Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 117 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Март.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Привет ) Да я вроде везде уже появился , пытаюсь в ритм войти :buba:
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Отлично :kachok2:
    Работаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20230301-151120~2.png
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. yohji38

    yohji38 Новичок

    Оплатил заказ через https://t.me/HilmaBiocareRus, контакты верные, после оплаты менеджер пропал и на связь не выходит, скидку на заказ по промокоду тоже не сделали, уже два раза на обман похоже, будьте внимательнее
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый день.
    У вас не верная ссылка на телеграм канал для заказа. Мне очень жаль,вы попали на мошенников.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Судя по буквам один и тот же канал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    http://t.me/HilmaBiocareRus вот актуальная ссылка на канал в телеге.
    У него же просто буквы и они не кликабельны.
    Оператор всегда делает скидку по промокоду,за исключением позиций не участвующих в акции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. yohji38

    yohji38 Новичок

    Это не правда, при нажатии на вашу "актуальную" ссылку открывается диалог в котором и произошла переписка и оплата
     
  10. yohji38

    yohji38 Новичок

    Можешь подсказать, предусмотрены ли санкции на форуме за швыр?
    Не красиво, что они на форуме тему свою двигают, если людей обманывают
     
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Дождитесь пожалуйста официального ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. yohji38

    yohji38 Новичок

    Дело в том, что это выглядит странно, написал им через бота, и мне ответил тот же менеджер некий Антон, на мой вопрос, почему не отвечаете по заказу? - он снова пропал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Странная ситуация, надеюсь скоро всё прояснится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. yohji38

    yohji38 Новичок

    Это правда, тоже надеюсь, что просто недоразумение, но скрины с пруфами предоставлю по запросу.
    Тема модерируется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Критика и разного рода претензии не удаляются,не волнуйтесь. Всё обсуждается и решается здесь или в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я нажал его ссылку и у меня открылось
    Также, как и с твоей подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не беспокойся, всё решится
    Этот продавец никого не кидает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А у меня нет. Но адрес одинаковый, согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Его и твою ссылку открываю, одинаково EF2CE8DA-A47A-49C9-9E16-8D91B575F553.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет, ветка!
    Это оригинальный канал, проверил сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. trenbolonysandwich

    trenbolonysandwich Новичок

    Тоже странная история, еще 22 февраля оплатил заказ, спросил трек номер сегодня и прислали созданный сегодня же трек номер, по которому ничего не отправлено. Пока в ответ тишина в телеграме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Скорее всего из-за февральской акции не успевают немного ребята обработать заказы, человеческий фактор. Не паникуйте, всё будет Ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Увидел информацию в телеграме, что заказов очень много, не успевают. К тому же, как я понял, еще и инвентаризацию проводят. Бот распределяет клиентов по свободным менеджерам, поэтому по причине озвученной выше могут долго не отвечать.
    Наберитесь терпения, всем ответят, в порядке очереди. :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    как cледачки базаришь отвечаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Табельное сдал, теперь можно с потсанами в кб за колой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Massive Attac

    Massive Attac Новичок

    Мне он тоже ответил, но я ещё не сделал заказ, а теперь уже точно не сделаю! Да что тут вообще происходит то, ааа?!
     

    Вложения:

    • hilma.jpg
      hilma.jpg
      Размер файла:
      359,4 КБ
      Просмотров:
      53
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый день.
    А что вас смутило?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Den89

    Den89 Бывалый

    У меня такой же диалог был))
    Все ровно, отправили, правда подождать пришлось, но я думаю это из за акции! Многим хочется зацепить топовой фармы по сладкой цене)))
    Мне как придет заказ я обязательно выложу диалог с телеги!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Спасибо за обратную связь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 4_Ant

    4_Ant Новичок

    По оформлению заказа - отвечают всегда оперативно. Однако возникла проблема, прислали не то, что я заказывал. Написал об этом, приложил видео вскрытия посылки. Два дня не отвечают. Хотя в тоже самое время они отвечают другим людям, знакомые пишут - они на связи, т.е. игнорирование идет умышленное, а не в связи с перегрузкой или еще чего. Ну вот как так? Что за отношение? =(

    Есть тут менеджеры Хилмы?
    _____________________

    UPD: Не знаю совпадение ли, но после публикации сообщения, менеджер Хилмы вышел на связь, вопрос решен. Вышлют перепутанные позиции заново. Спасибо! =)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
  31. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Доброго времени! Прояснилась ситуация? Тоже по этой ссылке заказал (Магазин https://a10.6rubelfarma.ru/ Телега https://t.me/HilmaBiocareRus) Ребята оперативно выходили на связь. Все перепроверялось. Жду треки
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      21