Турникмены в картинках | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Турникмены в картинках

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 12 июн 2011.

  1. trot
    trot
    Не знаю, я пробовал заниматься в подобной качалке, которая распологалась в подвале. Честно, это было с родни онанизму, банально вставал вопрос о нехватке воздуха.
  2. Hacker007
    Hacker007
    с возухом напряжно было ) особенно в +35, но это не особо мешало
  3. Taysan
    Taysan
    Я думаю подтягивания или даже банальное висение на перекладине может дать толчек для роста, но только в том возрасте когда ты особенно сильно растешь, это где-то в лет 14 наверно…
    Чисто так, поразмыслил) не ругайтесь)))
  4. Do4a
    Do4a
    А я что ебу кто сделал?)
  5. Do4a
    Do4a
    вполне
  6. Do4a
    Do4a
    Зацени конструктивную беседу)

    1ый: бодибилдинг это тупое забивание мышц с помощью химии, а туриник и брусья это укрепление для всех верхних мышц тела!!!

    я: Забивание мыщц это совсем другое, да и дивахе ты какой-нибудь ты не будешь же говорить сколько раз на турнике подтягиваешься, а плоды бодибилдинга заметны сразу!!! Да и вобще Bartendaz на игры обезъян похожи!!!
    2ой: комент удалили
    3ий: бодибилдинг гавно, половина качков даже ударить нормально не могут, а на турниках занимаются настоящие пацаны… а если тебе пизды при твоей девушке дадут, ты ей будешь говорить что все равно у тебя тело красивое?
    мой друг: Витя Якимов, Игорь Рупинец, Никита Куренёв. Сразу видно что вы 3 дибила, нечего не знаете о бодибилдинге…
    4ый: ой блять от бодибилдинга вы становитесь дутыми и не подвижными!!!
    а от брусьев и турников становитесь рельефными и с прокачаными всемы мышцами тела!!!
    он же: сука бараны не знаете не пиздите!!!
    я: у большинства турникменов, около 90% слово рельеф должно асоциироваться с художественной резьбой по дереву, но ни как не с мышцами, нахера сушиться если сушить нечего?! Ростя дохуя чего ты знающий, книги по биохимии, анатомии, физеологии откройи, почитай, а потом говори, ты если элементарных и очевидных вещей не видишь и не понимаешь, то лучше воздержись от коментариев…
    в завершении всего вот и фото этого парня с ударом Тайсона и рельефом Мюнцера
  7. Banrenok
    Banrenok
    подтягивания или вис на турнике… максимум на мой взгляд выпрямят позвоночник
  8. BliZZZarD
    BliZZZarD
    А взял где? О_о
  9. mofosha
    mofosha
    где фото?
  10. Hacker007
    Hacker007
    от генетики не уйдешь. :(
  11. trot
    trot
    хмельлифтер, хуле.
  12. Darvil
    Darvil
    Они их не качают… говорят: «А зах мне ноги? Главное верх!» бугага…
  13. Darvil
    Darvil
    ахах, у меня рост 193… видимо много висел на турнике :D
  14. Tigran
    Tigran
    там меньше даже!!=) в 100гр банана 3-4 грамма белка всего углеводов тоже нихрена нет почти, 25гр от силы если бы там были углеводы он был бы пиздецки сладким как минимум. да и в банане растительный белок а как нам известно растительный белок не обладает всем набором нужных аминокислот строящих мышечные волокна=) думайте=). молоко 2,9 грам белка на 100 грам продукта ну и считаем в стакане такой некчемной смеси будет от силы грам 7-10 белка даже меньше!!! итог некчемное времяпрепровождение. по мне дак лучше литр молока выдуть как раз восполнишь влагу которую потерял на трене и получишь 29 грам белка в меня литр спокойно влазит и желудок нормик переносит=)
  15. Max
    Max
    Посаны, где почитать о технологии изготовления спортпита?) Ну изолята в частности)
  16. realinho
    realinho
    Фото турникмена убило НАХУЙ!!!))) Как блять можно спорить с такими чуваками!))) Они же бялть как деревья=)))
  17. Tigran
    Tigran
    подтягивания и трицепс это пиздец как калиниград и хабаровск бля!!!=) они че вообще не шарять что трицуха разгибает руку?!
  18. Родион
    Родион
    Он ахуенен, пивасик уже есть, сейчас возьмет сметану и будет ебашить на масу.
  19. Shustrila
    Shustrila
    Да хули на пацанчика напали, он к успеху идет щас к пиву сметаны купит и начнет массу набирать уахахахах:)))))))))
  20. Shustrila
    Shustrila
    Да блять ниужто раин опередил мою мысль:))))
  21. mishablast
    mishablast
    больше всего бесит про плёнку и про «ЖИР В МЫШЦЫ»
  22. chupaaa
    chupaaa
    Я знаю что прет, по себе, я раньше вообще на натурпродукте сидел, в супермаркете часами стоял вычитывал пищевую ценность… Тем не менее я сам в зале занимаюсь в колледже, там постоянно то педсоветы, то свалить физруку надо и т.п… Это как бы пример соц. качалки, с ней особо не построишь грамотную программу, приходишь как получится и ебашишь мышцы группами. ребятам до 18 лет которые интересуются спортом явно родители бабла не отбухивают и на качалку денег нет, даже на самую дешевую.
    Вывод — турники и брусья для малообеспеченых слоев населения, которые не имеют достаточного финансирования.
    p.s. с изолятом сушился, только набрал, а раньше очень туго масса шла, даже не заплывал толком (вес все время у 68-69 колеблится)…
  23. Razor
    Razor
    эх и педик бляя)
  24. trot
    trot
    После того как мой друг позанимался на турниках, он стал бесплодным импотентом.
  25. pacanchik
    pacanchik
    и какие же полисахариды в гейнере намешаны?
  26. trot
    trot
    дежавю, блеать)
  27. trot
    trot
    на гугле забанили, штоле?
  28. trot
    trot
    У нас парнишка за день до взвешивания на азиатских играх осознал, что весит на 3.2 кг больше чем надо) дело было в гостинице, попросили беллбоя пустить парнишку в фитнес зал, так он за полночи в ветровке и на велотренажере согнал почти 4 кг)