Хайген-Биофарм.РФ все акции на Hygetropin :) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Хайген-Биофарм.РФ все акции на Hygetropin :)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 11 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    photo_2016-07-13_12-12-04.jpg
    Добрый день товарищи :))

    Lавайте я перечислю вам все акции, которые идут на Hygetropin... По скольку я вовсю его сейчас раскручиваю, то акции валятся одна за другой, ловите свой момент >^.^<

    3omDA51Di30.jpg Посмотреть вложение 148984 86fIpG_R4Vs.jpg GKBWe5qoMAk.jpg

    Итак, АКЦИИ:

    1. Программа лояльности к спортсменам. Всем выступающим спортсменам советую написать Анжелике, и узнать лично условия этой акции, вы будете приятно удивлены нашей щедростью. Анжелика - vk.com/peptitts

    2. В каждый заказ мы кладем приятные сюрпризы. Спортивные брелоки, препарат трекрезан(адаптоген). EPO, и другие случайные призы. А то и вовсе одновременно все :)

    3. Также в данный момент цена снижена со 100у.е до 90у.е

    4. К любому заказу препарата Hygetropin, вы имеете право дозаказать пептидов на сумму 5.000р по прайсу самого крупного опта

    5. А теперь самое вкусное!!! К каждой пачке гормона роста Hygetropin вы можете в подарок выбрать один из следующих препаратов от Empyreal Dragon:

    2c60c6aced7261efc69482ab7f11be4f.jpg 9ed0682f5edb0b478d83e4e97aba3d9f (1).jpg 21c7d9bcaf7f7988eff5d1af7af4153a.jpg 51a550000b6b6067dc51481b6c13468f.jpg 791db5983b9ce87b25bd7a5af6e1fdd2.jpg 37512256f280e9f711a5c7d9072276ba.jpg
    а. Глюкозамин и Хондроитин (40 капсул), состав на 3 капсулы: Glucosamine Sulfate (1,500 mg) (From Glucosamine Potassium Sulfate Complex) Chondroitin Sodium Sulfate (1,200 mg) (From Bovine Cartilage) Vitamin C (300mg) (As Ascorbic Acid).

    б. Трибулус 90% (40 капсул), 700мг на капсулу.

    в. Аспарагиновая кислота (40 капсул), мощная штука для поднятие тестостерона. Содержит 3 грамма на 4 капсулы.

    г. Экдистерон (40 капсул), состав на одну капсулу: B-Ecdysterone 200mg, White tea Extract 200mg, Vitamin B1 (Tiamin). Экстракт чая и Б1 способствуют синтезу белка, поэтому идут в купе с экдистероном

    д. Fvck3D (40 капсул), капсулированный предтренировавочный препарат. Герань, бета-аланин, кофеин, шизандрол, аргинин: Proprietary Blend 4145mg 1)Arginine Alpha-Ketoglutarate 2)Beta Alanine 3)Caffeine 4)1.3-Dimethylamylamine 5)Schisandra Chinensis (berry) Extract (Standardized for Schizandrol A. 2-5 капсул перед треней, в идеале на пустой желудок.

    е. MNS (Medvedev Never Sleep), препарат разрабатывал специально для себя, т.к очень плохо сплю. Я долго изучал свою реакцию на различные ингредиенты для сна и их комбинацию. В итоге выявил для себя следующую комбинацию идеальной: Травушка пустырник, Глицин, HTP(используется в сонниках спортпита), GABA(там же используется), и пептид для сна DSIP. В каких пропорциях замешано сказать не могу, т.к этот препарат планируем в Do4a Lab потом производить. Мелатонин лично мне не нравится, не понятно работает, да еще пролактин повышает и понижает выработку гормона роста. Юзать 1-4 капсулы перед сном.

    По всем заказам пишите АНЖЕЛИКЕ (vk.com/peptitts), как по опту, так и по рознице. Акция действует, пока не кончатся подарки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. myswerve
    myswerve
    Я типа могу взять пачку гормошки и мне в подарок экдистерона положат?
    1. Do4a
      Do4a
      да, всё для пацанов
      1. Keann88
        Keann88
        Вадим, Кошка говорит что всё разобрали уже, и приедет не очень скоро... грусть-печаль :dunno:
  3. andyandy
    andyandy
    Ништяк. Приеду с югов через недельку отоварюсь, если еще будет акция :)
  4. mimibelo
    mimibelo
    сколько мне надо гармона продать чтоб на кайен накопить?
    1. ckj
      ckj
      Надо чтобы у тебя голова варила во всем, тут продавать мало.
      1. mimibelo
        mimibelo
        поэтому надо много продать
    2. __гость__
      __гость__
      Коли гормон в оку вырастит койеен!
    3. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Ну каены тоже, знаешь ли, разные бывают.
      1. mimibelo
        mimibelo
        мне надо 0.8л чтоб налогом не облогался
        1. __гость__
          __гость__
          Держи Бро!
          [​IMG]
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2016 Показать
  6. Mixa
    Mixa
    Так то и аспарагинка тоже пролактин повышает
  7. Дамир НК
    Дамир НК
    Хай ! Для первого курса сколько надо упаковок?
  8. lrf
    lrf
    Получил в подарок с Хайгетропином какой-то шприц с препаратом. Что это такое?
    1. MinZ
      MinZ
      Эритропоэтин, для выносливости.
  9. mawr777
    mawr777
    кто может проконсультировать по поводу приема этого препарата? сколько ставить и с какой продолжительностью
  10. botan
    botan
    всем кому надо написал в лички, что делать и кому писать. все порешают :kachok:
    1. voroboo
      voroboo
      все понял)))спасибо)))
  11. Ilyi
    Ilyi
    пожалуйста! Хочу попробывать гормон (хайгитропин) с фармой (болд 400-600) и суст (250) раньше курсил только фармой, хочу попробывать гормон на 3 месяца по 5 ед. В день. Подскажите пожалуйста как составить и насколько времени ставить фарму если ГР. на 3 месяца. Заранее спасибо
  12. salladin338
    salladin338
    А этот что на картинке большой где можно купить, по ссылкам сказали что его у них нет
    Подскажите где взять и сколько стоит