Хронология Do4a (2я часть) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Хронология Do4a (2я часть)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 11 дек 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мы просто снимаем повседневный наш уклад жизни, 100% рутины и 1% нового. И так день за днем еврифакиндей. Бизнес это не спринт, бизнес это марафон. Седьмой год пошел.

    Хотя, если честно, как коммерческая структура Д4 и БФ появилась только недавно. Всё, что было до, это слепое барыжничество и баловство в медиа пространстве.

    Короче, все затрахались, когда уже 2018й год? Срочно нужна перезагрузка :)

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    короче только из-за жопы включил (((((((
    1. less
      less
      сиськи жопы были?смотреть,нет?
  3. oko777
    oko777
    неоднократно уже задавали здесь вопрос.
    Ответа не было.
    Повторю: Всё так стерильно, маски, двери-плёнки, всё накрыто..... А крыши в боксах (отдельных комнатах) нет. Всех беспокоит возможность того, что сверху что-то может упасть в продукцию.
    1. Do4a
      Do4a
      Всё сделано идеально по всем нормам. И сверху есть климат. установка.

      Да и упасть туда так и так нечему было бы, вся зона производства огорожена от остального мира, туда ничего кроме сырья из внешнего мира не поступает.
    2. Xa6ych
      Xa6ych
      Посмотри внимательно на ту же пленку... она должна висеть внахлест минимум 40% площади, что бы создавать реальную преграду. А у них болтается просто для вида.
      То же самое и с крышей, и со всем остальным. Я уже предлагал им найти хоть одного специалиста, что бы нормально подготовил помещение, но не хотят.
      С другой стороны, производства там нет как такового, просто фасуют из оптовой тары в розничную в самой низкой ценовой категории. Поэтому, вполне возможно, что ценовая политика товара вполне оправдывает экономию на организации.
      Я бы делал немного по другому, но им виднее... кочки и так хавают, в принципе.
      1. less
        less
        кочкам и насрать в пакет сожрут,лишь бы три копейки стояло
  4. Tarlich
    Tarlich
    Возьмите меня тестером - буду все пробовать -))
  5. Tarlich
    Tarlich
    Приятно видеть ! НАШ ПРОДУКТ !!! нехер пендосам бабки наши за бугор слать
    1. Joy
      Joy
      Facepalm
  6. irkyt
    irkyt
    1 нах, что про 1 написал!