ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Страница 5 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    IMG_4381.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    в 2018 том
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  4. Dinamit86

    Dinamit86 Бывалый

    Добрый день! Скажите по наличию нандролонов будут? НФП в частности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Танис

    Танис Бывалый

    Всем доброго дня и хорошего настроения. Заглянул я на сайт любимого "Фармакома" и прифигел от цен. Когда 1-й шок прошел, взял калькулятор и провел аналитику по изменениям. Нас порадовали снижением цены на весь модельный ряд от 30 до 55% - и это нереально круто - по сути, аналог ЧП 3-го дня на постоянку! Затарен уже по самые "небалуйся" - крайняя ЧП 3-й день не прошла зря) Жду генник инжект и делаю очередной заказ - зимы в нашем регионе все равно толком нет, поэтому в этом году жена останется без шубы, ну или я без ноутбука) Скорее я без бука)))
     
  6. Ага, щаас.. пока только на октябрь
     
  7. Танис

    Танис Бывалый

    Как человек, который много лет работал в сфере "продаж", могу сказать, что клиентам очень сложно психологически платить больше за то, что они покупали какое-то относительно длительное время в 2 раза дешевле, а месяц это реально долго. Разовые акции в расчет не берутся. Нет ничего более постоянного, чем временное)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ну так то да, малость выровняют ценовой диапазон в районе "минус 20-25%" и оставят до следующего скачка курса рубля.
     
  9. TALDIKORGANSsS

    TALDIKORGANSsS Бывалый

    Всем здорова! Вот это акция. Я вам всем завидую ребята. Жаль что я живу в Казахстане. В КЗ не отправляют да?!(. Скажи Фармаком, есть ли ваши люди в КЗ? Такую акцию пропускать, слёзы щяс на глазах(((
     
  10. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    пацаны как с киви пополнить баланс сайта?
     
  11. Запросить реквизиты, оплатить, заполнить форму, ожидать чуток.
     
  12. grapple

    grapple Новичок

    Когда появится способ пополнения КИВИ/банковские карты?
    Написано до 08.00 МСК, а сейчас уже 11.51, а все нет возможности
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Воскресенье, у нас полусвободный день, так что зачисления только на биток или ловить другие оплаты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Здравствуйте.Сбер или Киви бывают каждый день.Просто они не привязаны ко времени.
    Как есть свободные кошельки/карты-их выкладывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Доставка только по РФ. В КЗ на сколько мне известно,оф.представителей нет. У местных продавцов можете конечно найти продукцию ФК,но скорее всего они не будут продавать по акционным ценам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Переезд )) в РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :JC_ThankYou:
    4.10 оформил, 5 отправили, 8 прикатила, вахуе )
    E9SBm7VZaGI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    хахах... инет лагнул и картинка грузилась долго и частям... сверху вниз... и пока она грузилась мое мнение сильно менялось...как и впечатление...
    Сначала я видел какую-то картину и думал, ну ща будет какая-нить голая жопа телки, потом я увидел одну пачку метахи... думал..ну и че? потом еще 2 пачки , ок три пачки метахи, че дальше))) потом суст, полез... думаю, этим можно и курсануть...а потом... а потом я прозрел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    у меня с 30-го... пойти поглядеть что ли... раз так быстро летает все... тем более получал ты где-то рядом со мной)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    Добрый день!
    Скажите, а вы в РБ отправляете? Минск.
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Братан, РФ-РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Demanik

    Demanik Бывалый

    Ребят, а болду когда подвезёте?) ампулы не всегда удобно) пятисотый, вообще бы сказка была)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ха, скоро наоборот, из РФ в РБ будут заказывать фарму. А Батька их будет за это сажать))))
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    болд надо было в сентябре брать 500..там акция покруче была.он мне всего по 1700 с копейками обошелся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кудряво живете, молодой человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lelik15

    Lelik15 Новичок

    кто ниб ответьте мне, пож-та!!! купила оксандролон 100 таб фирма фармаком за 6 тыс руб через знакомого, смотрю в инете цены -намного ниже и не могу понять, то ли знакомый так развел, то ли ы инете сайты левые!!!
     
  27. Акция сейчас. Цены ниже. Ну и знакомый своё взял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lelik15

    Lelik15 Новичок

    скажите, пожалуйста, ориентировочно какая средняя цена?
     
  29. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да как тут поймешь...какая она средняя.. с рук часто продают по цене х2. А ценник до акции на оксану был почти 3 т.р.
    Так что для оксандралона в руки за пачку 6.т.р видимо не самая ужасная цена. Просто, когда можешь сам заказывать, да еще по акции... эти ценники "с рук" кажутся дикостью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Заходишь на сайт и смотрешь стоимость какая, плюс как сказали выше есть акции, плюс для постоянных клиентов скидки...
    Хочешь узнать сколько накрутили?
    Это на совести кто тебе продал
     
    • Нравится! Нравится! x 1