Тысяча чертей, какая татуировка! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Тысяча чертей, какая татуировка!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем doomen_777, 22 июн 2016.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет братушата и братусички:kachok3:

    Вроде давно не писал и возможно не скоро, еще, напишу. Да и рассказать особо нечего. Монотонные летние тренировки, бицепс-хуицепс, прессик и прочие важные мышцы. Работа и прочие гадости. В принципе ничего особо и не меняется. Кроме одного, я решил захуярить себе татуху. В общем хочу рассказать про это. Хотя по большему счету и рассказывать нечего, да и тему вроде такую наш серый кардинал daiverkot уже поднимал. Но все же... почему бы нет. Кому интересно тот прочтет, кому нет просто обосрет (do4a жи есть).

    С самого начала я долго мялся в выборе эскиза и самого времени, когда ее делать. Думал около года, но вот собрал свои яйца в кулак (ух и огромный кулачище у меня:xdnew: ) и решился. Как раз лето, решил взять перерывчик от зала недельку-другую.По согласованию с мастером подобрали эскиз. Мне рисунок очень понравился. По этому я сразу и согласился делать именно его.
    [​IMG]

    Но так как я человек то особо не постоянный. Сегодня хочу одно, завтра другое. Как с тачками, так и с татухами:xdnew:. Успокоило меня одно, что эта татуха будет у меня не единственной, а значит к выбору эскизов я еще вернусь, и надеюсь не раз.
    Через неделю после выбора эскиза, я уже сидел у мастера с вытянутой вперед рукой. Делали ее на левом предплечье. "Почему именно на левом" - спрашивали братухи из зала. Я подумал что тягу я делаю разнохватом (левая ладонь открыта), и будет прикольно смотреться. Не знаю, клево будет выглядеть или нет. Но в скором времени увижу:avtoradolf:

    Первая татуха, как первый секс, только круче и намного дольше. Ощущения, конечно, были новые. Сначала я подумал, что татуировка - это не так уж и больно. Но спустя 8 часов, я уже так не думал. В некоторые моменты визжал, как мой младший брат, когда я раздаю ему пиздюлины. Конечно это чертовски круто, сидеть и наблюдать как на твоем теле появляется рисунок, который, уж, точно с тобой будет очень долго:JC_doubleup:

    В итоге получился вот такой рисунок.
    [​IMG]

    Лично для меня работа мастера, превзошла все ожидания. Он реально хорошо постарался. Видно было, что с энтузиазмом относиться к работе. В общем респект ему и уважуха.

    А вы братусики, кому не сложно, киньте в комменты, ваши татухи. Может кто, что нового сделал:kachok3:
    Точно знаю, что у Василиска нечто крутое на пол спины. Про второго серого кардинала спорт спорт турбо спорт промолчу , он в этом плане вообще крут:JC_doubleup:. Ну и у 7even задумка на спине неплохая:JC_doubleup:

    Что же еще нужно лифтеру для счастья? Тренировка, столовка, правильная дозировка:xdnew:, экипировка, своевременная подготовка, ну и конечно татуировка:lol: (крутая телочка не рифмуется в этот список)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. igarlem
    igarlem
    вот такую себе забахал, нравятся полинезийские тату, фото нет на телефоне, буду продолжать рукав забивать в том же стиле

    Вложения:

    • IMG_0536.JPG
      IMG_0536.JPG
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      1.413
    1. vitalexx
      vitalexx
      на плечо бил?
      1. igarlem
        igarlem
        Ага, подумал на пояснице не будет смотрется :)
        1. vitalexx
          vitalexx
          мы когда в новой-каледонии были,так "мастер" такие тату на спину набивал...охренительно смотрится...
          1. igarlem
            igarlem
            Я согласен, возможно такой скат и между лопаток неплохо бы смотрелся (как некоторые банальные крылья ангела лепят)
            у меня пока вживую оно смотрится чуть незаконченно, так и напрашивается что надо дальше как минимум до локтя добить, хочу еще на бицуху черепаху, и на трицепс чтонибудь подобрать
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нравятся ему тату черножопых!!!
      Ну иди скачи под там темы в поленезию!
    3. Aks
      Aks
      манты хорошо, а пельмени -- лучше!
    4. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Мне полинезийские тоже нравятся.
    5. Борсук
      Борсук
      видел похожую у парня в центре спины
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Поздравляю! Теперь тебя легче опознать!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо:JC_doubleup: теперь не буду нарушать
  4. Motistuta
    Motistuta
    Красавчик....что родители сказали?
    1. doomen_777
      doomen_777
      мне же 23 все таки:xdnew:
      1. George
        George
        ну... так и что сказали?)))))
  5. myswerve
    myswerve
    Тоже себе думаю еще одну набить, уже эскиз подобрал:
    [​IMG]

    И для девушки самое то:
    [​IMG]

    И для братишки:
    [​IMG]
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Начинаю подозрительно косится на ник.
      1. Motistuta
        Motistuta
        твоя удлинённая версия?)))))))))))))
      2. Рейджен
        Рейджен
        Скомуниздил из книги про Билли Миллигана )
  6. Ковыль
    Ковыль
    Блэкворк в своём стиле, неплохо!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ха а ха , Блэк ворк это модное слово обозначающие "как мне забить ту хуйню что мне по пьяни иголкой накололи"
      Самый уюбищный стиль!
      1. Ковыль
        Ковыль
        По сути так и есть, однако в этом стиле имеются достойные работы
  7. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Да ну нахуй! Боловство всё это. Только оно на всю жизнь.
  8. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Старый друг, на малолетке, набил кобру, расправившую капюшон.
    В общем, хомяк анфас получился))))
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не ну че , Фанаты толкиена тебя будут теперь на руках таскать )))
  10. 6332588
    6332588
    Хочешь добрый совет взрослого дядьки? Не делай этого. Вообще старайся не делать того, что нельзя "переиграть". Кроме детей. Детей делай смело )))))

    Почитал внимтельно. По ходу уже поздно.....
    1. Motistuta
      Motistuta
      почему?
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        мне тоже стало интересно почему взрослого
    2. doomen_777
      doomen_777
      Дети это збс:JC_doubleup:
    3. daiverkot
      daiverkot
      по моему как раз про деланье детей и надо подумать-их растить надо...а татуха висит себе и висит каши не просит..
  11. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля у меня дьявол и смерть на всю руку

    людишки на улице косятся пиздец когда иду в футболке или на пляже..)))
    скидывать не буду КОНФИДЕЦИАЛЬНО :- -:
    зы выцветает сучка уже... обновлять не буду ибо похуй..
  12. Рэйдж
    Рэйдж
    из последних

    ttIWMHQglw4.jpg
    1. quotaaa
      quotaaa
      норм, но лучше бы так)
      [​IMG]
  13. MrGeorge
    MrGeorge
    Не далеко вы ушли от туземцев ребятки.
  14. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    [​IMG]

    фотке 3 года :connie_duckyfllyfast::connie_duckyfllyfast::connie_duckyfllyfast::connie_duckyfllyfast::spy: одна малая часть из того что есть :trollface:
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Как татуировки вообще с мышечной массой связаны?
  15. Minimus
    Minimus
    Не понимаю этой херни с татуировками. Особенно смешно. когда дрищи, чуть подкачав бицепсы для пляжа делают крутые татуировки и начинают себя считать охеренными.
    1. Motistuta
      Motistuta
      а когда такие же дрищи думают что они не дрищи, но без татуировок это разве не смешно? или это нормально?:bayan:
      1. Minimus
        Minimus
        Эти другие дрищи не привлекают к себе внимания ибо не считают себя охеренными. Почувствуйте разницу. А вот те дрищи смешны.
  16. botan
    botan
    Если у человека одна татуха, то ладно... "по глупости, по молодости", но если больше двух, то нужно сомневаться в его психическом состоянии!!!


    p.s. у меня 4
    1. Ковыль
      Ковыль
      Эмммм.... окееееееей:JC-tumbleweed:
    2. Motistuta
      Motistuta
      ого...у меня три...наврено мне пиздец))))
      1. Ковыль
        Ковыль
        У меня тоже 3 и я хочу еще как минумим 2-3
        1. Motistuta
          Motistuta
          ну всё ...тебе точно пиздец будет))))
          1. Ковыль
            Ковыль
            Да че будет то, уже!
            1. Motistuta
              Motistuta
              сначала "дурка", потом "овощ"... ты подумай лучше, может не надо делать....их ведь не смыть потом....:- -:
                1. Motistuta
                  Motistuta
                  вот тут ты прав....вот когда ты прав, тогда ты прав, а сейчас ты как раз прав:bike:
                  1. Ковыль
                    Ковыль
                    Вызовите скорую этому господину, хотя нет лучше пожарников!
    3. igarlem
      igarlem
      Эээ... а считается если набил одну и потом просто как бы ее добиваешь ? :)
    4. daiverkot
      daiverkot
      гыыыыыы...может быть...может быть...и это не конец..[​IMG] [​IMG]
  17. botan
    botan
    Никогда не думал делать себе "красивые" татухи. Кто как на них будет смотреть - глубоко пофиг.

    Это чисто имхо, конечно.
    У всех свои цели в этом дурном деле
    1. Phobos
      Phobos
      Хотел сегодня поехать в салон и набить крест как у Джей Ти!!
      1. Ковыль
        Ковыль
        Джей энд Ти Банк (акционерное общество)
        Нахуй тебе это надо? ты что адекватен?
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Спасибо Жерар, ахуенно.
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          я даже не знал что у меня есть фанаты.
  18. Bolo
    Bolo
    Ну и зря, человек с татухами почти в 90% случаях смотрится довольно убого. Понты, дабы поразить воображение малолеток разве что. Клянусь, ни коем образом никого не хочу обидеть, это высказывание про татухи, а не характеристика личности. Все мы классные ребята, да вот эти рисунки лишнее на мой скромный взгляд))
    P.S.: но всё же эпичный рисунок)
    1. doomen_777
      doomen_777
      Сколько людей столько и мнений:nin:
      1. Bolo
        Bolo
        Абсолютли:^^:
    2. Ковыль
      Ковыль
      З - ЗАВИСТЬ ЕБАНАЯ
      1. Bolo
        Bolo
        Не пали меня, зараза:JC_nix:
    3. daiverkot
      daiverkot
      к татухе надо соответствующее тело
  19. Motistuta
    Motistuta
    да вы просто сыкаете что будет больно)))) вот и всё))))
    1. igarlem
      igarlem
      я делал в последний день в тае, мне было не вариант разбивать на несколько сеансов, поэтому как ТСу делали 8 часов ... запомнилось что самая болючая точка это плечевой сустав, оттуда боль аж куда то за ухо отдает, мастер объяснял что обезбаливающие во первых для лохов, а во вторых после них есть риск что кожа будет хуже держать краску и тату раньше "поплывет"

      (но по крайней мере прохожие на улице хвалили мою татуху пока вечером ходили по барам в последний раз, америкосы там по пьяни колят какую то хуйню в самых дешевых салонах, на одной ноге у одного видел штурмовика из звездных войн, микимауса и чото кельтское, а передо мной татумастер какомуто норвежцу ахтунгу на жопе колол сердечко и надпись "я люблю тебя Джордж"..... )
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты будешь про татуху на плечевом суставе вспоминать как о лучших и комфортабельных минутах твоей жизни когда тебе лопатку бить будут и на позвоночнике
  20. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Для тяги надо 2 стрелки на предлечьях бить по разнохвату.
    Вот это реально будет охуенно выглядеть.
    1. Motistuta
      Motistuta
      ебать ты ДаВинчи.....
      а ан присед что? пердящий пукан на ляшках?
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        С приседом сложнее.
  21. Phobos
    Phobos
    1. Ковыль
      Ковыль
      Нууу Фууууу, зачем такую попсу бить? ты Че Рома Желудь? или Джастин Бибер?
    1. Motistuta
      Motistuta
      зачем палишься так?)))
  22. панк
    панк
    нихуя не понял о чем тема...
    а где жим там, присед...
    1. Bolo
      Bolo
      Это лифтеры так отдыхают после сорев))
  23. {First After God}
    {First After God}
    Нееееее...вот как нормальные лифтеры отдыхают
    gay_parade_tel_aviv_june_8_2012.jpg
    1. George
      George
      т.е. нормальные лифтеры после сорев в жопу друг друга долбят? )))
  24. puffy koala
    puffy koala
    Глянул мельком ,на готовый портак. Напомнило вот это. :) pauki_foto_02.jpg
  25. Василиска
    Василиска
    20160622_153537-1.jpg
    Моя татунировка )) девятихвостая кицуне во всех ипостасях
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Огого... Это вам не бабочки с иероглифами... Очень сильно!
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Давно била? Хочется больше красок и контраста!
      1. Василиска
        Василиска
        Давно. .. )) мне 18 не было ещё. Я её потихонечку делаю. Зимой на сеанс схожу и хватит ) до следующего года жду вдохновения. А оно не приходит пока
    3. aleheo
      aleheo
      Вид спереди есть? Так сказать грудные заценить и пресс...
      1. Василиска
        Василиска
        Держи грудные. А пресс я не качаю это портит талию
        https://vk.com/snake222
        1. aleheo
          aleheo
          Кагжаль, что меня нет в соц сетях. Завтра зарегюсь глянуть:-P
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нарутоман Хуев!!!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Бля , этож Васькина спина :sad::shok:

        А-х-у-е-Т-ь :parovozdjan:
      2. Василиска
        Василиска
        ))) сделала татуировку ещё до того как "Наруто"стал мейнстримом. Спина как спина. Немного дрищеватая ... ну какая есть. Я обязательно научусь доставать широчайшие и бицепс одновременно ))
        1. igarlem
          igarlem
          сам раньше всегда думал чтобы прокачать мышцу любую нужно обеспечить максимально возможную амплитуду, но спину стал чувствовать только когда овсем недавно стал делать и верхнюю тягу, и тягу штанги в наклоне максимально широким хватом

          хотя к моим советам лучше не прислушиваться я все равно дрищ :trollface:
        2. tfrost
          tfrost
          начинай играть в лигу легенд за Ahri
          [​IMG]
    5. igarlem
      igarlem
      Я один там еще и мордаху лисы вижу ? :)
      этакое смешение стилей, но бля во стократ лучше чем бабочка на пояснице:JC_doubleup:

      и кстати еще больше попахивает наруто, там как раз был девятихвостый лис :)
      1. Василиска
        Василиска
        Эх вы поколение мультиков )) девятихвостый лис был еще в "нихон секу". Один из первых свитков. Аналог наших былины и сказаний. Там лисица доживает до 1000 лет и может оборачтваться в любое существо. Символ долголетия и справедливости ) противостояние злу ну и так по мелочи. ..
        1. igarlem
          igarlem
          мне 34 лет и да я смотрю аниме изредка :)
          помогало раньше убить время по вечерам в ожидании свежей серии блудливой калифорнии или игры престолов