Тесты из провинции | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тесты из провинции

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Качок из провинции, 9 июн 2020.

  1. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Всех приветствую в своей самой первой теме на до4е!
    Здесь я буду публиковать мои отчеты и наблюдения по предоставленным мне пробникам.
     
  2. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Всем доброго времени суток!

    Его величество случай дал мне возможность, на ровне с опытными и бывалыми спортсменами, потестировать препараты от Tesla. Это мой дебют в этой области и выпали мне такие препараты как:

    1. Nandrolone Ph 100 mg/ml 1x10ml

    2. Stanozolol 20 mg/tab 2x50

    Препараты прибыли в место вручения 4 июля 2020, забрал 7 июля. Добралась посылка довольно таки быстро, упаковано очень даже хорошо, несколько слоев пупырки обеспечило доставку в целости и сохранности.
    IMG-20200609-WA0019.jpg


    Nandrolone Ph
    IMG-20200609-WA0010.jpg
    Виала упакована в красивооформленную плотную упаковку, не болтается внутри т.к. прижата большой сложенной портянкой-инструкцией по применению IMG-20200609-WA0015.jpg IMG-20200609-WA0017.jpg . Масло чистое, без мусора, без осадков IMG-20200609-WA0013.jpg IMG-20200609-WA0014.jpg IMG-20200609-WA0012.jpg . Нанфен имеет светлый прозрачный цвет. После вскрытия упаковки было принято решение незамедлительно приступить к тестированию и автор естественно лишил виалу девственности(крышки) с характерным звуком «чпок» IMG-20200609-WA0016.jpg . Набрал шприц и была сделана первая инъекция(8.06). Цвет приятный, запаха стойкого не имеет, набирается без труда. Кстати легче набирать чем нанфен у «Всемизвестногоздесьпроизводителя». Это дебют и если сравнивать с другими производителями нельзя, простите великодушно! Поставил 1ml отдельно от теста в другую булку. Зашло масло прекрасно «как к себе домой». Неприятных ощущений не испытал ни в день инъекции, ни на следующий день. Сдачу анализов планирую сделать через пару недель.



    Stanozolol
    IMG-20200609-WA0019_1.jpg

    Пришли 2 коробки стана по 50табов. Упаковка плотная, красочная, яркая. На коробке имеются галограмма с qr кодом и проверочным кодом под защитным слоем. Внутри сложенная портянка-инструкция по применению. Пластины выглядят качественно, разрывов и трещин не наблюдаются.

    По договоренности с @Tesla Forum Support стан буду пробовать, как и планировал, под конец Жиромарафона, тогда и дополню свой отзыв о данном препарате.

    P.S. Выражаю благодарность @Tesla Forum Support и @Ekim за предоставленную возможность протестировать продукцию Тесла.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7