Супер Кубок Титанов 2016 - Отчет (PowerLifting Motivation) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Супер Кубок Титанов 2016 - Отчет (PowerLifting Motivation)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 30 май 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пять лет наблюдаю за соревнованиями. Раньше жил в Новосибе и смотрел онлайн трансляции. Писал комментики, как и многие сейчас.


    "Тот пидр, этот соснул, а ты малацца, эти красава, я могу лучше, если подготовлюсь."


    2014е, когда переехал в Питер я смотрел из самой жопы зала, 2015е я смотрел лёжа у сцены(пздц моей сраке)... А вот 2016е я смотрел уже из ВИП ложе нахрен :avtoradolf:


    Меня туда запихнули, как ВИП гостя, спонсора и информационного партнера соревнований. Это было круто. Еще вчера втыкал в монитор, а уже сегодня с ебалом покер фейс смотришь соревки ><


    Выйти сказать в начале соревнований приятные напутственные слова я зассал, наверное сказывается хейтинг. Потому что всё хорошее, чем бы я не поделился и не сделал обязательно всё переврут и не поверят. Отсюда возникают комплексы, хуль я такой пидор буду что-то вещать стоя на сцене с такими великими людьми :newcry:

    Ну а дальше были собственно соревки. Я болел за Белкина, как за самого легкого атлета, за Ярымбаша и его общую сумму, за Гадиева, как за темную лошадку, за Абиджбу, как за рекордсмена в жиме лежа.

    Были побиты почти все рекорды. Чуток не фортануло в приседе и в тяге.



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. BigBird
    BigBird
    Свою жизнь нужно прожить так...чтобы тебя приглашали в ВИП ложу:trollface:
  3. Polaroid
    Polaroid
    Ой в пизду эти Вилксы, абсолютки, это все уже устаревшие системы оценки достижений.
    Белкин Вешает 103 , Ярымбаш 140 , Ворошилин 129, Ворошилин на 2 кг больше поднял и весит на 25 кг больше и выше Белкина? Ярымбаш на 40 кг больше весит , а поднял на 90 кг больше. Ну это вообще не сравнимо. Белкин чемпион. ИМХО
    1. Black_Santa
      Black_Santa
      Белкин чемпион! Просто поднял 11 собственных весов в 3х движениях. Если не поломается, тьфу-тьфу, наберет килограмм 25, будет ногебать всю мировую элиту имхо
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2016 Показать
    1. myswerve
      myswerve
      300 по положению
    2. starmsu
      starmsu
      А чего молодцы? Все как заявлено.
      1 место - 300 000 руб.
      За превышение рекордов турнира в:
      жиме лежа ( 355 кг – Абиджба Р. 2013 г.) - 50 000 руб.
      сумме троеборья ( 1200 кг – Ярымбаш Е. 2013 г.) – 50 000 руб.
      В случае, если рекорд в сумме троеборья - 1220 кг и более, то вознаграждение удваивается.
      Итого: 300000 + 50000+50000*2 = 450000 руб.
  5. Aks
    Aks
    За видосик спасибо!
    А что у Ярымбаша на футболке на спине написано было?
  6. botan
    botan
    Ярымбаш лихо Романа в жиме обошел.
    1. Aba2717
      Aba2717
      где малан? ярымбаш стал еще толще
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2016 Показать
  8. MrGeorge
    MrGeorge
    Белкин мутант. Ярымбаш красавчик. Ворошилин первый раз вижу.
  9. Berk
    Berk
    А что случилось с Гадиевым?
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Запорол он жим.