Тело - ваш единственный инструмент | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тело - ваш единственный инструмент

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не создавай границ, иих не будет!
    Просто верь в себя! И пробивайся в люди
    © Valentine - ты спортсмен


    Тело и ваша душа, две неразрывные компоненты. В здоровом теле, здоровый дух, а здоровый дух никогда не позволит, чтобы тело пришло в негодность. Эти две компоненты, пинают друг друга под сраку, и именно так день за днем становятся сильнее. В биологии подобную взаимосвязь называют «Симбиоз»

    [​IMG]
    *Пользуясь случаем, передаю привет своей учительнице по биологии. Кстати в идеале, вышеописанный процесс должен преобладать и в отношениях между девушкой и парнем. И желательно бы между друзьями. Если это не так, то к ебеням, рвите на корню подобные связи, дабы впоследствии, они не осели толстым слоем гемороя на вашей душе, сердце, прямой кишке (ну или, что там у вас ещё)

    * — знак означает, лирическое отступление(привыкайте)

    Если, сейчас подойдя к зеркалу в одних трусах, ты сможешь сказать себе, «Да детка, я чертовски хорош», то:

    — Либо вы фитнесс модель, либо бодибилдер, либо… либо… (надеюсь вы уловили, дальнейший ряд слов)Но как показывает практика, скорее всего вы на голову ебанутый нарцисс (и ничего из себя не представляете). Не способный трезво оценить свои данные.

    [​IMG]
    Да и вообще признак полного удовлетворения своими внешними параметрами, не ставит хорошего диагноза, так как сам факт вышеописанного лишает вас стимула само совершенствоваться. А вот люди, постоянно ищущие в себе изъяны, люди придирчивые, дотошные до мелочей добиваются по жизни куда более грандиозных результатов. Они по жизни первые, они ставят рекорды, они становятся самыми богатыми и знаменитыми.

    *Как хорошо, что есть слабые и никчемные людишки, на чьём фоне всегда можно быть первым и лучшим, лишаясь здоровой конкуренции. Ведь сила держится на чужом бессилии!

    http://embed.prostopleer.com/track?id=3443947Ftnd

    А смысл статьи, очень простой, если глядя на себя в зеркало, вы сказали себе «Бляяяяять, да я же жалкий овощь», после чего вас охватила печаль, то примите мои поздравления, вы не обречены, у вас уже есть одна из вышеописанных компонент, а именно «Здравый рассудок». С него и начинайте, пусть ваш рассудок: осознает, спланирует, спроектирует методичный план по изнасилованию вашего тела, до тех пор, пока тело не станет сильнее и совершеннее вашего «Духа/Разума». А когда этот момент настанет, то уже само тело станет катализатором вашего«Духовного/Умственного/Личностного» развития, путем повышения:

    — уверенности (уверенный в себе человек и действует смелее и добиваясь большего)

    — тонуса (человек в тонусе, больше успевает и меньше устает, вечно на позитиве)

    — либидо (сексуально уверенный в себе человек, чувствует себя гораздо лучше и уравновешенней)

    Проще говоря всё вышеописанное (продолжать можно до бесконечности), является«фактором/катализатором» духовного роста человека, до тех пор пока… Вновь«Дух/Разум/Личность» не станет чуточку сильнее… и снова… и снова по кругу…

    Смысл прост, занимайтесь спортом и берегите здоровье, кто не бережёт, платит за это кровью. Я же всё вышеописанное осознал лишь в 10-м классе, тогда и стал заниматься борьбой, купил штангу. Потом занимался танцами, потом всё забросил, пока не устроился тренером на работу. Тогда то, я и стал активно качаться, за 1.5 года набрал 12 килограмм мышц, пока в какой то момент не обнаружил, что стал менее поворотливый, менее эластичный. После осознания этого было решено вновь вернуться в танцы, было тяжело, но я помаленьку начал наверстывать упущенное. Можете посмотреть мои первый попытки вернуть былую форму:

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. smartsize
    smartsize
    1)Как увеличить объём грудной клетки? Самым лучшим упражнением считаются «Приседания». Несколько хуже, становая тяга, жим лёжа и как ни странно пулловер(W образный гриф). Причём очень важно правильное дыхание, когда идёт усилие, делается резкий выдох. На негативной стадии делается максимально глубокий вдох. Также плавание, нихуёво увеличивает объём грудной клетки.

    копирнул от сюда => do4a.com/blog/events/63.html
  3. fortunate_son
    fortunate_son
    не «овощь», а овощ
    это слово мужского рода=>не может быть 3 склонения и ь на конце
  4. mamont
    mamont
    Умник, тут не преподаватели русского языка сидят.
  5. p10neer
    p10neer
    Современный лозунг:
    «Я люблю свою Страну, но ненавижу Государство»©
    или иначе:
    «Я — патриот, но я горжусь тем, что не знаю своего языка»