкий, у него столько кликух, что перечислять их не имеет смысла :
    [​IMG]
    Ну вот, пока только три участника, так как они самые популярные на сегодняшний день. Сравнение будет проходить в 2 категориях : отдельные предложения и цена максимального спектра услуг. Цены приведены в долларах сша.

    1) Яйцык предлагает нам :
    - программу тренировок и питания за 400$.
    - консультация по скайпу (от 1 часа разговора с этим мудаком) - 900$ !
    - “All Inclusive package”, питание, тренировки, техника, минет каждый день - 9000$ !!! :petro:
    Поступила информация что я пиздабол и на сайте другие цены, объясняю: у него 2 сайта уа и ру. Так вот на ру цены гораздо ниже, но всё ровно 1500 получается. Моя же инфа с сайта ком.уа, и раз она там висит то значит и действительна)

    2) Ленин:
    - формула пресса o_O (кубики за 2 месяца) - 123$.
    - супер тело за 1 час в день (+1кг мяса, -2 кг жира каждую неделю) - 133$.
    - как употреблять спортпит - 100$.
    - 400% рост мышц, 10х сжигание жира - 133$.
    - какая-то чудо программа, которая за 3 недели наставит вас на путь к Невскому - 500$ !
    - книга для подснежников (пресс за три месяца) с эксклюзивным автографом - 133$. (честно говоря не знаю какой там автограф если без него цена на 75% ниже, надрочил он туда чтоли) ИТОГО : 1000$, если купить всё.


    3) Юга:
    - год подписки на видео + диета и программа в подарок - 100$. (скромно звучит после первых двух кандидатов, но всё еще впереди)
    - 8 тренировок по интернету + программы - 300$.
    - год тренировок по интернету - 950$.
    - одна тренировка по скайпу :lol: - 100$.
    - VIP тренировки :shaytan: - 1500$.
    - онлайн-курс для тренеров - 600$.

    Рейтинг по качеству :
    - Юра
    - Ленин
    - Яйцык
    Рейтинг по цене :
    - Яйцык 9000
    - Юра - 1500
    - Ленин - 1000

    После того как опубликовал статью в голову пришла еще одна интересная мысль, что если перевести эти ваши амеранские деньги в то что нам ближе - в протеин! Если припустить что родился на этот свет больной мажор, который купил у яцыка "ол энклюзив", то за свои деньги он мог бы получить :

    220,8 кг протеинчика (ON WHEY Gold ) :avtoradolf:, если пить 2 раза в день то этого хватит на 10 лет и 1 месяц !



    Получается что самые дорогие и самые бесполезные тренировки у Яйцыка, у Ленина нет услуг консультация онлайн, только одноразовые курсы, Спасокукоцкий очень дорогой, но он хотя-бы не такой мудак как первые два.

    P.S.: Полюбому кто-то напишет "каждый зарабатывает как может". + прилеплю опрос чтобы увидеть общее мнение.
    И еще, это моя первая статья, так что можете бросить говном или похвалить в коментариях.
     
    • Нравится! Нравится! x 49
  2. Alex2090
    Alex2090
    И много ли таких идиотов интересно которые тратят такие бабосы на этих суперменов))
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    Очень зло, но я поржал, за что и спасибо)

    пс лучше бы кто-нибудь (100% здесь есть журнализды) взял интервью и оформил биографию Дениса Борисова или Саши Пасько, а то всяких Катлеров уже заебался читать, а про реальных товарищей ничего не известно...(
  4. revan
    revan
    ахаха не верится, что существуют такие обмудки, готовые им платить.
  5. Mr Money
    Mr Money
    Вот охреневшие!!! Такие деньги!!!
  6. Медвідь
    Медвідь
    Интересная идея!
  7. frizz
    frizz
    больше смешит не то, что они такие цены крутят, а то что находятся мудаки готовые им платить, для чего доча или фитфолайф существуют вообще не понятно

    ипануться, да я бы уже миллионером был наверное :lol:
  8. frizz
    frizz
    поверь, много
    имел честь наблюдать как ульянов буквально из никого поднялся до того кем сейчас является, из какой-то жопы переехал в москву, накупил себе всякой эпл техники и продолжает дальше объебывать народ :avtorklif:
  9. prosto_kos
    prosto_kos
    Терь и Володя-качёк банчит прогами! Тока у него проги по 50 рублей, ахахах
  10. 5-1-16
    5-1-16
    Четвертый персонаж Володя качок,вчера начал сставлять тренировки) там цены по 100р)))
  11. Relol
    Relol
    ахахах))) тренировка с Грегом Питом, Филом Хитом и Дро4ей вместе взятыми дешевле чем поговорить по скайпу с Яйцыком:petro:
  12. trot
    trot
    Ну что тут говорить. Смотря на всё это, можно узреть всю силу пиара и маркетинга в одном лице. Нашлось несколько ушлых человек, которые могут умело спекулировать на общественном мнении, вот и всё.
  13. Киpилл
    Киpилл
    Ну Спасокукоцкий в принципе нормальный мужиг. Конечно тренироваться через скайпу с ним ну нахуй. Но еслиб жил в столице хохляндии сразу бы пошел качаца к нему в зал. Да и его OVER 600 роликов с техникой выполнения разных упражнений очень пригодились. Остальные мудаки и шарлатаны!
  14. Kottr
    Kottr
    Ебать цены, совсем тронутые что ли.. У штатовских любителей и профи выступающих и тренеров толковых цены ниже блеааадь)))
  15. ihavecertificate7b
    ihavecertificate7b
    я бы их расстрелял !:avtoradolf:
  16. 3vi1
    3vi1
    Всё интересно... Только мне вот куда интереснее о том как можно целую книжку про пресс написать О_О
  17. bombom
    bombom
    Шляхтера забыл еще, или как там его зовут, не помню:- -:
  18. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    не народ, а ебанное стадо людей у которых вместо головы Жопа. А это не лечится) поэтому более умные люди с них качают финансы) и правильно делают)
  19. Баян
    Баян
    пошли они нахуй. бесплатно на этих мудаков смотреть тошно. Вот на Вадика с его котом страдающим гино можно палить вечно ::
  20. botan
    botan
    За такие бабки можно же в спортклубе с личным тренером заниматься. Кабздец
  21. TIT
    TIT
    включите сюда володю качка
    и кстати реальная идея была написать про современных наших спортсменов , а не про Катлера и компашку
  22. Mr Money
    Mr Money
    за такие деньги можно клуб открыть.
  23. мясник
    мясник
    Надо блин тоже стать онлайн тренером, прибыльное это дело больно....
  24. Antitrup
    Antitrup
    6 читателей дочи тренеруються у них )))
  25. NCho
    NCho
    Ахуеть,походу я отстал от жизни. Что люди отдают такие бабки за "фигуру":palevo: которую еще и хуй сделают с такими "тренерами"
    - какая-то чудо программа, которая за 3 недели наставит вас на путь к Невскому - 500$ ! :xdnew:
  26. Медвідь
    Медвідь
    Не забыл, искал инфу, конкретных цифр не было.
  27. Antoxa007
    Antoxa007
    Я в частной мед клинике работаю, так вот придумал генеральный такую тему для богатых женщин- омоложение без операции за 5 сеансов. Один сеанс сраного массажа 6500 рублей, для реального эффекта нужно 40 сеансов:avtoradolf:
    И самое страшное, что на эту шляпу люди ведуться и приносят бабки...

    с прессом таже история для людей верящих в Деда Мороза:clown:
  28. Медвідь
    Медвідь
    Это всё желание халявы и быстрого результата, ведь проще заплатить и надеятся на чудо чем осознать что красивое тело - это результат длительных тренировок, питания и режима.

    Денис Борисов называл это синдромом волшебной баночки когда речь шла о спортпите.
  29. PapoCHka
    PapoCHka
    Шляхер в одной упряжке с Яцыком.. не удивлюсь если 2-ой у 1-ого был учеником, и 1-ый 2-ому мозги промыл своим психотренингом.. ибо Яцык ведет себя именно так, как учит Шлюхербургер.....
  30. мясник
    мясник
    Рейтинг адекватности:
    Спасокукан - полуебанутый
    Ленин- ебанутый
    Хуяйцик - мегаебанутый