ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Страница 6 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Накрутили тебе цену, да и с рук опасно брать, тут сейчас цена по акции, запасайся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Отличные друзья, взяли по акции - отдали за 6 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    До акции стоимость 2850 была.
    Сейчас посмотри сама на ruanabol.in
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну тут один уважаемый человек вчера отдал одному своему ученику пачку с 10 ампулами фармакомовского пропика. За 2т.р.))) Тут - это в моей среде, а у меня спросили, не давал ли я ему пропик, ибо у меня такие же пачки) На что я сказал, а разговор был с другом, что я никому ниче не даю, а пропик такой стоит от 1490р в простой день, до 590р в дни акции)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Слушай, каждый выживает как может ) Наше дело - работать без косяков, а далее уже кто на что горазд )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    бизнесмены ))
     
  7. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    мне че-то думается, что с такими ценами как сейчас, много новых продаванов в залах появится))) Ценник имхо халявным не будет, но для раскрутки бренда поди что хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Ну будут продаваны,это же хорошо) Вдруг кто-то еще не знает о нашем бренде) Может есть такие 5-7 человек в России)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Denzel

    Denzel Бывалый

    Я ставил и тритрен, и энку, гекса понравилась больше всего! А вообще ну его нахер было этот трен. @абсолютли знает о чём я))
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну ты аптечный кломид проклинай ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ой не говори, твари, жрал этот клостилбегит полгода. Сколько денег на него ушло, одна пачка на 5 дней. Мне пкт обошлось порядка в 50-60 тыш. Я уже сбился со счёта.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    ^3E81007E9D909B1AA797BE6CB4FD3FDF3D8BFE17D36F23AAC8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!
    Хочу вам признаться, что я безвольный слизняк))) Говорил себе, что фарму пока не заказывать, т.к. у меня ПКТ, поэтому когда будет новый курс - неизвестно. Но не удержался: проп, тесто база, оксанка - цены коммунистические. Но и ещё прихватил много-чего, на 13 косарей вышло.

    Тесто базу я считаю хорошей альтернативой 17-алкилированным предтренам. Хотя по мощности немного уступает им, но зато на печень не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Так у тесто базы ппр мизерный. Как его пользовать. Ширяться в раздевалке?
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну как мизерный, я часа за 1,5 ставлю, так же, как и инкц. метан и оксик. Если из дома кто едет, то как раз успевает.

    З.ы. У меня зал на 1-м этаже моего дома, спуститься на лифте. Так что я дома ширяюсь, одеваюсь в зальное, и с бутылкой готовой бадяжки для питья во время трени появляюсь в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Понял) Спасибо за инфу. А пик когда чувствуешь на трене? И сколько ставишь?
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, чувсвтвую, часа через 1,5, и эффект длится ещё пару часов точно: памп лучше, насчёт силовых не знаю, у меня больше обьёмный тренинг, говорят к силовым тоже приход есть.

    На свои дрыще 82 кг ставил по 50 мг. Конечно 50 мг оксика мощнее работают, но повторюсь, печень.....Взял базу в виалах, буду пробовать по 75 мг, посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Добавлю в стек. У меня на фоне курса будет предтрен загрузка: оксана 20-40мг идет за 1,5 часа до трени, еще попробую тест 50 мг. Веселее треня пройдет
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Ты не один,бро :- -:
    Сегодня третий заказ уже скинул за последнее время)) Благо развёлся,некому меня пилить за исчезновение семейного бюджета :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Бюджет уже и не семейный,а ваш личный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Дык и я о том,всё теперь только моё))) а тут еще Фармаком..с халявой..Разорюсь:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Танис

    Танис Бывалый

    Уважаемый консультант, общественность с форума руанабол в моем и не только лице интересуется) Планируется ли появления сибутрамина от фармаком? Спасибо и извините за назойливость.
    PS Как в теории, так и во время акции
     
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Через пару недель скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Микс-2 - купи его и на сушку тебе больше ничего не нужно!Идеальный препарат на сушку и набор качественной мышечной массы.Микс 2 сэкономит время и деньги. Мы позаботились о вас и сделали сбалансированный продукт для набора качественной мышечной массы и сушки.

    Trenbolone Acetate 75 мг/мл
    Drostanolone Propionate 100 мг/мл
    Testosterone Phenylpropionate 75 мг/мл

    20170315_114102-1.jpg
    http://db.ruanabol.org/steroidsmix/pharma-mix-2-ampuli
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. biglunch

    biglunch Эм Си

    всем доброго утра и пятницы 13-го!) чертовского анаболизма!! и осторожности в зале;) Смит нам в помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Танис

    Танис Бывалый

    Утро бодрое. А ведь действительно пятница 13. Только что вернулся из зала, утренняя треня, так чувака на жиме лежа задавило штангой так, что он чуть кони не двинул, на шею весь вес ушел. Он хрипел, позвать на помощь не смог, хорошо заметили, спасли) так что присоединяюсь к предыдущему комменту, аккуратнее сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    Может тогда подкинете барыгу с рб? который у вас оптом закупает и не паль толкает? можно в лс.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А вот хз )
     
  29. biglunch

    biglunch Эм Си

    специально встал пораньше чтобы это озвучить, эх надо было ещё это сделать)) сегодня тоже пойду жим делать, 120 думаю..и точно возьму кого нибудь для страховки))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Если письмо с реквизитами не приходит, проверьте папку СПАМ, либо воспользуйтесь другим почтовым сервисом. В крайнем случае попросите реквизиты в сообщении на сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2