Хардкорная мотивация для любителей поднимать тяжелые веса под тяжелую музыку | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жиробигдер

Хардкорная мотивация для любителей поднимать тяжелые веса под тяжелую музыку

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Жиробигдер, 24 ноя 2016.

?

Как вам

  1. Говнище

    6 голосов
    75,0%
  2. ЗБС прёт!!!

    2 голосов
    25,0%
  1. Жиробигдер

    Жиробигдер Новичок


    Запилил мотивашку
    Судите строго
    Трек - My Etudes – Глотая Капли Крови
     
  2. Lastman
    Lastman
    По мойму глядя на захимиченных годами атлетов не возникает мотивации т.к понимаешь что без огромных вложений ты таким и близко не будешь, да и вообще бб из за этого не мотивирует, другое дело силовые виды спорта
    1. Жиробигдер
      Жиробигдер
      Любой спорт затратный
      ПЛ и ТА не исключение
      каждый занимается своим спортом, не по принципу дорого/дешево, а по принципу в кайф/не в кайф, имхо
      1. Lastman
        Lastman
        ну взять мс по жиму в натураху вполне реально, а стать чемпионом Москвы например без фармы и вложений больших нет, так что не любой спорт затратный, тот же Напрягло и мсмк взял в натураху
        1. 6332588
          6332588
          Кх-кх.....не он один МСМК в натураху брал :- -:
    2. RockBeat
      RockBeat
      а я вот вчера посмотрел и на тренировке поебашил хорошо! Или я сегодня смотрел? Не помню уже. Но тренировка была вчера и я на тренировке хорошо поебашил. Не знаю из-за мотивашки или нет, но вчера на тренировке, я ходил вчера в качалку на тренировку, я поебашил знатно.
  3. mimibelo
    mimibelo
    как один ком.группы рассказывал: был у нас один "мальчик" 120кг,здоровый шо пиздец,туда все боеприпасы на себе нес,обратно сдах,пришлось и его тащить. больше не беру в группу "больших" ребят
  4. eJLe
    eJLe
    меня больше мотивируют типы типа Грега Плита, но увы он как гуф(
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Говнище это мягко сказано, это хуета!!! Автор ЗАЛУПА, причем жирная!