Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные) | Страница 25 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Санчес, 21 апр 2011.

  1. ruksch

    ruksch Бывалый

    От самоубийства "105%х2х2" желающих попробовать этот план оберегает эвтаназия в виде "85%х5х3", я щитаю)
     
  2. K@in

    K@in Бывалый

    Это простой пример линейной периодизации)
    А там все нужно корректировать под себя.
     
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    Не, я не против, просто для сферического лифтера в вакууме "честней" было бы закончить линейку раскладкой "100%×2", это более реально.
     
  4. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    У Фалеева же, по которому ты занимался, расписана периодизация.
     
  5. alma9204

    alma9204 Бывалый

    вероятно, раскладка рассчитана на новичков, где идет очень быстрый прогресс.
     
  6. ruksch

    ruksch Бывалый

    новичкам проценты от ПМ - как собаке пятая нога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Рождество.УАВ

    Рождество.УАВ Новичок

    Создал не давно программу для выхода на пик силы, под дни которые мне удобны и под инвентарь который находиться в маленьком но очень уютном подвальном зале
     

    Вложения:

    • PL.pdf
      Размер файла:
      214,5 КБ
      Просмотров:
      65
  8. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Парни вы всё до сих пор ищите рабочую программу тренировок?
    ОТвет же очевиден и лежит на поверхности,надо ЕБАШИТЬ на каждой тренировке и выполнять ОБЪЁМ,плюс ко всему ПАХАТА,а также отдых,чтобы был прогресс.Вот основные составляющие успеха.
    А надеяться на волшебный план или таблетку-это удел слабаков или новичков,которые не понимают.что и как надо делать.
    Любая программа рабочая,но для того,чтобы понять надо ей неукоснительно следовать и выполнять 2-3месяца минимум,а уж потом делать выводы подошла она вам или нет.
    Обычно,просто знаю,как новички делают,месяц прогнали прогу и меняют,даже не понимая,подошла она им или нет.Поэтому и отзывы такие,типа хуйня не работает и прочее...
     
  9. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Мне в свое время помогли советы Иванова С. В. Тяжело, монотонно, но не знаю ни одного человека, кто бы не прибавил с них. Шейко Б. И. - да, очень грамотно, мне Иванов пошел и лучше и быстрее, и даже в моей нелюбимой тяге
     
  10. alma9204

    alma9204 Бывалый

    А что за советы были?
     
  11. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Мы долго с ним разговаривали, консультировал меня полностью по тренировкам, объемы, веса, нагрузка- разгрузка, даже сгонка веса.... Вобщем все. Принцип в кратце такой - тяжело пипец, но если выдержишь - прет не остановишь. Что в принципе и подтверждается достижениями и его и его учеников. По-моему у него 5 или 6 чемпионов мира, это взрослых, не считая юниоров.
    Вобщем, уважительно отношусь к трудам Шейко Б. И., но мне Иванов лучше. Тяжелее, жестче, но лучше.
     
  12. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вас что конкретно интересует? Спросите.
    А то общий вопрос - общий ответ
     
  13. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Из реального я здесь вижу только 75% на 5 раз и полуреального 95% на 2 раза, и в том и в том случае в одном подходе. 95% 1х2, это прибавка к лучшему рез-ту 3-5%.
     
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Кто-нибудь пробовал русский цикл на приседы?

    Две тренировки в неделю/микроцикле, тяжелая и лёгкая
    Сначала идёт объёмная фаза:
    № Тяжелая Легкая
    1. 80% 6х3 80% 6х2
    2. 80% 6х4 80% 6х2
    3. 80% 6х4 80% 6х2
    4. 80% 6х5 80% 6х2
    5. 80% 6х6 80% 6х2

    Далее интенсивная фаза:
    6. 85% 5х5 80% 6х2
    7. 90% 4х4 80% 6х2
    8. 95% 3х3 80% 6х2
    9. 100% 2х2 80% 6х2

    Потом или отдых и проходка или с откатом назад, по разному видел пишут
    Я решил попробовать, пока дошёл до № 7, для меня пенсионера, тяжеловато, хоть и на фарше, особенно 80% 6х6 и 85% 5х5 - чуть не помер)
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    Я Смолова второй раз через себя прогоняю. В прошлый раз было +10 кило за 4 недели. Посмотрим что будет в этот раз, завтра проходка.
    Русский цикл смотрю тоже интересная прога, возможно попробую после мартовских соревнований.
     
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Русский цикл впервые опубликовали в ежегоднике Тяжелая атлетика за 1976 год тренера из Белоруссии. Смолов свое публиковал в журнале атлетизм за 1989 или 1990 год. Обе работают хорошо, проходил.
    Потом остановился на 5 приседах в неделю и так уже до конца соревн карьеры и приседал.
     
  17. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Чего то не грузится фото статьи по русскому циклу, ошибку выдает
     
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

  19. ser75

    ser75 Бывалый

    ну по Смолову 4
     
  20. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я к тому, что это тяжелоатлетическая порога, там очень часто проценты считали от максимума в толчке, а не приседе. Попробуйте все веса снизить на 5%, мы так делали - растет не хуже.
     
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да, я знаю, Смолова делали 4 раза, вторая часть проги у него на 3 раза в неделю, там тоже от толчка рассчет, мы занижали на 5-7%, росло. Я с 67 в 75 переходил по ней, с 230 до 260 вырос в присед.
    Да, 5 раз потом делал, Иванов расписывал
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  22. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да, 5 приседов в неделю, потом уменьшается количество к соревам.
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    я так и понял что от толчка. потому и снизил ПМ. на 5%, но по хорошему там больше снижать надо. натуралам не вытянуть такую прогу
     
  24. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    В принципе, посмотрите на ютубе и Суслова, и Клюшева, они все рассказывают, что присед тренировали по 5 раз в неделю, тут я Вам ничего нового не расскажу. Всех тренил Иванов
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    у меня вопрос не в 5 приседах, а куда вставить тягу?)
     
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я уже дошёл до 90%, думаю закончу как есть, потом если буду повторять, может быть поэкспериментирую с интенсивностью
     
  27. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я бы не сказал, что мы сильно грешили..... А по сравнению с тем, что здесь современные предлагают - так вообще......
     
  28. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Тяги 3, в пн, ср, пт. Или Вт, ср, пт, сразу после приседа.
     
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Просто объём распределяется? или объём тоже большой?
     
  30. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я бы на Вашем месте сделал 90 3х3, 95 2х2, если справитесь, я уверен в прибавке. На 100% на тренировке не останавливаетесь, проходите до упора