Чёрная пятница! - ЧЧЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА. PHARMACOM LABS 30.11/2.12 | Страница 2 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чёрная пятница! ЧЧЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА. PHARMACOM LABS 30.11/2.12

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 26 ноя 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    точнее их на приход ставят позже..когда раскупят менее ходовые позиции основные паникеры))вот тогда и брать нужно..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Volkodav

    Volkodav Новичок

    А как часто бывают такие черные пятницы?
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    везет тебе..ты предприниматель..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Яркий

    Яркий Бывалый

    раз в год, обычно это последняя пятница ноября
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, норм. Его ведут наши ребята с отдела. Уже заскриншотили его пост, осталось дело за малым.:triniti::spy::spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    та ладна..у них акций вечно как у дурака махорки)))..
     
  7. Яркий

    Яркий Бывалый

    человек спросил про "черную пятницу" она раз в год. Другие акции бывают, да, но ответ был на конкретный вопрос.
     
  8. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    в 00:01 уже можно будет заказывать?
     
  9. Яркий

    Яркий Бывалый

    обычно акцию запускают в рабочее время, думаю раньше 9 утра можно не ждать, пока выспится человек, позавтракает, а уж потом можно и акцию запускать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Volkodav

    Volkodav Новичок

    Сегодня пятница 11:00. Большинство количество позиций препаратов снижены искусственно сайтом, хоть и не купил народ. В воскресенье Вы не увидите ходовых позиций вообще, немерено снижают количество препаратов с каждым часом (типо купили). Прошу администрацию сайта пополнить позиции товаров которые заканчиваются. Прошу проявить честность. Акции и раньше были, я следил, такими темпами количество товара не снижалась раньше. Не обижайте клиентов пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Началось ))) Народ повалил - это приятно, но еще и конкуренты решили напомнить о себе, залив нас таким ддосом, какого мы еще не видели. Это личный вызов для нашего админа, с которым он справится, даже не переживайте. Вопрос тут в другом, все таки еще остались те, кто верят, что смогут продавать свое дерьмо вот такими методами. Что смогут задушить топовый магазин ддосом и так убить марку, которая реально лицом к людям, а не как эти черти, которые только могут срать на нас левыми акками и пытаться снизить до нуля стоимость своей жижи, лишь бы кто то взял, но и так не выходит. Сегодня они хорошо потратились на загрузку нашего сайта, но вопрос уже решен, так что не тратьте больше, лучше детям что то купите, они скоро будут голыми ходить из за вашей политики, ведь такого рода движения просто заставляют меня так же выходить на тропу войны, а я ведь могу и год демпинговать, меня завод поддержит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Яркий

    Яркий Бывалый

    готов поддержать демпинг, собственным кошельком, на еще не один год )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мы с @Яркий за демпинг!!! Кто с нами)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ладна писдить..мы с ними уже не один год-как старт так все в корзину насовывают самое ходовое.другое дело.что не пополняют сразу(и я их понимаю-нахуй сожрут самое вкусное а остальное то куда девать) .Вполне разумное действие.Ты ж бизнесьмень..бери все подряд-школярам в зале не все равно.что втюхивать тебе.А уж когда ты в Сибирь поедешь за свои зальные продажи то тебе похуй,что в деле будет написано-за деку ты уехал или за тесто..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все зубры дочи всегда начеку))) мы знаем когда время пришло))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А я думал, кто напишет правильный ответ. Так и есть, народ пихает пачками предзаказы, видимо такая тактика. Ну, мы перед каждым днем их будем чистить )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Здравый смысл в этом есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это что там у тебя на шее стальные яйца?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Volkodav

    Volkodav Новичок

    Молодцы! РУАНАБОЛ гордость народа! Дай Бог здоровья и процветания Вашему магазину и фирме Фармаком! Я с Вами буду всегда. На смерть готов пойти!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    глазастый..да я там их храню на вечке))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Яркий

    Яркий Бывалый

    какой ты переменчивый

    то "проявите честность", то "гордость народа" ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Volkodav

    Volkodav Новичок

    Это я переживаю сильно. Хочу Джек пот сорвать с черной пятницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сожми ягодицы,воин..будь храбр и расторопен-в душЕ мы с тобой!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Volkodav

    Volkodav Новичок

    У меня не железные яйца как у тебя в цепях на шее. Я боюсь что до воскресенья препараты закончатся. У меня очко сжимается и разжимается вместе с сердцем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Чё там заказывать-то нет ни хрена уже сегодня...
    П.С. Но это не точно (с)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Яркий

    Яркий Бывалый

    ну так просто не заходи на сайт и на форум до воскресенья и все. Ты разве можешь что то изменить? Либо надейся и верь, либо придуши жабу и возьми синицу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Ребят, при оформлении заказа в разделе Акция выдаёт вот так:
    "К сожалению, на данный момент не проходит никаких акций! Следите за новостями!"
    Это какой-то глюк?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в крайнем случае удава своего можно подушить пока
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, на это 4 минуты (при удачном подходе, при неудачном- 0 минут))
    А дальше что делать?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Lol163

    Lol163 Бывалый

    Фармаком! Где акция???
     
    • Нравится! Нравится! x 1