Фрики отечественного бодибилдинга (Делай-тело.ком) | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фрики отечественного бодибилдинга (Делай-тело.ком)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 24 сен 2011.

  1. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    Да уж…
    А кто знает чё за фигня на фото?
    Где он якобы говорит про выход стероидов.
  2. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Через год Виталик захимичит 100% инфа!!!
  3. Ironmike
    Ironmike
    я Бы его ноКауТироваЛ))))еще один Пиздюх))
  4. progand
    progand
    На первой лет 13, на второй где то 23. На качайся быстро)
  5. Fat-man
    Fat-man
    Верните мне 9 минут моей жизни!!!
  6. alex
    alex
    кстати в свое время Невский, в отличии от этих дибилоидов реально собою мотивировал идти заниматся в зал очень много народу, у меня, да и многих парней раньше висел его плакат на ряду со Шварцем, это теперь все могут глянуть в инет и поржать, а тогда все верили что он как минимум через годок порвет Олимпию, вот такие вот были темные времена.
  7. agressor
    agressor
    да, чуть не проблевался от того что он пиздит. откуда ж такие беруться?
  8. alexvert
    alexvert
    мощненько!))))
  9. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    вай вай… так так.О как, ебануться и не жить, где ранбше был Иису* простите Виталик.Обалдеть… я дико охуева* от подобного видео как блеять вообще такое возможно?
  10. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Это его боги-аллахи воспитали
  11. мясник
    мясник
    Сильно много внимания уделяете подобным уродам, им же это только и надо, надо просто игнорить и все, в мире много убогих и обделенных умом людей, не стоит на каждого тратить свое время.
  12. silovik
    silovik
    аххахах)такое настроение было паршивое, вИТАЛЯ ты супер.настроение +80 +50 к силовым.
  13. rook
    rook
    если мужчина стремится стать сильным-это естественно, а вот когда он хочет стать красивым-это уже вызывает какие-то вопросы… © В.Кравцов
  14. kabasj
    kabasj
    Витося бабахает)))и заварачивает!)
  15. Magnat
    Magnat
    Бля дибил сука, ему сиську сосать еще надо
  16. Ozzy
    Ozzy
    улыбнуло)))
    6ое заблуждение, что нормальные посоны купятся на это гавно)
  17. Relol
    Relol
    ахахах, ну и клоун))
  18. Ironmike
    Ironmike
    етот братишка и понятия не имеет что такое спорт))Раскручивает етот лохотрон в нете))
  19. ilay
    ilay
    175кг Инфа 100%? :D
  20. Shyrucj
    Shyrucj
    Зато бесплатно!
  21. vados
    vados
    175 кг в первый раз… интересно сколько тогда кенели в первый раз пожал?))
  22. Zuhel
    Zuhel
    Знаете что меня больше всего убило.Не то что этот парень откровенно вводит людей в заблуждение(по сути он говорит достаточно убедительно, обыгрывает стереотипы и всё такое) меня просто порвало его отношение к бодибилдерам-профи.Его снисходительная улыбка достойная только получить кирпичом в рожу.«Кусок мяса»,«неповоротливый» этот уебан правда забывает добавить парочку прилагательных, таких как, ОХУЕТИТЕЛЬНО богатый, знаменитый, УСПЕШНЫЙ.Он хоть понимает что приводит в пример мужчин-моделей чей «химический рацион» не многим уступает «рациону» бодибилдера.Боже я просто хочу что бы он от своих взрывных тренировок взорвался…
  23. Zuhel
    Zuhel
    Кенели пожал сотку вроде
  24. egor4ik
    egor4ik
    предлагаю троллить к ебиням, парочку демотиваторов с нашим героем, с участием чёрного властелина и всё будет заебись!.)
  25. KKnD
    KKnD
    Он бох…
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 сен 2011 Показать
  27. Fat-man
    Fat-man
    У Дочи появился реальный соперник:) Трепещи, Доча!
  28. ProGer
    ProGer
    вот этот виталя уважения в 10 раз больше заслуживает чем тот что 20кг меньше чем за пол года набрал)
  29. ProGer
    ProGer
    да не у нас в зале все с 1 раза примерно стока же выжимали
    ну там кто 150 кто 170
  30. ProGer
    ProGer
    а еще он удаляет даже не резко негативные, а даже просто критичные комментарии
    ну а так я думаю что он не такой уж и дибил, он адаптируется пот ту аудиторию с которой способен работать(школота)