Титан на игле. История одного качка. | Страница 4 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
~AleX~

Титан на игле. История одного качка.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ~AleX~, 25 июл 2012.

  1. bobik
    bobik
    Так даже Шварц жил с гомосексуалистом. НО, типа, ничего НЕ было. Только верная дружба!
    Обратная сторона любого бизнеса всегда НЕ свежая и белая, как кажется. А там, где крутятся миллиарды, там вообще чужие жопы НЕ считают и люди - обычный расходный материал.

    Почитал статью с Нассером. "Кстати, мне больше нечего дать этому спорту. А вот бодибилдинг должен мне кое-что. А может быть “они” оплатят своим бывшим звездам пересадки почек, новые печени, сердца, поджелудочные железы, тестостероно-терапию? А, может, хотя бы просто отправят купон одноразового питания каждому из своих супер-чемпионов?"

    Да, бабло правит миром.
  2. bobik
    bobik
    Соревнования - это завсегда хорошо. Но на данный момент - соревнования в оскорблениях, что за норму я НЕ считаю.
    Если уж кто-то хочет показать, у кого пися больше, то нужно выкладывать обе писи и мерить. Нужен результат, а не хамство. Вот рубились бы, как у дочи с Мининым было, тогда еще понятно. А читать всякую пургу (причем, уже по миллионному разу) про солнышки и втирание протеина уже достало.
    Один тупизну скажет (как ему кажется, очень остроумную) и несколько десятков даунов со своими быгыгы в ответ ему блеют. Вот и все соревнование.

    А так бы бросили вызов одни другим с смежной дисциплине - в том же кроссфите, ибо кросс - это смесь билдинга и турников. Назначили бы порядок упражнений и на время все засняли бы. И билдеры показали бы свою силу и турникмены свою резкость и выносливость. Но нет, в контакте же оно легче рассказывать, какие мы все крутые, а они все идиоты.
  3. Distaste
    Distaste
    по 40 мг пиздаболина каждый день
  4. botan
    botan
    Соло?
    Откат большой?
    ПКТ требуется? :)
  5. trot
    trot
    Мне бы ваши проблемы, Уважаемый)
  6. nixon46
    nixon46
    Бобик, я не очень понял, ты хочешь сказать, что статья, которую ты кинул, реально написана со слов какого-то известного билдера?) Или наоборот?) Как по мне, так это бред, просто журнал пропиарить захотели люди и все.
  7. botan
    botan
    Закулисье сфер, где крутятся хорошие деньги вообще шокирует неподготовленного человека.
  8. bobik
    bobik
    Не, это о статье Антигена. Там Нассер правду вещает.
  9. Poison
    Poison
    Наоборот, вытесняют именно конкретную причину - инфпркт, инсульт и пр. а что к нему привело выясняют только в случае криминала.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2012 Показать
  11. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Кто то уже редактировал текст, т.к. несовпадает с оригинальным текстом который есть у меня в текстовике)
    Я прочитал первый раз этот рассказ примерно в 2010 году. Для меня был шок нахуй) Я его читал на практике в шараге) потом ушёл с пар домой и заного перечитывал уже дома)
  12. PeacefulWarrior
    PeacefulWarrior
    Извини, чуть выше две твои фотки использовали без твоего ведома( в красных трусах и с красным языком). Впрочем, этот форум обойдется не только без твоего мнения, но и без тебя.
  13. Василий Тёркин
    Василий Тёркин
    Через восемь недель я погрузился в такое отчаяние, что я разрезал себе анальное отверстие бритвой и вставил туда отрезанное горлышко от банки из под протеина, которая осталась у меня еще со времен былой славы человека-мутанта, это было нестерпимо. wtf?
  14. сергей х
    сергей х
    рабочий вес на жиме ногами 550кг на 6-8 раз...я видел ребят которые в рабочем весе и по 750 ставят...
  15. Alerico
    Alerico
    Ага я тоже так думаю, нада было еще для устрашения написать например не 30 а 300 )))
  16. GALAX
    GALAX
    когда продолжение?
  17. Vital777
    Vital777
    Поцоны так гуф может от Астеройдов умер?
  18. Vital777
    Vital777
    Бобик реально довай интерьвю замутиш
  19. Vital777
    Vital777
    Насколько я знаю от днп в лучае передозировки человек в 50% случаев умирает,а если не умирает инвалидность,так что это врятле.
  20. Azarya
    Azarya
    Жду продолжения, интригует. Пацан выработал иммунку к побочкам АС... круто.

    На моменте: "я разрезал себе анальное отверстие бритвой и вставил туда отрезанное горлышко от банки из под протеина" умер нахуй :D
  21. Random
    Random
    Прошу прощения, но вы в глаза ебетесь?
    я так и написал, что все проблемы из-за неуменя пользоваться (анализы, пкт, ну и прочая поебень)
  22. san4ez87
    san4ez87
    бля Ронни Колман в жиме ногами жмет 1300 кг=) а тут всего то 450=))
  23. Necs08
    Necs08
    Вторую часть запилите!!!
    На ночь турникменам почитаю)):- -::xdnew:
  24. The Power Bay
    The Power Bay
    Ебётся, ебётся...
  25. nixon46
    nixon46
    Не спорю, это правда. Но в статье есть моменты, которые попахивают откровенным бредом)
  26. Александр93
    Александр93
    ахах, бобик, ты тут так высираешься, что такой четкий натурал, но при этом весишь 85кг? знаешь, что-то 85кг не очень-то впечатляют, кроме рук в 45 см ты ничего не добился скорее всего, одними руками сыт не будешь. ноги наверное у тебя 57-59см, убогий...
  27. Veitzhor
    Veitzhor
    Я не просто видел розовых слонов – я их кормил, выгуливал и давал им советы по бодибилдингу. - в цитатник !:^^:
  28. Veitzhor
    Veitzhor
    да. просто везет. такое статистически возможно. один из миллиона или из двух да будет иметь организм который справлется с побочками на ура.
  29. Veitzhor
    Veitzhor
    К счастью знакомые торгующие тем что мне нужно были живы.

    все после этих слов было кем то дописано. Я читал давно эту страшилку. И тогда там не было такого конца. в оригинале - рич продолжил заниматься тай чи и ни в какой зал не пошел. это типо подъебать турникменов кто то решил.