Сходка Do4a.com в Москве (видео отчет) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Сходка Do4a.com в Москве (видео отчет)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 21 мар 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ранее выкладывалась статья с письменным отчётом про нашу сходку, настало время подкрепить слова визуальным аргументом :rickroll:
    Для меня было большим стрессом всё происходящее и большой спонтанностью. Я не ожидал, что в такую убогую погоду, в рабочий день придёт так много людей. Я не знал, что с ними делать и как развлекать, поэтому просто улыбался и говорил всякую хуйню :geypalevonew:
    Давайте помечтаем об июльской сходке и поскидываем свои идеи в комментарии. Предлагаю, устроить соревнования с уклоном на кроссфит, прямо на улице или на какой либо из площадей. Привлечем известных спортсменов, они с радостью принимают участие в таких мероприятиях. Привлечем людской ресурс и финансовый. После соревнований, устроим какие-нибудь спортивные акции в городе и.т.д​
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Antitrup
    Antitrup
    когда в москву?
    можно сходку на чистых прудах замутить там задроты копяться из линейки)
    я ещё каких нибудь наклеек замучу и фото невского в полный рост
  3. HUNWER
    HUNWER
    ебаните арм
  4. alexvert
    alexvert
    приеду в июле.
  5. Vny4a
    Vny4a
    Класс. В Красноярске бы такую сходку замутить, и было бы волшебно:) Сколько у Персиковой рост, никто не в курсе?:D
  6. Sibiryak
    Sibiryak
    надо заставить качков крутануть солнышко на турнике, чем не конкурс?:xdnew:
  7. svoloch
    svoloch
    Ага)) и кто больше подтянется))
  8. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    160 примерно.Для девушки в самый раз)160-165
  9. velioks
    velioks
    а я все равно не пойду потомучто я дрищ, и мне стыдно:newcry:
  10. Masha
    Masha
    Хочу сходку на пляже :)
  11. AlexK
    AlexK
    Ребят все круто!)
    Спортсменочек еще б побольше!))
  12. Алекс Ёжикович
    Алекс Ёжикович
    По-поводу Питера,Вадим , можно зайти в летний сад ,там место и для конкурсов и вообще тама красиво)а заодно окультурим тебя)было б клёво если бы конкурсы сопровождались пусть даже небольшими призами)Джек 3д конечно окуенчик)но спецовая футболка дочи тиражом небольшим ,именно к сходняку - была бы просто ппц как и сразу +5 к жиму бы дала)для новичков присяд с фитоняшкой думаю сложновато и даже немного опасно,а овт отжиматься кто больше думаю вполне или тот же бег на скорость 100 или 60 метров(конечно это не просто будет найти такую дорожку чтоб не мешали),но зато увидят что качки быстрые а не как все думают . Ну и наконец, не только же телом мы прекрасны,неплохо бы конкурсы с юмором или на знание нашего ремесла или к примеру географии мира ).П.С. считаю что в москве была отличная сходка,с учётом всех обстоятельств и небольшого опыта проведения данных мероприятий(судя по видосу).
  13. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    Нужны конкурсы с фитоняшками, однозначно )
  14. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    Охуенная сходка)
  15. manzarek
    manzarek
    жим фитоняшки давай
  16. manzarek
    manzarek
    кстати да. Чтобы чуток приравнять шансы можно делать состязания с фиксированным весом. На количество повторов. И чтобы больше человек смогло участвовать и чтобы травм не провоцировать)
  17. Фэйспалм
    Фэйспалм
    Бедная Анастасия. Мне прямо даже жалко её стало немного :D
    А конкурсы - чёткие!
    Я, кстати, во время вашего фронтального приседа как раз с девушкой на Арбате гулял. Сначала удивился, проходя мимо, что же это за оригиналы такие в кружок собрались и приседают на Арбате. Потом пригляделся - Доча стоит улыбается, и понял: ББратюни переместились с манежки =)
  18. turbo
    turbo
    я даже с Харькова приеду, если дату за неделю объявят
  19. Розарио Агро
    Розарио Агро
    даешь июль.....я буду
  20. Crab2
    Crab2
    В такие моменты я жалею что я не Москвич=) А вообще... Лучше бы вы в онлайн игры играли тупые качки, у вас йца ссохнут, хер отвалится и вам всем пииппец настанет=) молитесь мать вашу на эльфов 80 уровня=)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 сен 2012 Показать