С чего поднимают заловладельцы ? оО | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rezultat14

С чего поднимают заловладельцы ? оО

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Rezultat14, 10 апр 2017.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    [​IMG]

    Нежданчиком прилетело предложение поработать в сети фитнесс-клубов.
    Забавно что из этой сферы, приятно что сами вышли на меня, однако делать этого я , конечно же, не буду)
    Но в процессе расмотрения возник интересный вопрос, о котором я раньше никогда не задумывался. Посоны , кто шарит, объясните - с чего зарабатывают все эти фитнесс-клубы ?
    Насолько я понимаю - купить помещуху, сделать в ней качественный ремонт, нанять грамотных специалистов, затарить хорошие тренажёры - всё это стоит каких-то космических денег. А уж если несолько залов (тренажёрный, кардио, парочка под групповые программы), да всякие бассейны со СПА - то ваще даже думать страшно о цифрах.
    При этом абики стоят гроши (в большинстве, премимум-сегмент не берем), а количество потенциальных клиентов весьма ограничено (например геолокационно, ибо глупо ездить в зал даже час, если у тебя есть другой зал в 15 минутах от дома/работы) + огромная конкуренция, скоро в каждом дворе зал будет.
    Это при том, что вобще весь этот фитнес нужен одному из десяти, а из двадцати купивших абик постоянными клиентами станут двое, из которых только один будет изредка покупать доп.услуги, а другой будет тупо ходить дрочить бицепс и потом парить яица в сауне.
    То есть велика вероятность не то что в ноль работать, а даже в минус...
    Итого, грубо, ты вкинул 100 лямов в зал, а продал за пару лет абиков на 5 лямов, и например, доп.услуг на 5, из этого всего вычитаем всякие зарплаты, обслуживание всей этой махины, коммунальные платежи, кароче бред какой-то выходит. Или они собираются жить вечно, типа "мой зал отобьётся и начнёт работать в плюс через 80 лет!" ?!...
    Чего я не понимаю ? Где неправ ? На чём они поднимают бабос ?
    Заранее благодарен)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. __гость__
    __гость__
    Набирают типа инструкторов, говорят им - 30к даете нам остальное себе в карман. Те ищут персоналки, живут в зале, улыбаются и пашут.:sheep:
    Думаю так:dunno:
  3. Bolo
    Bolo
    В работаю в зале средней паршивости, абон в районе 20000 в год. Постоянных членов 3000 (в среднем), так в каждом клубе нормального размера (по соседству клуб нашей сети стоит, там 8000 членов). Каждый год продается, к примеру, 3000 абонов по 20000, это 60 лямов деревянных. Зарплаты сотрудникам перекрываются засчет доп. услуг с лихвой, так как ежемесячный план на услуги не менее 2 лямов. В обслуживание вкладываются "копейки". Так почти везде, в теме давно)
    1. __гость__
      __гость__
      У нас в городе, сеть клубов за два года открыла два новых клуба и еще один расширяют. Так что денег там (и потенциала для роста) судя по всему навалом)
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      О как! то есть я проебался-таки по цифрам) а открываются за какие деньги, не вкурсе ? Просто условно, если я правильно (приблизительно) назвал ценник в сотку, а в первый же год оно даёт 60, а все затраты перекрываются из доп.услуг - то это конечно песня!) Но чот прям сладкая сказка какая-то, не ?)
      1. __гость__
        __гость__
        Это бизнес детка :boss:
      2. Bolo
        Bolo
        Аренда и коммуникации-несколько миллионов в месяц, у нас 5, вроде, везде по-разному, зато в открытие меньше вкладывались, наверно. Песня, да не совсем))
        А с нуля...несколько лет назад слышал цифру 2 ляма зеленых, но речь шла про Vip-зал.
        Один хер, учредители в золоте, инфа сотка))
      3. Никита Коханчук
        Никита Коханчук
    3. L1pton
      L1pton
      3000 постоянных клиентов? Это чё за клуб такой? )))
      База НАТО? :trollface:
      1. Bolo
        Bolo
        Дружище, так везде))
        Другое дело, сколько людей реально ходят в зал?)))
        Многие купят абон и забьют, совесть успокоили, галочку поставили. Ну и плюс проходимость маломальски толкового клуба-500 человек в день))
        1. __гость__
          __гость__
          так же переоформление абонемента(при продаже другому лицу) стоит 1000 руб., т.е опять же клуб зарабатывает)
          1. Bolo
            Bolo
            Ну это уже мелочи))))
  4. L1pton
    L1pton
    Деньги делаются на лохах (в общем-то, как и всегда), а точнее на клиентах.
    Продажа "персоналок" это огромный прилив денег в клуб.

    Собственно поэтому сейчас 90% всех тренеров в фитнес-клубах - это обычные продавцы, а не спортсмены.

    Цена абонемента в год, в среднем зале примерно ~15к.
    А одна персоналка - минимум 1500 р. Вот и считаем.
    18к в месяц при 3 занятиях в неделю. Клиенту можно ещё и скидку подкинуть, чтобы точно купил, мол "купишь сразу месяц персоналок, будет 15к стоить".
    1. __гость__
      __гость__
      Такие у нас дела - "[​IMG]Вниманию Всех[​IMG]Кто увлечён фитнесом /тренажёркой и хочет зарабатывать ,занимаясь любимым делом!?[​IMG][​IMG][​IMG]Набираю команду тренеров в фитнес клуб ****.Опыт работы не обязателен .[​IMG]Основные требования :Коммуникабельность[​IMG],желание развиваться в молодой команде[​IMG],стремление много зарабатывать[​IMG][​IMG]"
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Ну например персоналка стоит рублей 600. Насколько я понимаю 50 на 50 клуб и "тренер". Например из вышеозвученных 3000 клиентов реально зал посещают 1500, из них активно 1000, из них персоналку купит половина (беру специально овердохуя). триста тыр выходит. но например они купят не по одной а по 10 - 3 ляма.
      как-то не хуй и чо вроде...
      В том плане что с этого и зп всем заплати и ща свет воду инетик и уборщицам-массажистам и бассейн обслужи и тренажеры почини...
      1. Bolo
        Bolo
        Напоминаю, ежемесячно в в нашем клубе покупается доп. услуг на сумму 2 ляма+.
        1. __гость__
          __гость__
          Блин тренером чтоль по субботам вечером подрабатывать :rabbi:
          1. Bolo
            Bolo
            Средняя зарплата у моих коллег 40тысяч, при этом люди работают чаще одного раза в неделю)))
            1. __гость__
              __гость__
              с реф сылкой от фк хватит и одного дня :beach:
            2. Anabioz
              Anabioz
              Пждц. За 15к каждый день по 12 часов въябываю(((
              1. Bolo
                Bolo
                Грустно это(((
              2. less
                less
                гопстоп ито выгодней
            3. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Название и координаты переобуюсь в тренеры , если ты в теплых краях
      2. Anabioz
        Anabioz
        Какой город?
    3. Anabioz
      Anabioz
      Как можно брать за персоналку часовую баблоч которое можно только за 1-2 смены заработать???
      1. less
        less
        большинство за эту персАналку нихуя подопечным не дают,только пиздят и развлекают. ДЛя начала раскачайся чтоб старых самок цеплять своим видом,тогда норм попрет тема. У нас слащавые мальчики как раз тренируют женщин 40+,страхуют их на приседе,тем по кайфу,они готовы платить.
        1. Bolo
          Bolo
          У нас один 40+ тренер своим женщинам клиенткам руку то на жопу, то между ног...я вообще в шоке, когда вижу это)
          1. less
            less
            1.данные телки шлюхи в душе(или по факту) и им это по кайфу
            2. см.пункт 1
            3.любые прикосновения заранее оговариваются,ну это у адекватных трениров


            писи: жену когда в зал привел(сам не тренирую,я неадекват во время трени) в провинциальном городке,там тренир мужик норм пережиток 90х,кочка. Сразу сказал:возможно буду касаться рук,ног,спины,но никаких интимных мест,груди,жопы,чтоб потом не приходил бои устраивать.
            Вот как то так,а здесь видно охуели совсем,ебучку давно не причесывали
            1. botan
              botan
              Тренирую еще и мусульманок. Там ваще все строго у нас. Они, кстати, за такой подход сильно уважают, прям по глазам читаю, что относятся к тебе как к учителю, а не орангутану.
              Да, иногда приходится касаться женщин, спину прогнуть во время вертикальной тяги или плечи поправить, ногу подержать.
              Но, бля, это все можно делать не касаясь интимных частей тела. Все это дублирую словами что делаю и зачем.
              Меня самого бесит трогать баб во время работы. нет не пидр :trollface: просто я занимаюсь работой и мне нужен результат от подопечной, а не в бутылочку там наигрывать.
              1. less
                less
                верно все,работа это работа,нехуй туда блятство вмешивать
              2. Bolo
                Bolo
                В том то и дело, сам всегда сохраняю профессионализм, я наставник, а не блядун какой то:buba:
    4. BDG
      BDG
      Во Владике в достаточно пафосном клубе персоналка стоит 1000, 1100, 1200, 1300 в зависимости от категории тренера.
      Мой тренер берет с меня 1000.
  5. myswerve
    myswerve
    И оборудование в кредит или вообще в лизинг, поэтому 100 лямов тебе хватит на 8-10 залов, а не на 1)
    1. UAL
      UAL
      в нашей сети во всех клубах, 100% лизинг, всего оборудования. На 5-7 лет.
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    Бля, мож я зря отказался ? :xdnew:
    Звали директором по маркетингу, но я подумал "ну щас первым двум тысячам лохов впарим абосы, а дальше чо ? а дальше - всё!" и соскочил) Незнаком с тематикой просто от слова "совсем", только в виде "дрочителя бицепса" раз в две недели, ниразу не покупал ни персоналок у них, ни пратыин, ваще нихуя))) И абик по акции оторвал в своё время за 15ху на 2 года :spy:
    1. Bolo
      Bolo
      Проебал вспышку:avtorklif:
    2. UAL
      UAL
      Ээээ братка, какие абосы. В хорошем клубе, или около него :metal:фармы можно сливать на пол ляма в месяц. :- -:
      1. Anabioz
        Anabioz
        Тебя загребут в тюряжку сразу за такое...
        1. I'mnotafraidofinjections
          I'mnotafraidofinjections
          А если закладками и биткоин?)
        2. Bolo
          Bolo
          Ну не знаю, многие тренеры барыжат фармой и как бЭ на свободе, хотя я лично против этого...
        3. UAL
          UAL
          Тюряги бояться, в зал не ходить!:xdnew:
      2. less
        less
        угу,за тобой выехали
        а если по делу:у насужо кучу тупых барыг зальных позакрывали,везьде уши есть
  7. Julet
    Julet
    Просто хитрая политика залов, делать месячный абонемент по космической цене, а вот на полгода или год заманчивыми. Например, в моем зале месячный абонемент стоит 7000 р естественно ни кто не берет на месяц, когда на полгода 18 тыс, а на год 26 тыс
    Люди берут, а вот через месяц забивают. А деньги уплачены. Фактически из проданных годовых абонементов, постоянно ходят 30%
    1. Bolo
      Bolo
      Ты то ходишь или забила?:beach:
      1. Julet
        Julet
        Абонемент закончился. Нахожусь в поиске нового зала. Мой не устраивает местоположением. В любом случае, скоро отпуск, так что с конца мая начну ходить
        1. Bolo
          Bolo
          Я бы тебя к себе позвал, да не пойдешь...
      2. daiverkot
        daiverkot
        Весна блиать..если уж такие как Юльчик отмазки гнилые толкают....:- -:
        1. less
          less
          не отвлекайся,у тебя скоро морской сезон начинается:swiming:
    2. UAL
      UAL
      Есть такая тема. 100%
  8. cooba
    cooba
    "За пару лет Лямов на пять"))) улыбнуло..
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      ну я чот даже представить не мог цифр, которые тут люди " в теме" набросали, и писал основываясь на своих представлениях о предмете (читай - с потолка =).
      Ну а ежели всё так и эти 5 лямов залы за месяц на доп.услугах поднимают - тогда какбе всё ясно, всё становица на свои места и вопрос снят.
      Но, бля, при всём моём уважении и понимании , что посонам отписавшимся пиздеть смысла нет - всё равно как-то не верица))))
      Я как не приду в свой зал в любое время - там плюс минус одни и те же рожи, человек 30+ и НИКТО из них не пользуется услугами тренера)))) Поэтому 3000 абиков в год и 5 лямов в месяц на доп.услугах вызывают...эмм...удивление)
      1. bravo_amigo
        bravo_amigo
        Коллега, руководитель сектора в сети одного из крупных международных гипермакертов ушел работать в фитнес центр директором какого то направления) на предыдущем месте работы зп была за сотку + премии и прочие ништяки) вот и думай))
      2. BDG
        BDG
        Наверное у тебя качалка брутальная с кривыми грифами и ржавыми блинами.
        В пафосных гламурных залах много бикиняшек и жиробилдеров и примерно половина из них с персональными тренерами.
        Я часто наблюдаю у тренера в один момент несколько клиентов сразу...
        Я когда свое время прое....ваю и приезжаю не вовремя, то мой тренер может не только со мной персоналку вести.
  9. leconcert
    leconcert
    При расчете бизнес-модели клуба берется коэффициент 1,2-1,6 клиента на 1 кв.м. в зависимости от распределения квадратуры под тренажерный зал или залы для гр.программ. Продажи абонементов должны полностью покрывать аренду, коммунальные платежи, ФОТ для административного и тех.персонала, амортизацию, платежи процентов по кредиту и лизингу, налоги, всю прочую обязаловку плюс 10-15 % должно оставаться. З/п тренеров и сотрудников СПА выплачивается с продажи доп. услуг. С них же происходит оценка основной прибыли владельцев.
    Так что не все так плохо.)
    Основная проблема владельца клуба - это тупые тренера, не умеющие продавать себя. Поэтому дарю всем желающим основной принцип подготовки тренеров для такого бизнеса как фитнес-клуб:
    "Легче и дешевле накачать и научить тренировать продавца, чем научить продавать качка." Принцип работает. Проверял.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Во, бывалые подъехали!)
      Я бы во всем твоем посте выделил слова про "должно/должны".
      По факту так выходит ?
      Я реально вчера целый вечер над этим думал и не понимал, прикинув стоимость "замутить зал" vs "стоимость абика*количество занимающихся", но, судя по ответам, просто недооценил масштабы второй составляющей.
    2. daiverkot
      daiverkot
      Наши тренера просто не знают какой козлоногий тип мог бы у них всю капусту в огороде сожрать захоти я продавать себя как тренера...:xdnew:
  10. botan
    botan
    Работаю тренером, плачу аренду 25 в месяц, не жалуюсь )
    1. daiverkot
      daiverkot
      у нас 8 платят и персоналка 800
    2. kevorkian
      kevorkian
      А сколько выхлоп? Примерно
      1. botan
        botan
        за себя не буду распространяться, но если обобщенно, то средний тренер в СПб, который занимается делом и работает по аренде(а не просто гантельки подает, сидя на проценте в сетевом клубе), делает где-то 100-150. если есть имя и маркетинговые навыки, то больше. Знаю людей, кто меньше 300-350 в месяц не делают, при этом просто сами себя планомерно раскручивают, посещают семинары, учатся, вкладываются в рекламу. Их легко узнать по красивым дорогим машинкам, которые припаркованы возле качалочек.
        Опять же, я не берусь утверждать за всех, конечно же. Сам имею возможность общаться именно с интересными людьми.
        Общая картина, уверен, хуже.
        Как и везде, в общем :)
        1. Anabioz
          Anabioz
          Просто офигеть)))

          Вот это реально круто...
          1. botan
            botan
            Это "круто" подразумевает, что я сегодня в 6 утра встал, в 7 утра уже был в зале. Сейчас 20 мин назад вернулся в полночь, а в 6 утра уже вставать опять. Посплю 5 часов опять, но есть возможность днем поспать 2 часа с 14 до 16.

            тренировки раскиданы, идут не поочереди. Жрать приходится на лету. В перерывах нужно что-то писать в интернетах, искать новых клиентов или ошиваться в зале и цеплять себе клиентов там.
            Чтобы искать клиентов, надо быть продавцом , а не качком. Плюс ко всему постоянно нужно учиться, повышать квалификацию.

            Те, кто реально много делают, пашут примерно в таком же режиме. Выходных как таковых нет, отдыхи урывками. У меня знакомый, кто 300-350 делает, когда я в 23:50 уходил из зала, еще сидел там и что-то писал для подопечного. Утром он приехал в 10 , если не ошибаюсь.
            Жена у меня работает в таком же режиме, кстати.
            1. Anabioz
              Anabioz
              Такой же режим, но работа тяжкая очень и зп 15к
              1. botan
                botan
                все от тебя зависит же.
                я в 24 года служил офицером, получал 11-12 в месяц. плюнул, переехал с нуля в Питер и начал делами заниматься.
                ну, до 27 лет я побухал поторчал, а потом уже начал делами заниматься, если быть точнее :xdnew:
                но даже во время алконарко периода ухитрялся делать деньги официально не работая
      2. daiverkot
        daiverkot
        Он еще индийский чай продает со слоном с фикс прайс..говорит это чуйский ягодогодживый чай для похудения,анаболизма(смотря какие цели преследует персоналка)..если оптом то 25 пакетиков всего 1000 руб..:- -:
        1. botan
          botan
          пепки, гормошка ))))
        2. botan
          botan
          ой, вы, массажисты\моряки вообще там зажрались :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
          за лето делаете оборот небольшого завода, а сами прибедняетесь :xdnew:
  11. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Можно пригласить беконей, менспизиков, кочек и прочих фриков , замутить бордель.
    1. botan
      botan
      у меня коллега активно предоставляет "дополнительные услуги" для девочек :xdnew:
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        посоветуй ему и мальчикам предлагать, больше шансов заработать:)
        1. botan
          botan
          кстати, вот, не особо.
          в питере слишком много педиков, которые сами готовы доплатить, реально. у них там какая-то дико активная движуха идет, никакие пикаперы и рядом не стояли.

          а, вот нормальных мужиков, которые за ужин готовы сгладить вечер взрослой даме, таких мало. а кочке что? кочку накормили, он и рад лишний тестостерон отработать.
          1. Bolo
            Bolo
            За ужин:dance:
            1. Gas255
              Gas255
              Готов и за завтрак)))
          2. MagistrVatokat
            MagistrVatokat
            Кочмар, развели, понимаешь, гомосятину в северной столице:fffuuu:
  12. Guff
    Guff
    А вот со стороны чела, покупающего абонемент, далеко не все так красочно:nate:
    К нормальному инструктору/тренеру, типа BOLO, далеко не каждому повезет попасть. Чтобы толком объяснил азы тренинга, там технику правильную поставил.
    В большей своей части работа большинства инструкторов выглядит, как какая-то маструбация не понятно с чем, как и по какой методиГе.:swiming:
    И это повезет, если на "химло" сразу не подсадят или менс-физиком не сделают:avtorklif:
    1. Bolo
      Bolo
      Спасибо, что меня к лагерю "нормальные тренеры" отнесли, аж приятно стало):^^:
      1. daiverkot
        daiverkot
        это аксиома уже.теорема не требующая доказательств.
    2. botan
      botan
      Быть тренером это призвание. не талант, но призвание. Должно реально переть от работы, от преподавательской деятельности.
      Человек должен с огнем в глазах рассказывать, показывать, всей душой переживать за подопечного, держать с ним контакт в нетренировочные дни, постоянно регулировать и корректировать нагрузки.
      но таких не так уж и много. в основном все просто как метрономы три-по-двадцать считают по одним и тем же тренажерам, зевая ковыряясь в мобиле.
      1. Bolo
        Bolo
        Вот так!:yesbitch:
      2. BDG
        BDG
        Так и есть.
        У меня тренер точно такой же..... Уже несколько раз думал отказатсья и самостоятельно заниматься....
        Останавливает мысль: кто страховать меня будет, когда я гриф жму..... Успокаиваю себя тем, что это у меня хобби такое и денег не жалко :kachok2:
  13. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Отмыв спизженного бабла топ-менеджером госкорпорации)) прибыль нахуй не нужна
    1. daiverkot
      daiverkot
      тока написать хотел..у нас например зал армянского клана отмывающего в нем бабло..
  14. tussin2
    tussin2
    Докладываю.
    У нас в зале тренер (беру того с кем лично общаюсь, мастер спорта по жиму) сделал за март 198 персоналок. До того как его повысили до мастер тренера стоило это 2000 . Сейчас 2500. Помимо него еще 6 тренирующих минимум. Всегда при деле. Его 30%. А сколько групповых программ на растяжки и прочую хню. А дети учаться плавать, там пипец сколько их. Аренда с комуналкой - 2 млн. в месяц.
    1. Bolo
      Bolo
      Маленький процент, пипец конечно(((
      1. Anabioz
        Anabioz
        Чувак, это за час столько берут!!!

        На обычных работах люди по 100 руб в час дай бог получают!!!
        1. Bolo
          Bolo
          Так это понятно, просто смотри, клиент платит 2500, а тренеру отходит 750, я про это, не должно быть так, клуб в бабле купается, а остальные, образно говоря, сосут.
          В клубе моя тренировка тоже стоит 2500, но процент 50%. Разница колоссальная.
          И это в СПб, поэтому народу тут слегка проще осилить такую цену, но всё равно это много, клуб то половину забирает, поэтому всё больше сейчас стараюсь работать сам на себя, либо вообще бесплатно веду спортсменов некоторых.
      2. daiverkot
        daiverkot
        грабят пиздец.ему надо другой клуб искать раз он такой раскрученный.другое дело,что тренер он может хороший а продать себя не может и в клубе он один и все к нему потоком идут.тогда да.
        1. Bolo
          Bolo
          Ботан про аренду писал тут, это хороший вариант, если есть такая возможность, хотя лучше всего вообще без посредников работать, к этому я и стремлюсь!
          1. botan
            botan
            В Святогоре на ветеранах заебатые условия )
            Правда, там совсем старенькое оборудование, блины с разными диаметрами и душно летом, но нормальная советская качалочка, абики копеечные, после трени отдаешь какой-то там мизерный процент залу, что-то типа 300р с персоналочки.
            но, блин, туда сложно затащить клиента, который тебе по 2500 три раза в неделю платит, таким людям, конечно, нужен уровень клуба и комфорт.

            Эх, ностальжи! Вот, там был реально кач, с проходочками, воплями, тупыми курсами заливными :xdnew:
            а сейчас какая-то менсфизиковщина у меня ))))
            1. Bolo
              Bolo
              Скатился брутал заливной:xdnew:
  15. *88*
    *88*
    Мне похуй, у меня дома спорт зал. Тренируюсь когда хочу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    1. Bolo
      Bolo
      Домашний зал очень удобен, особенно когда рабочий вес в становой тяге или приседе за 200кг))
      1. *88*
        *88*
        У меня становая 60х3, 80 на раз
        1. daiverkot
          daiverkot
          тогда нахуй она тебе вообще нужна..
          1. *88*
            *88*
            кочатся жыть, на декомитане
        2. BDG
          BDG
          Нах...я???
          1. *88*
            *88*
            чтобы одноклассница дала
            1. less
              less
              она уже мне дала
              1. *88*
                *88*
                Тогда я пыкаты делать буду :newcry:
              2. UAL
                UAL
                И в очко дала, тоже?
                1. less
                  less
                  с этого начали:- -:
                  1. *88*
                    *88*
                    сука (((:newcry:
                    1. less
                      less
                      есть предлага в два конца присунуть,чур пистуном не тереться
                      1. *88*
                        *88*
                        Покаж фото (ее). сколько будет стоить?
                      2. less
                        less
                        [​IMG]
                      3. *88*
                        *88*
                        Лучше к этой поехали
                        [​IMG]

                        [​IMG]

                        [​IMG]

                        [​IMG]

                        Locki сказал(а)
                        Время: 26 Февраля, 19:47
                        Привет всем грешникам продажного секса! Как то ничайно наткнулся на сайте на Ксюшу. Поначалу подумал что у нас в Шымкенте с таким описания сервиса и такой рекламой, с такими отчетами опять уйду с очередной хаты с грустью, но оказалось что я ОЧЕНЬ ошибался..

                        Значит.. Написал смс по ватсапу, договорились, честно признаюсь немного напрегся когда узнал что у нее фэйс контрол по ватсаппу.. Но когда она отправила голосовое сообщение (Сучка сделала это специально))) прозвучал такой голос, что я просто нах забыл про все и отправил ей свое фото. Объясняет она это все в целях ее безопасности.. Объяснила адрес, стою около подъезда и звоню ей, говорю что не могу долго здесь стоять, а она в ответ нежным голосом "По голосу ты грубиян и может тебя не стоит впускать" типа аливидерче.. Я в шоке, но конечно мои донжуанские-джентельмеские приемы сразу ее успокоили и она согласилась.. Знаете когда идешь к фее в квартиру и поднимаетесь по лестнице, у меня всегда не покидает чувство, что сейчас я снова буду обманутым. И вот дверь открылась и я увидел ее.. Честно признаюсь я даже чёт немного занервничал когда передо мной появилась ОНА. Высокая где то 178 европейка с прекрасной фигурой, красивым нарядом и с ТАКОЙ ПОПОЙ, аж захотелось загрызть этот орешек... Но у меня снова появилось чувство типа - "Да она красивая, но в постели БРЕВНО " должны же быть хоть какие минусы.. Ну значит предложила мне выпить холодного чая, кофе я согласился с чаем.. Поболтали... Она оказалась очень милой девушкой, думаю ну все приехали она сейчас и будет такой пай милой девушкой в постели.. Отправила меня в душ... Выхожу с душа и след милой пай девушки простыл, как-будто во время моего приема душа подменили девушку. В глазах не наигранный БЛЯДСКИЙ взгляд, который так и хочет тебя порвать на клочки.. Подхожу я к ней и она срывает с меня полотенце и удивляется моим размерам (не знаю коронные ли эти фразы, но ЕПТ было приятно) и начинает сидя сосать.. И так глубоко со слюнями как в порно фильмах, член - анилингус, причмокивая. Потрогав ее пизденку это сучка вся текла, приятно когда все чувства искренни, от этого начинаешь еще больше возбуждаться.. Пососав она предложила трахнуть ее.. Сказала что тащится когда ее дерут жестко в попку, я думал что мне послышалось, но нет она вправду говорит чтоб ее ЕБАЛИ в попу.. Пригрелся я значит с сзади и начал медленно сначала потом быстрее и быстрее драть ее как суку.. Когда трахал ее говорила не кончай в презерватив, кончи мне в ротик и тут снова удивление.. Закончив, пообщались час пролетел очень быстро. Аж уходить не хотелось. И тут я подумал что совершенство существует. Удачи Ксюша. Приду ОБЯЗАТЕЛЬНО еще!!



                        Ксюша

                        Вес: 55кг
                        Грудь: 1.0
                        Возраст: 23
                        Нация: Русская
                        Рост: 175см
                        Город: Алматы
                        • Классика
                        • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
                        • Анальный секс
                        • Разрешу куннилингус
                        • Соглашусь на групповуху
                        • [!] Анилингус, побалую язычком очко
                        • Поцелуи в губы
                        • Французский поцелуй
                        • Стриптиз профессиональный
                        • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 250,000 тг

                        Контакт Час
                        У себя
                        -- 50,000 тг
                      4. less
                        less
                        дома такая есть:beach:
                      5. *88*
                        *88*
                        Давай адрес
                      6. less
                        less
                        Пушкарев переулок, владение 3/4, строение 5
                      7. *88*
                        *88*
                        Поехал за билетом
                      8. less
                        less
                        попутчицу вдорогу
                        [​IMG]
                      9. *88*
                        *88*
                        :spasibo podrochil:
                      10. UAL
                        UAL
                        Дыра дикая. Там хуй кто то забыл или страпон? Сколько эта шахта кубометров выдает, за один присест? :- -:
                      11. less
                        less
                        если часто будешь свою старуху шпилить,у нее такаяже будет
                  2. UAL
                    UAL
                    Хорошее начало, многообещающее!:trollface:
                    1. *88*
                      *88*
                      кончало
      2. less
        less
        да ,блять у меня соседи охуеют от тяги,в зале штукатурка сыпится на два этажа в низ))
          1. less
            less
            у меня так хуй трясется когда не ебуся долго
        1. UAL
          UAL
          Да, это мощнее таджика с перфоратором будет. Соседи обгадятся на диване перед телевизором. Если кто то сверху, хотя бы сотку бросит на пол.
      3. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Если забить хер на соседей. И не думать о том что штанга весом 200+ провалится к бабке под-о-мной....
        То стоимость грифа (правильного), блинов (ну сейчас мне до 230 надо), стоек для приседа и лавки для жима (и турника в дверной проем за 500 рублей:)) равна пожизненному абонементу в зале. Еще и на гроб с могилкой останется))
        1. Bolo
          Bolo
          +как бонус, это нужно куда то складировать, да и в зале не покрасуешься:metal:
  16. zloy_tapok
    zloy_tapok
    @Rezultat14 видно, что ты далеко не глупый человек, но все-равно наступил на грабли большинства бизнес-теоретиков.
    Объясню на личных примерах:
    1. Мой близкий родственник два раза в день (в 8 утра и 5 вечера) ездил на работу мимо шиномонтажки. Он постоянно ищет тему для бизнеса, и тут решил просчитать ее. Говорит она не выгодна - сколько езжу не вижу там людей. Человек с вышкой, но подумать не хочет: те 2 минуты в течение 24 часов, которые он наблюдал совсем не показатель.
    2. Я занимался небольшим делом: Кофейные автоматы. Думал что куплю, засыплю ингредиенты и буду только за баблом приезжать. Оказалось столько подводных камней, которые влияли на выручку и прибыль, что даже перечислять не буду. 2 года занимался, разобрался, окупил вдвойне, продал и вкинул в недвижимость (громкое слово для гостинки в областном центре:))))
    3. Я занимался интернет-магазином. Казалось просто: договорился с поставщиками/базами/магазинами (оффлайн), забиваешь ИМ товаром, делаешь рекламу, продаешь - получаешь деньги с процента и доставки. Опять же, дохуя особенностей. Но тема рабочая, пришлось на время забросить (рождение ребенка, покупка еще одной квартирки, да и машину продал). Но в будущем обязательно вернусь.
    4. Тренирусь в зале. Позвали тренером. Отказался "пока", сказал МС по ПЛ и МСМК по тяге (АВПЦ) сделаю, приду. Не хочу быть обычным не-до-тренером (сплиты-хуиты все дела). Но начал узнавать о работе тренера в зале. И сука очень много подводных камней. Плохие клиенты, хорошие клиенты, график, процент зал-тренер и так далее. Да один из вопиющих случаев, две толстушки на тренера в суд подали, за то что не похудели. У самих фотки в одноклассниках из кабаков))
    5. Жена отучилась на "волосы". Выпрямление все дела. Считали - одни цифры. Практика показала, что тут дохрена подводных камней, и цифры кардинально другие.

    В общем, друже, ты пытался проанализировать и просчитать то, в чем не разбираешься. Это не плохо, это надо делать, надо считать и думать. Но блин, очень часто люди делают неверные выводы из-за недостатка данных.
    Теория - теорией, но без практики и не побывав в этой "теме", ты (я, он, они) не сможешь сделать правильные выводы.

    Главное правило: Никто и никогда не будет держать бизнес, если он не выгоден.
    (отмыв бабла - тоже выгода). Отсюда вытекает второе правило: Если бизнес убыточен - от него избавляются.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Да это всё понятно) Я ж так тему и обозначил, что ваще не претендую на знания в области и именно по этой причине взываю к мнению всех кто в теме, опять же про все указанные цифры подписано было что они взяты мной с потолка и для примера, а-ля как я это вижу)
      Но , как видишь, по ответам в топике - я не представлял ваще даже примерно реальных цифр)
      Собственно от того и спрашивал - чо да как.
      Просто довольно хорошую зарплату предлагали, и условия, а с чего поднимают сами - вообще непонятно) потому и заинтересовало)))
      Отказался как раз по причине непонимания деньгообразования в данной области , и как следствие, невозможности обещать какие-либо результаты.
  17. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Знатоки, подскажите, пожалуйста. Сколько постоянных клиентов удается привлечь в первый год при должной рекламной кампании?