Сушка. Или как я терял 15 кг | Страница 3 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CTterorist

Сушка. Или как я терял 15 кг

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем CTterorist, 29 окт 2014.

  1. Kachik
    Kachik
    Фотка сбоку - кажется стакан на грудь можно будет ставить) Не сдавайсь, слишком малые промежутки, чтобы результаты мерить.
  2. ingener
    ingener
    Тема жесть. Тебе дружище надо в санаторий к солнцеликому ким ир сэну. В северной корее составят диету и занятия как надо. Жрешь ты много, очень много. Много туфты вообще про диеты везде написано. Вся эта жесть про угли и белки на кило веса тебе не подойдут. Ибо отталкиваться ты всегда будешь от фактической массы, тоесть от охеренно жирной. И для сброса веса всегда будут расчитаны слишком большие количества корма. Тебе бы требуху спасти, сердце почки и обмен веществ а ты про мясо думаешь. В свое время я был сухой и поджарый и большую часть жизни был виден пресс. Но травма а потом годы бухашек сделали дело. Стал 82 кг. Потом стал жрать на работе торты с жирными уебками и пряники с печеньками. За год набрал еще 15. Итого 97 кг гавна. За время с 31 окт сбросил до 86 кг. И то волнами было дело. Жри тупо просто. Ешь 150 г белка из курицы, тунца, творога обезжиренного и т.п. нафиг тебе не надо больше. Я ел вообще просто. Вот тебе готовая диета. Утром яблоко или молоко с творогом массой 200 грамм. Днем курица грамм 200 вместе с овощами готовленными на пару или тушеными без всякого масла. Вечером тот же творог 200 грамм с молоком. И все дня через 4 судороги начнутся. Но я мало так жестковал. Бывало делал омлет от безденежья. 5 яиц 5 ложек муки 400 мл молока. Делил на 4 части и распределял на завтрак обед и ужин. Результат 100% будет. Потом как норм похудеешь и увидишь пресс продолжай херачить только базу потихоньку увеличивая калорийность. И вот тогда ты уже от поджарого стройного парня будешь переходить к качеству и хорошей массе. Белок 100-150 грамм в день не проблема получить но он нужен и для мышц и чтоб в 20 лет ты не страдал атеросклерозом как бабки в 70. Потому что когда попрет липолиз нужен будет белок иначе вместо лпвп ты получишь лпнп которыми ты засрешь сосуды. Жир твой это есть орган который любую дозу тестостерона полученную извне и снаружи перемолет с эстрадиол и прочее гавно. У тебя и так его как конь пассал. Не жри после трени 2 часа а лучше не жри вообще. До утра. Тогда ты пойдешь утром поссать ты будешь выссывать чуть ли не коричневой субстанцией. Сделал кардио дай организму время утилизировать тот жир что попал в кровь. Всякое сладкое гавно, протеин, бца после треньки оставь тем кто реально сушится, тем кто как на острие ножа балансируют и выверяют кучу параметров. Это совсем не твой случай. Твоя цель сначала стать поджарым и не важно сколько мяса уйдет. И делай базу!!!! А кардио интервальное. Именно оно работает так как надо. Зачем тебе обычное кардио? Чтобы за час бега потратить 500 ккал тоесть 50 грамм сала? Интервалом когда даешь максимум интенсивности на сколько можешь времени и медленный бег для отдыха ты разгонишь метаболизм гораздо лучше.
  3. Vittok
    Vittok
    Я сушился по схеме Дениса Борисова Тушка на просушку. 2000 ккал 150 грамм гречки , 0,5кг филе куриное ,250 грамм творог 0,1 жирности на ночь,3 цельных яйца и 7 белков,салаты в неограниченом кол во+ ВСА до и после трень .В твоем состоянии сушка без учета калорий и коррекции БЖУ - зря потраченное время.
    Кардио делай только при 120-140 пульса.Идеально подходить быстрая ходьба полтора два часа.