Сравнение цен "лучших" тренеров. | Страница 5 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Медвідь

Сравнение цен "лучших" тренеров.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Медвідь, 15 май 2012.

?

Как вы относитель к онлайн тренерам ?

  1. Отрицательно (они все мудаки и шарлатаны)

    84,0%
  2. Нейтрально (я овощь, у меня нет мнения)

    11,1%
  3. Положительно (сам у них тренируюсь)

    4,9%
  1. SpOrT77
    SpOrT77
    просмотрел видео, у меня истерика...
  2. SpOrT77
    SpOrT77
    клоунада еще та...
  3. Lonsdale-88
    Lonsdale-88
  4. alexpro20
    alexpro20
    оО ебать предложи такие бабки Вишневскому с д. Любером, они будут день и ночь тренировать и грифы разбирать, пздц им такие бабки и не снились:fffuuu:
  5. andreiy
    andreiy
    Бля писец блеватина даже не досмотрел.
  6. SPQR
    SPQR
    этот чудо-тренер "яйцык" (он же гудвин) берет расчет как раз на сказочных долбаебов, которые готовы платить (БЛЯТЬ!!!) 9000 доляров, за сказки типо отделяй белок яичка от желтка, не есть бобовые перед приседом итд
  7. Nergal
    Nergal

    Подрастающее поколение тренеров!
  8. KruZ
    KruZ
    Здравствуйте атлеты!
    Я не являюсь Вам "коллегой по цеху",за что себя всё больше ненавижу. Яцык,может и не стоит внимания,но от куда таким как я об этом знать? Вот я например хотел бы пойти заниматься,но я не знаю что нужно делать,как это делать,сколько раз и тд... Я вообще,можно сказать,штангу только по телеку виделo_O Грубо говоря,таким как я нужно объяснять всё очень подробно,во всех мелочах,и самое главное-с какой стороны эту самую штангу брать:xdnew: Кому мы нужны такие,чтобы с нами нянчиться? В зале приставать ко всем с ГЛУПЫМИ вопросами? Ну ладно когда пацаны в 16-20 лет,а мне например очень стрёмно придти в зал не подготовленным совершенно теоритически,в надежде что кто-нибудь подскажет,поможет,направит... Хочется индивидуального подхода к себе,а где его взять? Инструктор в зале?- не факт,что адекватен и действительно грамотный... Есть пример:мой знакомый занимается в самом дорогом ФК города,так там инструктор в качалке примерно моей комплекции,и занимался в юношестве футболом и всё... К такому идти??? Вот мы-то и являемся потенциальными клиентами "Яцыков". Просто больше негде взять индивидуальной информации,а "Яцыки" её хорошо рекламируют...


    Ох забанят меня дрыща чую:clown: