Чемпиона Мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева убили в Хабаровске | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Saigon.

Чемпиона Мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева убили в Хабаровске

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Saigon., 20 авг 2017.

  1. Серж[42]
    Серж[42]
    Что за хуйню вы несете, если я играю в шахматы, то все пиздец, мне в забегаловки дороги закрыты, ибо я неумею махать своими культяпками?, что бы отдохнуть с друзьями, женой, подругой я должен изучить сначало единоборства?
    Только вот в чем фишка, один на толпу не полезет и не будет залупатся, хоть он блять сам майк тайсон, тут вся фишка в толпе, и даже на этом примере, если бы он итальянца слил, то толпа его серавно бы отпиздила.
    Не с кулаков надо начинать, а залупачесное наше правосудие менять.
    1. infiniti78
      infiniti78
      А куда его менять? Ну убили, ну дадут семеру. И что? Умершему легче? Близким легче? Ну ужесточи, дадут пятнашку? И опять та же хуйня. Я считаю что нужно на пожизненные принудительные работы, без права переписки, УДО и прочих ништяков. А таких бойцов еще и с утра пиздить, на ласточку и дубинками. С утра, вместо зарядки. Развели хуету какую-то. Но опять же никто так не сделает никогда. Потому что такой хуйнёй занимается всякая блатата, мажоры, и отморозки. А им похуй. А вот похуй им. Вы все говно для них. И вот когда они начнут боятся, а это будет, когда вы докажете что не говно, тогда не будет такого. А пока все можно купить - бесполезно.
  2. Lastman
    Lastman
    Стандартная ситуация, зверье ведет себя так потому что безнаказанно, их постоянно отпускают и не сажают, и не надо говорить что он сам виноват мол до утра сидел там бухал, такие ситуации бывают и не по утрам и не в кабаках, зверье везде показывает себя так. Не удивлюсь если его если и посадят то лет на 5, когда тут умышленное убийство и тянет на 15, но сделают убийство по неосторожности, пиздец короче
    1. infiniti78
      infiniti78
      Извини но не прав. У конфликта две стороны. Если видишь что противник неадекват и невменяемый - уйди. И приди завтра подтянув нормальных ребят. Не надо в залупу то лезть незнавши ничего. Ну нахуя героем становится не пойму.
  3. Slayer213
    Slayer213
    подскажите, чем закончился расклад с мажором на бэхе, который недавно кирку всадил пенсионеру в капот? его наказали робин гуды или менты? или отделался легким позором в сети?
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Подозреваемый в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева объявлен в федеральный розыск. Об этом "РГ" сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю Илья Гудков.
    Он также рассказал, что действия подозреваемого переквалифицированы с части 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) на пункт "и" части 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное из хулиганских побуждений). Это сделано в связи "с новыми обстоятельствами расследования дела".
    - Мужчина активно провоцировал конфликт с Драчевым, оскорблял его, в том числе нецензурными словами. Основной посыл его претензий сводился к тому, что гора мышц не дает превосходства в драке, - пояснил Илья Гудков.
    1. Lastman
      Lastman
      Типичное тупое зверье) само всегда лезет, умения играть в теннис тоже не дает приемущества в драке, так что теперь не заниматься им, приматы что с них взять..
  5. daiverkot
    daiverkot
    то,что ебаный утырок поступил как уебан полный и с человеческих и с прагматических соображений сомнений не вызывает...да и посудите может ли быть нормальным человек у которого все разговоры на странице об убийствах и тюряге а кумир его какой то вор в законе уж и не выговорю чета там типа-хресик пархатский..
    ну ниче..в тюряге то там вертушками дело не решишь там быстро безмозглую тварь поставят на место-сбылась его мечта о камере.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Да вот нихуя никто его не поставит. Диаспора решит все. Бабла на зону зашлют и будет там бойцом. И все. Будет дальше спокойно убивать. Вот вам и правосудие блядь. Ебать все исправят.
      1. Chicago77RUS
        Chicago77RUS
        Смотря на какую зону уедет, если уедет. Но скорее Вы правы - этапируют куда надо и там будет показывать шоу - чувак при связях в том мире.
      2. daiverkot
        daiverkot
        время покажет
  6. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Я вам скажу, что если бы Драчев его вырубил, на этом все не закончилось, а только началось. Таких на глушняк надо... Посмотрите и почитайте, он на запах крови бросился, как падальщик, каждый раз самоутверждался. А погибший красавчиГ по жизни, не дал заднюю.... По себе могу сказать, 2 месяца назад с хулиганами зацепился по дню, они сидели пиво пили на детской площадке. Заднюю не дал, они тоже, драка... их трое я один, разняли, нос разбили, я одному зуб выбил. По факту, теперь ходим здороваемся, уважать стали, что заяву не накатал) хотя могло произойти тоже самое. Но характер....его никуда не денешь, понимаю погибшего(
    Вообщем качата и лифтеры сидите дома,)))
    1. Chicago77RUS
      Chicago77RUS
      ахахах)) такая ж фигня, соседка попросила пьяного друга вывести из квартиры. Мало того, что выводя так дернул его, что плечевую связку потянул, так потом в тамбуре он начал бычить и полез, пришлось чтоб близко не пускать с ноги прямой ввалить. А он блин полетел назад, а там лестница - побежал его ловить, по инерции скакал с ним сука по ступенькам, подвернул ногу - две недели в зал не ходил. А так да, теперь здоровается.
      п.с. жена ДВАЖДЫ звонила в милицию, мол драка, на мужа кидаются - я его битый час на лестнице держал, хоть бы кто приехал.... Так и разошлись.
    2. Chicago77RUS
      Chicago77RUS
      Кстати очень бы хотелось знать, как оно было в начале, когда ему прилетело первый раз, пока пялился в телефон (чувак его просто развел - в норме даешь свой с аргументом, чтоб не ошибся я - пиши ты). Свидетель утверждает, что они боролись и их разняли. И хотя вроде бы утверждается, что Андрей был на спине, 70-ти килограммовому чуду было бы трудно усидеть даже в топмаунте. Не уверен, но возможно это и решило все. В третьем эпизоде/раунде качка уже просто не должно быть, это не для него дистанция. Сошлись же звезды, сука.....
  7. Guff
    Guff
    Тут хер угадаешь, будешь навешивать пиздюлей хулиганам - можешь ножа словить. В подавляющем большинстве случаев можно без мордобоя разрулить ситуацию( особенно, если трезв).
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Не всегда) т,к. они КМСы по боксу и верят в себя) 50 на 50.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я после 30Ти стал взвешивать последствия щекотливых ситуаций , с кем Я , с кем Он , возраст , вес , рост и тд.
      На медни огрызнулся пиздюк узкоглазый на меня , говорит пойдем выйдем а сам рядом с мамашкой , смотрю на него и думаю "Если это не монах шаолиня То убью на ХЕР " , улыбнулся сказал -"не вопрос , но лучше не стоит"
      А раньше бы , после этой фразы, его пыл уже бы охлаждал кафельный пол :buba:
      Возраст епти :nate:
  8. Guff
    Guff
    Тем более не переживет в таком случае такого унижения, как быть отпизженным (особенно если прилюдно). Наверняка схватится за нож и т.п. Станешь кровником.
  9. next_himik
    next_himik
    Фатальными для Андрея Драчёва стали последние удары Анара Аллахверанова, в результате которых осколки носовой кости попали погибшему в мозг и тот скончался.В настоящий момент убийца чемпиона мира по пауэрлифтингу объявлен в федеральный розыск.

    ждем когда поймают
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот , блять, до чего доводит популяризация ММА гребанного .
      Этож ебать копать не бокс , где упавшего пиздить нельзя .
      Не борьба , если ты завис на нем то пару ударов в ебальник решили бы исход .
      Даже не кигбоксинг или муай Тай .
      ГРЕБАННЫЙ ММА это как забава для нищих древнего Рима и Понт +бабло для владельцев гладиаторов, обескровить и добить .
      1. Моторов
        Моторов
        кудо та же хрень, обязательное добивание, нарабатывают так скаать рефлекс
        реальнее только жизнь(с)
        1. Xoxol
          Xoxol
          Хуйню про Кудо не пиши
          1. Моторов
            Моторов
            что именно хуйня ? там не обозначают добивание в голову ?
            1. Xoxol
              Xoxol
              Там именно обозначают, если ты занимался этим видом спорта или бывал на соревах, видел, что некоторые удары там именно обозначают, чтобы не покалечить человека. Если удар обозначается, то отсутствует тот адреналиновый раш, из мма/без правил/рукопашке, и в реальной жизни такого не будет - добивания на автомате/в раше. Я занимался кудо, знаю о чем говорю, как знаю многих чемпионов мира/России по нему из дальнего востока. Некоторые из них мои соседи)
              1. Моторов
                Моторов
                ок, спс что просветил, я смотрел соревы и штангу тягал в соседнем помещении, но в подробности не вдавался
                1. Xoxol
                  Xoxol
                  Соревнования по Кудо - та ещё шляпа, скучно и не особо зрелищно. На 10 боев, приходился 1 хороший.
                  1. botan
                    botan
                    @панк , ты только посмотри. наш Хохол оказывается спец по би. или по БИ?
                    1. Xoxol
                      Xoxol
                      @botan мой хороший друг и сосед, с самого детства знаю его:
  10. Цыплячий бицепс
    Цыплячий бицепс
    Вставлю свои пять копеек. Касательно видео избиения, да именно избиения, а не драки Андрея с недочеловеком. Андрей был довольно выпившим и совершенно не имел желания драться, либо не мог чисто физически, потому как активных действий не предпринимал, а оборона была не просто вялая, вообще пиздец никакая, в итоге происходит, что недочеловек тупо отрабатывает свои удары как на снаряде в зале. Мог ли Андрей замесить недочеловека? Конечно мог епта! Мог кинуть колхозку кулаком по башке, мог борьбу навязать, руками обхватить и хребет переломать, силы то было ого-ого, но в тот момент он был никаким, плюс синька, а может и еще что-то, чего мы не знаем. Ведь в драке самое главное психологический настрой, адреналин в крови, животная агрессия, которая придает силы, и похер сколько в тебе веса, и сколько в противнике, даже если мышь в угол загнать, она с остервенением на кошака накинется защищаясь! И еще тут прозвучало мнение, что чуть ли не все билдеры, лифтеры, да и вообще силовики в драке никакие. От части согласен, есть лифтеры и билдеры с большим весом, которые ели ходят, выносливости никакой и т.д. Ясень пень таким в драке сложно будет, но таких все же меньшинство. Вот напоследок один любопытный видос, где армреслер, который единоборствами не занимался, уебал по снаряду рукой с силой 1083 кг. Не каждый профи ММА такое повторит.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А вот и нихуя , мышь умирает от разрыва сердца если кашак ее в угол загоняет, защищаются только зрелые крысюки .
  11. Oskitz
    Oskitz
    А тем временем сегодня утром в возрасте 26 лет откинулся Даллас МакКарвер.. Охуеть.
    1. Mixa
      Mixa
      Да уж....причина пиздец
  12. Александровский
    Александровский
    Кстати вот видео задержания преступной группировки брата этого Анала Аллахбаранова.
    Там же и Анал замечен. Лежит мордой в пол
  13. Александровский
    Александровский
    У лента.ру кстати другой взгляд на эту ситуацию. Видимо не бескорыстно они пишут что это убитый пауэрлифтер спровоцировал драку, обозвав убийцу чушкой
    https://m.lenta.ru/articles/2017/08/23/murdersport/ 3b9b0cbb1d9d8e2dd497566d168ad1b7.png
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Скосить на состояние аффекта , правельно
  14. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Руководство УМВД по Хабаровскому краю пообещало выплатить полмиллиона рублей за сведения, которые помогут задержать предполагаемого убийцу чемпиона мира по пауэрлифтингу.
    — За информацию, способствующую задержанию Аллахверанова А., МВД России гарантирует вознаграждение в сумме 500 тысяч рублей, — говорится в сообщении полиции.
  15. daiverkot
    daiverkot
    по центральному тв сказали ща-если поймают то от 20 до пожизненного
    слишком вопиющий случай.не замнешь погаными их ворованными деньгами
    1. Александровский
      Александровский
      Если останется квалификация по ч. 2 ст. 105 УК РФ (в чем лично я сомневаюсь) то он получит 12-15 лет. Если по ч. 4 ст. 111 УК РФ то около 9 лет. Это при условии что судье денег не зарядят родственнички этого упыря.
    2. Александровский
      Александровский
      Замнуть вчистую конечно не получится. Но смягчить последствия возможно. Все зависит от финансовых возможностей. То что не под силу с миллионом рублей будет под силу если у тебя есть десять миллионов. Могут переквалифицировать на менее тяжкую статью. Могут избрать не стражу, а домашний арест и волоебить дело несколько лет (1 день домашнего ареста при зачете в срок наказания равен 1 дню лишения свободы. 1 год дома посидеть = 1 год в зоне оттрубить). Могут намутить левые справки о состоянии здоровья, установить невменяемость или наличие заболеваний, препятствующих отбытию наказания. В Чечне лет 15 назад был случай, когда обвиняемого в убийстве объявили умершим и батя прибежал к следователю с довольным ебальником приобщать к делу свидетельство о смерти. Сам же убийца с новым именем жил в другом городе
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Перефразирую слова из известного фильма"Российский суд самый гуманный суд в мире"
  16. Skeletor
    Skeletor
    Берегите Кокляева, плак-плак
    1. Xoxol
      Xoxol
      Нахуй он нужен, долбаеб этот
  17. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Следователи завели уголовное дело о халатности на двух сотрудников Росгвардии, на глазах которых произошло убийство чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчёва в Хабаровске. Об этом сообщили в Следственном комитете России в четверг, 24 августа.

    По версии следствия, именно бездействие сотрудников Росгвардии позволило Анару Алияру оглы Аллахверанову продолжить избиение Драчёва, в результате чего тот скончался.
    1. Александровский
      Александровский
      Сразу подумал о том что ментов пристегнут к этому случаю по халатности. Угадал
  18. Александр Вакула
    Александр Вакула
    По версии следствия, утром 20 августа охранник торгового комплекса в центре Хабаровска, увидев толпу агрессивно настроенных молодых людей, нажал на тревожную кнопку. На вызов приехали два сотрудника вневедомственной охраны войск Росгвардии.
    - На их глазах между двумя мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Являясь очевидцами того, как 25-летний Анар Аллахверанов нанес множественные удары руками, ногами по голове другому мужчине, сотрудники не выполнили свои должностные обязанности, не пресекли совершение противоправных действий, не задержали злоумышленника, не доставили его в отдел полиции для разбирательств и уехали с места происшествия, - рассказал Илья Гудков.
    Их невмешательство привело к тому, что Аллахверанов продолжил наносить удары Драчеву, от чего тот получил черепно-мозговую травму и скончался
    1. Xoxol
      Xoxol
      У путинских собак другие цели, например митинги))))
    2. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Вот если бы студентов или пенсионеров на митинге отпиздить, тут бы РОСГВАРДИЯ отличилась.
  19. Kabanchik
    Kabanchik
    Блеать, вот в любую тему умудряются Путина приплести.
    1. Александровский
      Александровский
      Так проявляется синдром Туррета - склонность к непроизвольным восклицаниям
  20. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Вчера вернулся из отпуска-Кавказ, неделя в Дагестане (а в сентябре буду работать под Хабаровском).

    Одного не могу понять-если конфликт ММА против Лифта-почему они начинают
    драться, а не приседать, например? Логично, что человек, который занимается ММА лучше бьёт людей, а лифтер сильнее, так какого хрена драться-то? Завязался конфликт-поприседали 200 (у меня есть знакомый, который по пьяни 200х8 приседает), ммашника придавило-разошлись.
    Ну и ударка не спасет-всегда есть ножи, а иногда и огнестрел.
    Берегите себя. Не бухайте до утра в непонятных местах.
  21. djansin
    djansin
    у убитого не было шансов он не мог дать заднюю тк он все таки чемпион и общественно известная личность-вариант вызвать такси и свалить точно не для него.
  22. Евсей Евсисеевич
    Евсей Евсисеевич
    Это же верховное божество у хохлов, знать надо такие вещи.
  23. daiverkot
    daiverkot
    по поводу медлительности у качков..ребята я до сих пор могу муху поймать на лету и часто этим выебываюсь(вы ж знаете,что я нарциссик))))...потом в доказательство,что она не улетела расшибаю ее об пол))))..но если я выпорол бы пузырь водяры меня бы конечно мог отпиздить кто угодно со своими киношными вертушками дебильными.это только джеки чан напоровшись в пьяном кулаке начинает драться ахуенно
  24. Kabanchik
    Kabanchik
    Хули делать. Куплю травматизма, питьуля- двух бля, и тесак.
    От таких агрессивных дольабов никто не застрахован.
    Ну а что по клубам низя ходит это бред, как и бухать в заведениях.
  25. odin dva tri
    odin dva tri
    Год тюрьмы за убийство ножом

    В Сергиево-Посадском городском суде оглашен приговор по резонансному убийству 47-летнего байкера Леонида Фролова. 39-летний Бахтияр Алиев осужден на один год лишения свободы, однако с учетом времени, проведенного под следствием, он выйдет на свободу 19 сентября.

    Оглашение приговора началось сегодня в 12 часов дня. С раннего утра у здания суда находилось большое количество желающих присутствовать на оглашении приговора, чуть позже появились участники судебного процесса: адвокат Алиева и представители Леонида Фролова.

    - Изначально Алиеву инкриминировалась статья «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего», - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

    Выслушав стороны защиты и обвинения, судья зачитала приговор, согласно которому Алиев осужден на один год лишения свободы. С учетом того, что подсудимый фактически год находится в СИЗО, выйти на свободу он должен уже 19 сентября 2017 года.

    На всех судебных заседаниях защита Бахтияра Алиева утверждала, что обычный торговец с рынка не имел умысла убивать мотоциклиста.

    - Представители родственников погибшего мотоциклиста настаивали на максимальном сроке наказания для Алиева, - рассказали в суде.

    Резонансное убийство, повлекшее за собой массовые выступления мотосообщества, произошло 1 июля 2016 года на вещевом рынке «Меркурий» в Сергиевом Посаде.

    Причиной стычки, по данным следствия, стало то, что пятеро продавцов фотографировались на фоне мотоцикла, а когда вернулся его хозяин, начали вести себя крайне вызывающе. В результате потасовки байкер Леонид Фролов получил от одного из торговцев несколько ударов ножом в живот и сердце.

    От полученных ранений мотоциклист позже скончался в местной ЦРБ.
    08eddc7156139e1254f70375c9b4fa2d.jpg
    1. Александровский
      Александровский
      Ну фотку Путина ты зря выставил. Он вообще вряд ли об этой ситуации в курсе.

      А в целом по ситуации - очень сомнительная квалификация по ст. 109 УК РФ, но я догадываюсь как она получилась. Куча свидетелей защиты и ни одного свидетеля обвинения. Это ж на рынке было. А там они все друг за дружку.
  26. Александровский
    Александровский
    Кстати. В новостях сообщили что эту мразь - Анала Аллахбаранова - объявили в международный розыск. Таки съебалось это животное в солнечный Чуркестан
  27. Александровский
    Александровский
    Ан нет. Сдалось властям это животное. Похоже испугалось что на воле отомстят
  28. -FalleN-
    -FalleN-
    Как из видео видно, что у Андрея был шанс оторвать бошку азера, в фирменном стиле Алексея Олейника, который многих топов так уебал, но по всей видимости алкоголь дал о себе знать и тип, который весит в полтора раза меньше смог его перевернуть, это пиздец