Цель, мечта... | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Цель, мечта...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 16 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Наступит день, когда,
    Вместо пива и сигарет,
    В ваших руках будут,
    Кефир и эспандер...


    Вечер юмора, вечер сарказма и иронии. Вечер, когда мы можем посмеяться сами над собой и над будущим, которое рисуется в наших мечтах. Скоро многое изменится.

    — Что вы можете пожелать, тем людям, которые ступили на тропинку спорта?

    — Когда мне было 35, оказалось, что я не подхожу ни в одну возрастную группу и в сборную я не попаду. А к примеру бухать можно до 80ти, и вообще на всё срать.

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    как пухлик может знать про французский жим?
  3. Chaser
    Chaser
    Улыбнуло=_)))
  4. ViD
    ViD
    радует, что спорт действительно становится модным
  5. Arturchik94
    Arturchik94
    «Это пот, по эго обилию мы делаем вывод что сдесь кто-то делал французский жим» ААА УБИЛО!!!))))))))
  6. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    Мой выбор-Спортивный наркотик!
  7. FUCKER
    FUCKER
    Вики полистал :)
  8. FUCKER
    FUCKER
    Согласен, но слишком медленно. Еще пройдет не один десяток лет пока все алкаши не по передохнут :)
  9. FUCKER
    FUCKER
    Ай ай ай=) Решил метаном курсануть :)
  10. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    обидно, что в студии не все поняли
  11. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    хехехе.
    та не не не, что ты, что ты.
  12. Almaz
    Almaz
    Не по теме скажу, только вчера нашел этот сайт случайно увидев ролик «А нужно ли качать пресс ?» на казахстанском сайте киви. Сильно ржал, но по сути так оно и есть, по поводу пресса! Хочется сказать спасибо за то, что есть такие люди которые живут Здоровым Образом и по настоящему ЖИВУТ и делают мир лучше вокруг себя. Сам занимался спортом после травмы на соревнованиях мотивация упала, поскольку теперь рука не сгибается. Так, то хожу, то бросаю, не было сильного желания заниматься тут начитался, насмотрелся на твоем портале инфы полезной и как будто бы снова меня вставило в встрой СПОРТСМЕНОВ!!! Спасибо тебе ДРУГ)! Ушел ЗАКАЧИВАТЬ локоть екс-поломаный).
  13. Do4a
    Do4a
    маладец чувак!
  14. Razor
    Razor
    покоцанная рука- не помеха приседаниям
    Удачи! =)
  15. Hacker007
    Hacker007
    Как-то я здесь много лишнего написал. Травма — всегда помеха.
  16. DUH
    DUH
    Что же тебя довело до такого?