Турникмены в картинках | Страница 5 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Турникмены в картинках

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 12 июн 2011.

  1. outfall32
    outfall32
    турникмены не все дрищи, я например турникмен, но еще железом ебашу
  2. gagagasws
    gagagasws
    «пиво со сметаной»??? автор, убей себя, я пиво на дух не переношу
    я сам турникмен, но при этом не брезгую качалкой и протеином, так что не надо обсирать турникменов, ровняя их на «натуралов»
    ах, и ещё, с чувака на картинке я, конечно, поугорал, среди нас таких дрыщей нет
  3. imxo
    imxo
    автор как там написанно что турникмены школота то кто тогда качки? взрослые большие тупые дяди, которые в старости сами встать с кровати не могут? нехуй гнать на тех кто не хочет проводить время в душной качалке, каждый сам выберает чем ему заниматься! и чё за доходяга на фото? среди турникменов таких нет! вообще не понимаю таких людей как автора это хуйни! может просто завидуешь?!
  4. PLEOMAX
    PLEOMAX
    ну ребят в семье же не без уродов)) а ети все приколы ето дрищи так себя успокаивают))
  5. PLEOMAX
    PLEOMAX
    gagagasws ну начинающие же дрыщи))
  6. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    мой друг ходил в качалку,
    пил протеин
    и стал импотентом
    а когда перестал пить
    все его мышци обвисли
    потом он пошол заниматься на турниках без всякой химиии и теперь его мышци в тонусе и он стал жилистым и сильным
    а чтоб закупорить анаболическое окно он пъет пиво с молоком и яичными желками, а эту слизь выбрасывает. кароче реально пришол к успеху парень, выбрался с ямы химии и дебилдинга
  7. beki
    beki
    на мой взгляд ЗОЖ это главным образом отказ от алкоголя и наркотиков…
    кажется даже движение такое есть.а уж тот факт-химик ты или натурал, турник мэн или бегун-это дело последнее!
    в некоторые надписи я и сам раньше верил.так что мне кажется всё станет на свои места! пусть ребята занимаються на турниках-это же здорово! захотят-потом сами в зал прийдут!
    а насчёт ног-я тоже практически не качаю… знаю что ошибка, но кроме присяда есть много других вариантов чтоб ноги росли!
  8. beki
    beki
    ну! это же просто немка! они должны быть смешными и поучительными-в этом их смысл!
  9. beki
    beki
    пиво это конечно бред, но я на своём опыте скажу так-в 10 классе я прыгнул за пол года с семидесяти до 92 кг с помощью тренировок и пивных дрожжей!
    только не тех, которые в таблетках, а те что на заводе пивном в бутылку наливают! мерзкая густая хрень! но эффективна! кто не поверит скину фотки!
  10. Adrenalin
    Adrenalin
    Пиздец видео!!! пОРЖАЛ, ПОЗЛИЛСЯ ))) Доча сделай видео отзыв для турникменов.
  11. мясник
    мясник
    Отказ от алкоголя, курева и других наркотиков это не зож — эт норма жизни как бы, ты просто себя перестаешь убивать, а зож это когда ты следишь за своим здоровьем правильно питаешься, занимаешься спортом (ток не проффесионально, там уже иные цели чем зож), закаляешься и.т.д. И присяд эт лутчее что для ног есть, во всех видах спорта где работают ноги — все долбят присяд, особенно спринтеры. Ну если не можешь делать присяд — ходи, бегай больше, желательно с грузом.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 сен 2011 Показать
  13. svoloch
    svoloch
    Мда) вот из-за таких картинок потом стереотипы и создаются.
  14. IvanNoGi
    IvanNoGi
    заманалы эти тупые стебы и вары между ББ и палкокрутами..
    сруться только дураки, умные-работают
  15. Карабас
    Карабас
    убила фраза: "такие красивые тела в сочетании с профессиональными способностями" :bayan:
  16. EternaL
    EternaL
    ебаный стыд
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  18. rembo_ia
    rembo_ia
    Не грузит фотки и видео