Что со мной сделал ЗОЖ или как я потерял друзей... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
МММ

Что со мной сделал ЗОЖ или как я потерял друзей...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем МММ, 14 янв 2013.

  1. mujuice
    mujuice
    Именно против. Так держать парень:yes:
  2. SPQR
    SPQR
    кстати о ГРОТе, Диман(е)55, 25/17. ребята молодцы. хоть и в некоторых треках и есть капля национализма. их трэки реально вдохновляют, побуждают к действиям. верите не верите, но благодаря этим пасанам я бухать бросил. прям блять малиновый звон!!1
  3. Тараканатор
    Тараканатор
    Давно слежу за Дочей и специально зарегался, чтобы ответить в этой теме.
    Выскажу свое мнение по этому поводу:
    1) Друзья - это те, кто с тобой при любых обстоятельствах. У меня сначала отвалилось 80% компании. Некоторых я таки перетянул к себе в зал.
    2) Все что не делается, делается к лучшему. Так что смена компании - это тоже хорошо. Кто захочет общаться дальше - найдет повод. Главное внимательно смотреть, потому что есть друзья, которые сомневаются по жизни в своих решениях. Им надо помочь принять нужное решение (в данном случае отказ от алкоголя)
    3) Группы ГРОТ, АК-47, Каппу и т.д. не слушаю. Это вечное нытье о хуевой жизни. Ничего путнего из этого речетатива (музыкой это назвать язык не поворачивается) Вы не почерпнете, только глупые пацанские понятия для 15-летних детей. Хоть это мое личное мнение. Лично я слушаю AC/DC, Metallica, Soil, Pain, Static-X, Dope, Slipknot, Rammstein и т.д.
  4. D1MBER
    D1MBER
    Все также,я 1 сидел дома 6 месяцев последних (выходил погулять со старыми друзьями раз в месяц).Ушел в себя,но понял что так будет лучше для меня. Стрессы были из за этого,что блять постоянно один,но познакомился с типами в спортзале и теперь куда интересней)
  5. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ни капли не жалею, что бросила то свое прошлое, которое губило мое здоровье, здравомыслие и культуру.
    Сейчас у меня пока нет друзей из ЗОЖ, друзья все же очень громкое слово, но я обрела нечто дороже...любовь)
    Я год просидела дома, вернее на работе жила просто, ибо именно год я не пью и не курю) чтобы не оставалось времени для безделья, загрузила заботами себя по уши)) а потом пошла в зал, наняла тренера, как-то сказала ему, что бб - это очень здорово, и будь у меня такой парень, я бы с ума сошла от счастья, никогда бы не заставила выбирать между кафешками/киношками и тренировками... ну вот и начали мы встречаться через пару дней после знакомства. Спасибо ЗОЖ-у за это, я всех, кто рядом был, променяла на бесконечно дорогого мне человека... как я раньше без него жила - не знаю)