Фармакология - Станазолол, винстрол | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Станазолол, винстрол

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 28 дек 2011.

  1. chupaaa
    chupaaa
    печень потом почистить не забудь, если все в таблетках хочешь брать.
  2. chupaaa
    chupaaa
    Не стоит ставить одну точку более одного миллилитра винстрола, целесообразнее делать большее количество уколов, нежели ставить единовременно 2-3 мл вещества в одно и то же место​

    Будь внимательнее, лучше раскидывать.
  3. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Шахматисты тоже употребляют — инфа 100%.

    Мало информации на тему шахматной химии, насколько я понял из гугла запрещены:
    эфедрин, фенилпропаноламин, псевдоэфедрин, кофеин, анфетамин, кокаин, морфий, бапренорфин, героин, метадон, клостебол, флуоксиместерон, мочегонные средства, пептиды и гормоны.

    Нагрузки на нервную систему в шахматах огромны, можно обосраться от напряжения. Так что применение веществ, действующих на ЦНР и снимающих нервное напряжении, вполне логично.

    Так же уже были случаи отказа шахматистов от сдачи мочи на анализы.
  4. Snowman
    Snowman
    Про шахматистов это шутка или нет? Они бы тогда выглядели по другому совсем)
    Или шахматисты — это штангисты или еще кто… Basil проясни!)
  5. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Шахматисты употребляют чтобы быстрее восстанавливаться.
  6. molotoq
    molotoq
    Бля, интересно… Ты каким хуем вычислил, что от стана тебе жрать хотелось, а не от деки?
  7. Basil
    Basil
    Так на самом курсе можно пить глюкозамин + хондроитин + льнянное масло…
  8. Basil
    Basil
    … это был сарказм
  9. molotoq
    molotoq
    и они спасут от усушки связок и суставов? Насчет новокаина, по совету Клестова, есть примеры из жизни? Как-то читал чей-то отзыв, что нифига не помогло…
  10. molotoq
    molotoq
    турик тоже воду не держит, а при том что сила будет хорошо расти, связкам будет тяжко. По своему примеру, от стана соло, к концу третьей недели хрустело все, когда под штангой… От этого даже тренироваться не хотелось. А если еще и турик, то совсем худо может быть.
  11. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    Я делаю один на один. Т.е 1мл новокаина смешиваю с 1 мл винстрола. Вопервых когда вводишь не больно, во вторых суставы не сушит действительно. Ну и пропик тоже. Плюс ков сему этому рыбий жыр утром. Вообще з@ебись.
  12. molotoq
    molotoq
    Бытует мнение, что не у всех от него связки по пизде идут…
  13. Basil
    Basil
    Суставы и связки некоторых потребителей винса никак не реагируют на любые дозировки анаболика…
  14. Vitamin
    Vitamin
    причем здесь то, что до этого было. ставить деку без андрогенов-оставить своего маленького друга в лежачем состоянии… на некоторый период до и во время курса.
  15. molotoq
    molotoq
    до? это авансом что ли?)))
  16. Vitamin
    Vitamin
    нет, не ФСБ. брат из ФСБ. а я пока только учусь.
    кафедра экспертизы в допинг- и наркоконтроле в РХТУ))
    щютка, конечно. я же не спросил каких то очень конкретных вопросов. просто поинтересовался. да и даже узнал бы я, дальше что? как доказать, что он хранит и распространяет? -никак. статьи же писать не запрещено. сейчас в вики можно про любое известное вещество прочитать. что ж теперь, всех авторов этих статей пересажать?
  17. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Шахматист = «новичок»
    Так и думал, что вопросы про шахматистов начнутся =))))
  18. Moroz
    Moroz
    «я же не спросил каких то очень конкретных вопросов»
    все вы чикисты такие, никаких конкретных вопросов, а потом бац! и все…
    )))))
  19. lockhead
    lockhead
    жетаельно ебашить стан до курса за 3-4 дня, дека — дает результат после 2-3 недель, если ставить один раз в семь дней… вобщем ты понял
  20. lockhead
    lockhead
    даже не переживаю
  21. deadpool
    deadpool
    дека? не не слышал))
  22. chupaaa
    chupaaa
    Обычно виновен тот, кто больше всех отмазывается…
  23. deadpool
    deadpool
    Ребят такой вопрос, я в химиках недавно, н ну вобщем, винстрол это иньекции, а станозолол это таблетированя форма.ТАк вот вопрос по побочкам таблетки такие же как иньекции или же мягче?( я не учитываю такие побочки как абсцес и рубцы на месте уколов)
  24. RiseDie
    RiseDie
    Народ Где взять Станазол(винстрол) в таблетках — как и вообще у кого?
  25. Fat-man
    Fat-man
    Бля, одни говорят- безопасный, другие- очень токсичный… Кому верить…
  26. Fat-man
    Fat-man
    Госнаркоконтроль? :)
  27. lockhead
    lockhead
    берешь билет в турцию туда-обратно, приходишь в магазин спорт питание, и покупаешь чо надо =)))
  28. procrastination
    procrastination
    в пятницу по кубику в среднюю дельту вмацал, ой ребята, тренеровки дня на 3 придется отложить.
    стромбафорт болючий
  29. DimonPress
    DimonPress
    народ, кто в курсе сколько нужно времени что бы на доп не попасть с винстролом
  30. Boo-BooM
    Boo-BooM
    был уверен что от стана гино не бывает, беда...