Ушел из жизни Ильдар Кабиров | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
J78

Ушел из жизни Ильдар Кабиров

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем J78, 4 сен 2015.

  1. lexxus
    lexxus
    ему 29 лет?

    Бля, у меня такой же возраст, занимаюсь в натураху (ебаный хардгейнер), но меня недавно в азбуке вкуса попросили показать паспорт, т.к. продавец подумала, что мне нет 21 года.

    Он выглядит лет на 40, думал тоже курсануть, а теперь подумал, ну нахуй эти астероиды, лучше уж я буду дрыщем, чем человеком с проблемным сердцем.

    P.S. У Шварца тоже была проблема с сердцем, но его успели прооперировать.
    1. rinsler
      rinsler
      Да у всех возникают проблемы при приеме ААС, просто никто не скажет громогласно, что он лоханулся, ведь все видят оболочку, а не содержание
    2. Joy
      Joy
      Шварценеггера оперировали в возрасте за 60 лет, у нас в принципе 30% мужчин в России не доживают до такого возраста
    3. victor07
      victor07
      И чем ты гордишься?))) Тем что в 30 выглядишь как прыщавый сосунок и розовый как телочка?!
    4. FromHell
      FromHell
      не поленись и загугли его фотки..
      в этой теме выложены фото где он в гриме измотанный, потому и кажется будто он старый..
      Посмотри фото где он до подготовки и без грима. Вполне выглядит на 30-35 лет. Не забудь учесть, что он мусульманин, а они всегда выглядят старше
  2. Rifat
    Rifat
    Какие же вы всё таки долбаны обсуждать человека о плохом которого уже нет. Это был его выбор ебашить и процветать. Тут совсем речь не в стероидах просто такому красивому молодому человеку суждено было уйти рано. Это судьба и все мы уйдём рано или поздна не кто неостанется в живых. Так что не фиг обсуждать. Лучше все довайте соболезновать. Мои соболезование тебе брат. Ты останешься в истории боди
  3. TheKonst
    TheKonst
    Долбаны,не долбаны...Тебе в любой момент может упасть самолет на голову,а ты про выбор тут .
  4. caxapa
    caxapa
    Бля, это пиздец.
    R.I.P
  5. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Вспомните тему:
    https://do4a.com/threads/Умерла-20-летняя-Тамбовская-культуристка.18913/
    Это не первая смерть в железном спорте от не верного использования фармы и к сожалению не последняя. Но всё это не умоляет достоинств покойного, опять же к сожалению покойного.
    Земля пухом, стойкости близким.
    1. Bravos
      Bravos
      А что значит неверного, у тебя есть какие-то сведения о том как он использовал фарму?
  6. botan
    botan
    Ночью еще один спортсмен умер. Влетел на моцыке в тачку. Судя по повреждениям, летел под 200
    1. Darknet
      Darknet
      160 шел говорят. а пиздец со шприцами такой развели как будто он прожженный наркоман. тренился он иногда у нас в зале. нормальный пацан был(
  7. Minimus
    Minimus
    А ещё в 2011 умер Сергей Лагун, белорусский штангист. В автокатастрофе погиб в 23 года. Не, ребята, спорт вреден. Особенно ежели он со штангой связан.
  8. FromHell
    FromHell
    что на сушке вредит сильнее - клен или эка?
  9. Вепрь
    Вепрь
    Первыми уходят лучшие из лучших :(
  10. Fernol
    Fernol
    Ребят, вот серьезно, вы не идиоты? Забыли что ли, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего? Молодой парень погиб, а вы тут про то что он выглядит на полтос и прочую ахинею несете. Соболезнования близким. Смотрел выпуск железного рейтинга с ним - хороший весёлый парень.
  11. edbro
    edbro
    Порой не у всех сердце крепким оказывается,жаль парня