Убийство в драке (не про спорт) | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Убийство в драке (не про спорт)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 24 июл 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    У тебя отличные познания истории..
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  3. XSOAL
    XSOAL
    Вы конечно ребята толковые. С хорошими познаниями. Вас приятно читать.

    Но даже вы подверглись тому, что навязывает СМИ. Очень много что лучше не затрагивать, потому что мы этого не знаем и знать не можем, а особенно политику Путина.

    Я со своей стороны знаю, что все толковые политики и бизнесмены о нем отзываются положительно. Да он царь. Да он ворует - кто этого у нас не делает? Но он держит Россию и не дает ей нахуй развалиться, что должно было произойти после развала СССР. Слишком большая территория с таким народом, который трудно контролировать.

    Я это к тому, что мы по ментальности такие - привыкли во всем искать виноватых..

    Как я уже писал - все имеет цикличность, будет конкретный подъем!

    Кстати. Вот где пиздец реально правит - так это в Украине Янукович. Это тупо мафия в первых креслах правительства. Я лично знаю, как бизнесмены носят им в чемоданчиках кучу налички, чтоб их товар на таможне не задержали..
  4. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну так и понятно — при кормушке все же. Кто ж будет на руку кормящую нагаваривать.
    В питере такое при собчаке было. Да и сейчас такое наверняка есть, просто делается не так открыто.
  5. XSOAL
    XSOAL
    Эти люди не у кормушки. А кому-то даже из-за Путина перекрыли кое-где пути в бизнесе.
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Эти, те... кто они? Политики не у кормушки? — не смеши. А бизнесмены... Ты лучше посмотри как ИП душат.
  7. XSOAL
    XSOAL
    Политики не из Российского правительства.
  8. Fain_Again
    Fain_Again
    А позволь спросить "Политики не из Российского правительства" заботяться о русском народе или о собственных интересах, а? Как думаешь?
  9. XSOAL
    XSOAL
    Эти люди крутятся в этой сфере и я склонен доверять их мнению. А кому-то, как я уже сказал даже перекрыли кислород в некоторых потенциальных местах развития бизнеса, но они на Путина - как на политика плохого слова не скажут., потому что есть намного хуже, а внешнюю политику он очень грамотно ведет. Проблем основная в том, что пристраивают везде своих знакомых и родственников вместо реальных специалистов
  10. Gotar
    Gotar
    "Мужик с усами" подошёл, изрядно шатаясь.
  11. Fain_Again
    Fain_Again
    Ты не ответил на вопрос.

    Продать самые рентабельные заводы и предприятия западу (при чём за бесценок!) — да это просто ахуенная политика. Тоже самое щас пытаются с Белоруссией сделать — но Лукашенко пока их нахуй шлёт.
  12. XSOAL
    XSOAL
    Интересная картинка. Да это давно не для кого не секрет..

    На вопрос не ответил, потому что он не по теме. Эти люди не из России и им более важна ситуация в их стране.
  13. Memento
    Memento
    Пожалуй, чтобы описать моё впечатление от этого коммента, потребуется помощь Братишки(люблю я этот фильм , самый лучший российский треш):

    Теперь по полочкам. Я вот заметил, что всё больше молодых ребят проникаются сраной фашисткой идеологией, считая, что фашисты не такие уж и уроды, а зиговать это так классно и модно. Всё это происходит из-за интернетов: уебищных пабликов типа mdk и людей типа Тесака, который кстати сейчас получает в тюремном душе коктели из белка и микроэлементов. Когда я вижу такого зигуна, у меня возникает желание отрезать старой ржавой пилой его правую руку(заодно излечится от онанизма) под корень, чтоб не повадно было позорить нацию.

    Охуенно знаешь историю. Лучше просто некуда.
    А что было в чудеснейшем рейхе? Не было расстрелов и репрессий? Гестапо - это аналог КГБ.
    Не было жидов во власти? А Гитлер кто, если не жид?
    О какой хорошей жизни ваще речь, если Рейх по политическому режиму относится к тоталитарным государствам?

    У тебя тоже промытые мозги. Только считаешь ты наоборот.(что фашисты хорошие, сталин плохой).
    Мир не делится на чёрное и белое. Он соткан из оттенков серого цвета.

    Без комментариев.
    Откуда ты знаешь, что завтра, идя в магазин тебя не собьёт машина? - Ниоткуда. Жизнь-череда случайностей, хаотично взаимодействующих между собой. Если ты не можешь знать свой завтрашний день, то твои предположения о судьбе целого народа в случае альтернативного развития событий просто ничтожны.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  15. XSOAL
    XSOAL
    В моей стране в правительстве пиздец похлеще происходит. И ничего, те у кого головы хватает добиваются своего. А не ноют на доче, как все хуево.

    В общем меня эта тема запарила. Печально, что среди русских столько нытиков нынче, которые ищут любые оправдания своей никчемности.

    Одно дело старики, которые получают смешную пенсию и не могут на неё прожить, при том что они всю жизнь прожили достойно и трудолюбиво. А другое дело, когда молодые люди 20-30 лет писакают и плачутся насчет правительства, Путина и России в целом.

    На подобные темы больше дискутировать не буду. Все равно вы видите как все хуево тут - зато блядь заграницей сказка. Хули ещё не съебали заграницу - не понимаю.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  18. XSOAL
    XSOAL

    Скорее всего - да.


    Факт в том, что из Латвии многие ребята едут не только в Европу на заработки, а в Россию, особенно Москву и Питер остается фактом, над которым стоит задуматься.

    Факт в том, что если бы не Путинская "мафия" России бы уже не было как страны и был пиздец куда более конкретный.

    Факт в том, что в политике везде свои кланы, США одни из первых где подобные кланы появились. В Китае это ещё сильнее развито, везде свои касты. Это уже не первое тысячелетие лучший способ контролировать страну, земли и все отрасли. Везде нужны свои люди - иначе будет бардак и распад государства.

    Факт в том, что экономика запада ровным фоном развивалась все эти годы и не было развалов СССР и никаких девальваций местной валюты. Но теперь тут все схвачено и начать реально что-то свое, когда уже любая сфера бизнеса занята практически нереально. Если даже реально - то не очень масштабно. В странах бывшего СССР все это ещё открыто и любой человек может подняться и организовать что-то свое.

    И главный факт - все зависит от человека. Если ты сам по себе лидер, целеустремленный и уверенный в себе, то навряд ли что-то тебя остановит стать успешным в этой жизни. Очень много известных бизнесменов поднялись так сказать: "из грязи в Князи".


    С молоду начинать ныть? Ну да. По любому нытьем предотвратишь много что
    .
    Я сказал, что можно понять пенсионеров, которых очень обделили после развала СССР. В России ещё рабочее время, что было в СССР учитывается и сказывается на пенсии. В Латвии допустим пенсионеры считаются безработными всю жизнь со стороны государства, все что было в СССР - не учитывается и пенсии ужасно маленькие!!!

    Что такое цивилизованная страна для тебя? Права человека везде способны ущемлять, особенно если ты не местный. В той же Норвегии многие используют иностранцев, как рабов, наебывают конкретно - потому что те не знают своих прав. А даже если знаешь права - без каких-либо знакомых ОЧЕНЬ трудно что-то доказать. Как в Германии русских гнобят - вообще молчу.

    Жизнь по понятиям порой намного лучше - чем по закону.
    В Европе людей зомбируют похлеще значительно. Люди очень часто не могут боятся ничего сказать против и вообще боятся возражать или говорить - НЕТ. Что не сказать о наших. Они даже не подумают спорить и доказывать свою правоту, потому что изначально выросли овощами без собственного мнения в своем большинстве..

    Если хочешь прожить свою жизнь, как собака ни о чем не парясь и ни к чему особо не стремиться. Быть всем довольным без какого-либо развития - WELCOME TO SCANDINAVIA.


    Всего доброго!
  19. Мозг
    Мозг
    Ты сам подтвердил мои слова: твой брат всего добился и государство какое бы плохое оно не было его не остановило. А добился почему? Потомучто наверняка много работал и стремился к своей цели. Так вот, к чему я веду, пахать надо начинать со школы и стараться состоятся в жизни , чтобы в будущем обеспечивать себя и свою семью. А не так, как 90 % людей по-настоящему начинают беспокоится о завтрашнем дне только после университета. Тот, кто по-настоящему работает и к чему-то стремится всегда будет успешным и независимым где бы он не жил. Посмотри как живут люди в Индии, посмотри, как некоторые бедняки из трущоб, практически бомжи, благодаря своему труду и стремлению добиваются успеха. А палки суют везде и всегда, просто где-то больше где-то меньше, нужно учиться преодолевать любые трудности в этом и заключается жизнь.
  20. XSOAL
    XSOAL
    Ты все правильно говоришь. Просто боюсь, что таких людей не переубедить - они сами по себе такие и не изменятся.
  21. Мозг
    Мозг
    Ты прав. Но может это хотя-бы заставит задуматься над некоторыми вещами, что уже неплохо.
    ПОМНИТЕ ВО ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ!
    Я все сказал.
  22. Memento
    Memento
    Вот тут поподробнее. В лс отпиши, если возможно. А то я как раз планирую там учиться.
  23. Fain_Again
    Fain_Again
    Я не спорю с тем что нужно пахать, я спорю на счёт системы образовавшейся только для того чтобы мешать людям и пилить бабло. Понятно что даже живя в стране где все возможности открыты (условно назовём её хорошей) — нужно пахать, и всё зависит от тебя.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  25. JollyRoger
    JollyRoger
    А теперь представим - проходит 22 года, если это хуйло с камнем не сдохнет в тюрьме от каких нибудь болезней (а я надеюсь так и будет), то чем же оно займется после освобождения?
  26. JollyRoger
    JollyRoger
    он что опять в тюрьму угодил?
  27. Задохлик
    Задохлик
    Жаль что он не додумался поехать жить на ГОА. А хули, уди рыбу раз нет денег.
  28. Задохлик
    Задохлик
    Тихомирнов походу не бодибилдер.
  29. Hushpar
    Hushpar
    Если бы в мире жили одни спортсмены, то не было бы мира
  30. Hushpar
    Hushpar
    Почитай про ямайскую финансовую систему