"Чёкнутые натуралы" часть 2 или маленькая мотивация не курсить. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kocтя

"Чёкнутые натуралы" часть 2 или маленькая мотивация не курсить.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Kocтя, 20 фев 2016.

  1. shatrukov
    shatrukov
    Предлагаю производителям химии подмешивать краситель и так что бы он в зависимости от концентрации накапливался в виде пигментации кожи. От светло -оранжевого до ярко- конаречного ))). И что б стероиды продавались свободно и за копейки. Не ну а хули..? Открываешь глянец, а там такой красавец инопланетянин с пергаментной оранжевой кожей. Мир окрасится в яркие праздничные цвета... Но сука,неграм опять повезет...
  2. mikseven4
    mikseven4
    Дочитаю дома...., где фото актуальной формы???
  3. RomanSM
    RomanSM
    настало время охуительных историй!!?
  4. Василиска
    Василиска
    Мнение предвзято... по поводу парня и отката, перегибать не нужно. Каждый раз убеждаюсь что натурал как вегетерианец, зачешется в какой ни будь коллектив и давай наяривать про "вы все нетрадиционной ориентации, а я Дартаньян" пока его не отправят в пешее путешествие. За тобой же ни кто не бегает с таблетками анапы и не заставляет их есть , запивая болденоном. Качаешь тихонько и качай, ни от одного химика не слышала чтоб он обижал натуралистов, а вот натурашки всегда набрасываются.
    1. Keln
      Keln
      Ибо в 90% случаев выглядят как говно :trollface:
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Как и большая часть химиков ))
        1. Keln
          Keln
          Да, есть и такое. Что может быть лучше 16 летнего надутого школьника, пыхтящего в зале с красной рожей и весего в прыщах ? Конечно ничего, красотааа
    2. Kocтя
      Kocтя
      Василиска так это как с алкоголиками, люди их ругают, а они к людям всей душой, тоже никогда не слышал что бы алкашня за трезвость набрасывалась)))))
    3. 100Gramm
      100Gramm
      Я б на тебя набросился, доказал бы превосходство натурахи ))
      1. Василиска
        Василиска
        В смысле какого превосходства? ))
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Ну я не знаю, это по желанию уже
  5. 6332588
    6332588
    Отличная статья! И от себя могу сказать - всё так и есть. Есть фарма - короли, по залу ходят гоголями, нет - тихо жмут свою соточку и прячут глаза в пол. Иногда делают заходы на тему, а как так постоянно в форме то ты? На вечке или мосты? Если честно ржу в голос )))
    Мужики, идите до МС ФПР по силовым на своём, а дальше, если есть спорт амбиции - курсите. Удачи всем!

    П.С. Но если курсанёте помните - вы химики НАВЕЕЕЕЕКИ!!!!!
    1. UAL
      UAL
      Ты с какими то ссучками застенчивыми качаешься что ли? Глаза в пол прячут:petro:
      1. 6332588
        6332588
        Да по ходу так и есть....хотя свечку не держал)))
    2. Death Star
      Death Star
      Еще один...А почему ты вечно свой паверлифтинг выпячиваешь? Федерации, мастера, присед... Попробуй сделать форму Стива Ривза или Гримека, тогда и посмотрим. Наверное, ты один из тех людей, которые пиздец как гордятся своими результатами и при каждом удобном случае это оглашают.
      -скока приседаешь?
      -180
      -акхахахах, ебааать ты лох, я 270 сажусь, акхахаха, я охуенен, а ты говно. а я охуенен. ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ БЛЯТЬ!!!!
      По крайней мере, у меня такое впечатление о тебе сложилось.
      И почему химик навечно? Ты реально думаешь что съев пачку метана тебя будет переть вечно? Я понимаю там год или два человек был на курсе, тогда да, что то должно остаться.
      Если человек в детстве занимался боксом, а потом забросил, он боксер навсегда? Или в школе был отличником, а потом обленился, забухал и стал бомжом, то он все равно отличник? Что было, то прошло.
      И вообще, есть научные данные о том, что от химии пожизненно остается преимущество? Желательно с названиями препаратов, дозировками, продолжительностью курсов и т.п. Кроме как экспериметов с мышами, у которых ядра остались.
      1. 6332588
        6332588
        А почему бы мне его не выпячивать? И почему я должен равняться на хуиплётов которые без иголки в жопе никто? Потому что у них прес? Или что? Или диета или.....бля да по какому фактору их вообще оценивать? По внешнему виду? Как тёлок что ли? Ну хуй с ним, пусть даже и по внешнему, пусть сделают его без уколов и таблеток без ГР и инса, а мы посмотрим.
        И кстати по поводу бомжей и отличников: я реально встречал людей, которые по уровню знаний и кругозору дадут очень многим фору и у которых в силу определённых обстоятельств нет жилья и денег. А уж и про боксёров и говорить нечего, МС СССР или России по боксу переебать сможет до глубокой старости.
        1. Death Star
          Death Star
          А ты кто? Как тебя оценивать вне зала? Будешь видео показывать как ты приседаешь или на куртке у себя напишешь чтобы все видели? И почему ты им указываешь что и как делать? Такое впечатление что любой химик ловит людей и доказывает им что он накачался натурально. Ну химичит он, тихо себе качается в уголке, фоткается. Другое дело если он употребляет и пиздит что не употребляет, да еще и дает советы как правильно качаться и кушать.
          По-твоему мнению, Маланичев, Кравцов, Мендельсон без химии были бы никем? Не думаю что там жим в натураху был меньше чем 200кг.
          Про выпячивание- хвастунов в обществе как то не особо жалуют.
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            У тебя прям как двое писали.
            По первой части сообщения - он возьмёт и шаху пожмёт. Да. Ему прям - чо качок ? Он такой - а чо ? а рядом шаха стоит по кругу в тонировке, с наклейкой 228. Он прям берет её и жмёт. И все такие вахуе, заебись братан)
            А упомянутые тобой личнсоти, как было верно сказано "без иголки в жопе - никто" и кроме как "по внешности" их оценить ну .. хз...как ?!!)))))) Кароче странное сравнение)
            Ваще , как известно, все бадибилдеры - пидоры, поэтому ты бы заявызвал за них впрягаца)))
            А вот вторую часть твоего мессаджа - полностью поддерживаю. Что если химик - закрой рот и не пизди! Дорогу натуралам!
            1. Death Star
              Death Star
              Не знаю что такое "шаха", но во внезальной жизни хуй что пожмет)) В зале тренируются с удобненькими гантельками и штангами, снимают со стоечек, ложаться на скамейки... В жизни хуй кто даже со 100кг камнем присядет, хоть в зале 300 приседай. Хуй кто мешки по 50кг в каждую руку возьмет, ведь это вам не гантели удобные. Машину подвинуть, как Коломбо еще сможет, но потом спину сорвет, ибо блять сначала надо было сделать разминку, разогреться. Мышцы привыкли к удобной штанге в зале же.
              Названные мною личности как раз таки не билдеры))
              1. boxrec
                boxrec
                И присесть можно с камнем(х. его знает кому и где это может пригодиться) и по два мешка за раз таскать. Только недолго - за пару месяцев, если не раньше, переломаешься весь в хлам, коли на работе будешь физические подвиги показывать. Из Валуева и грузчик бы хреновый-негабаритный бы был , и танкист плохой и футболист ниочем. А боксер нормальный вышел.
              2. daiverkot
                daiverkot
                Death Star ТЫ ПРЯМ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕ ПОВТОРИЛ НЕОДНОКРАТНЫЕ ОДИН В ОДИН..:JC_ThankYou:
                1. Death Star
                  Death Star
                  Так я же твоя совесть))
          2. 6332588
            6332588
            "Красавец, миллиардер, филантроп" (с)
            В принципе почти обо мне. Только миллиарда ,наверное, пока нет. А уж как это оценивать решай сам.
            А что до моих постов и взглядов...это всего лишь попытка показать альтернативу химке в железном спорте. И если хоть один человек задумается и откажется от фармы, значит я всё делаю правильно!
      2. daiverkot
        daiverkot
        так форму то видно а результаты всем похуй-их к телу не приляпаешь для красоты..поэтому обычно и оглашают постоянно..к телкам на пляже эдак подходишь и говоришь-я мс.жим стока то без экипы,присяд стока то..они-ДА НИХУЯ СЕБЕ!!! МЫ ТВОИ МАСТЕР-ЛИФЧИК!!:vaunew:
        1. 6332588
          6332588
          А тёлки сами подходили, стоило только на Ренджике к кафешки подкатить ;-)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2016 Показать
    1. bobkill
      bobkill
      Удваиваю. Такого слива после курса быть не может. Только если школьник на метане с хлебом без пкт, что маловероятно. Автор просто решил приукрасить, чтобы на этом фоне его высер выглядел убедительней. Я бы его вообще нахуй послал за вопросы о фарме. Какому-то левому уёбку ещё рассказывать что-то.
      Вполне можно сделать несколько курсов и поддерживать это мясо годы, главное жрать нормально и тренить не на убой, а все твои никчёмные мыслишки, что на игле нужно сидеть постоянно и вгонять в себя тонны спортпита не более чем слова дилетанта-теоретика-защеканца.
  7. Андрол
    Андрол
    Из этого проникновенного произведения сделал для себя вывод: можно химичить пока не разовьешься до своего генетического предела - ведь прогресс будет лёгким и быстрым. А все что свыше твоей генетики - ну его нах, денег на стероиды не напасешься форму поддерживать, да и яйца не железные - рано или поздно отвалятся.
  8. victor07
    victor07
    Это все зависть и трусость, а так же отсутствие малейших знаний о фарм поддержке. Тут еще можно приписать лень т.к. ебашить в зале 5 дней в неделю по 2 часа нужна сила воли. Банальный стереотип что на фарме все само растет.Лучше уж 10 лет натурально тренироваться 3 раза в неделю по 40 мин и выглядеть как говно и кричать всем что натурал. Браво сэр.
    1. shatrukov
      shatrukov
      быть или казаться? Вот в чем вопрос сэр...
    2. Kocтя
      Kocтя
      Всё дело в том, что употребление фармы обывателями я вижу под другим углом, ну вот такое у меня мышление и что бы я не писал те кто уже на ней не смогут понять и тем более согласиться.

      Попробую провести аналогию, грубую но всё же.

      Цель мышцы/сила, процесс получения – тренировка, средство достижения –допинг (стероиды)

      Все просто и понятно, теперь предположим что человек ссыкун и цель смелость

      Цель смелость, процесс получения – преодоление страхов (ночные прогулки, выебнуться в баре :xdnew:) - средство достижения – допинг (алкоголь)

      Кому надо тот поймет, что человек не победил себя и не преодолел, а тупо наебал свой страх алкоголем, так же и со стероидами. Я всё сказал, тема закрыта!:trollface:
      р.s. тут очень глубокий смысл, перечитать 3 раза как минимум надо))
      1. shatrukov
        shatrukov
        ну и что? цель оправдывает средства... и всем будет казаться что он смелый. Как говорится "главное пыль в глаза". Только вот есть множество примеров когда действительно смелые, спецом поступают наоборот, почему?
      2. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Поправь если не прав. Т.е. кому своего не хватает, тот добавляет извне?)))))
      3. Death Star
        Death Star
        Пиздец... Да ты просто неудачник и у тебя не получилось накачаться, вот теперь хуету и порешь.
        Химия это способ идти дальше, когда ты свой натуральный потенциал реализовал. А его можно реализовать за 3-5 лет, в зависимости от генетики. При условии адекватного питания и нормальных тренировок.
        А ты видишь химию как способ наебать тебя, честного наивного натурала, обиженного жизнью.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Нет, всё не так, просто ты видимо юн ещё и смысла не понимаешь ... проблем с деньгами у меня нет и с моим стажем за пару курсов + ГР под руководством всяких там фарм профи я сделаю любое тело, даже женское)))-)) но зачем, я же не выступаю, кубки не возбуждают, телки вроде и так дают. Мне не нравится вся эта лож и лицемерие стероидное, стереотипы и откровенное вранье, поэтому я должен собрать остатки истинных натуралов, преданных этому делу до мозга костей создать спец дивизион натурального назначения и защитить землю от астеройдов))) Но для начала я должен сделать тело как у врага что бы беспрепятственно проникать в их логово))))
          1. Death Star
            Death Star
            Да забей на эту затею. Мне тоже не нравится это все, был бы я Богом, то сделал чтобы фармы не существовало. И тогда реально бы было видно кто чего добился. Но даже в таком случае генетически одаренные были бы впереди на два шага.
            Неужели тебя не заебало за столько лет пытаться всё выжать на сухую? Тебя устраивает что ты ешь, спишь, занимаешься, ломаешь голову в поисках подходящей программы именно для тебя, а в итоге получаешь жалкие прибавки? Мне это надоело через 5 лет тренинга и я решил попробовать, тем более, все рамки что я себе нарисовал достиг (нормативы по Люберу кароч). Так что ничего зазорного в этом не вижу.
            А чтобы выебываться натуральной формой надо иметь отличную генетику, которую дано иметь лишь единицам...
            1. Kocтя
              Kocтя
              Причем тут генетика, любой может выглядеть хорошо, вопрос лишь во времени и знаниях, ну и силе воле естественно. Проблема некоторых натуралов, что они мыслят как химики поэтому и нет прогресса.
              А про то что не надоело ли мне, тут вопрос чем я буду заниматься в свободное время если не продумыванием тренинга и питания и ты знаешь скорее всего я буду тупа бухать и гулять, поэтому - не надоело!
              1. Death Star
                Death Star
                Дело в генетике))) Вот ты выглядишь как Юджин Сэндоу? У тебя знаний по части тренинга и питания должно быть больше чем у него сто лет назад, времени у тебя тоже достаточно было.
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Не совсем тебя понял если честно ....... Когда чего то не могут, то дрищи говорят про генетику, а жирдяи про широкую кость))
                  1. Death Star
                    Death Star
                    Ну, верно говорят. Иначе бы любой пиздюк смог бы стать накачанным красавцем.
                    1. Kocтя
                      Kocтя
                      Что значит верно? Они так то как оправдание это говорят, оправдание своей лени или слабости.
                      А любой пиздюк действительно может накачаться, он просто не знает как.
                      1. Death Star
                        Death Star
                        Ты же не накачался.
                      2. Kocтя
                        Kocтя
                        Ну так я и не пиздюк
    3. Rezultat14
      Rezultat14
      ага. есть маза ты либо пытаешься казаться кем не являешься, либо дурачек)
      пацаны ебашат по кубу, в перерывах водочку заливая под манты, в зал заглядывают два раза в неделю и особо там не ахуевают и выглядят пёзже за полгода чем натурал за 5 лет. Так чисто, для справки, если ты внатуре не знал)
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Статью прочёл с удовольствием, в целом - согласен. Не касаемо того, что фарма - зло, нет, а касаемо пиздаболов ебаных, которые "да я на творожке и генетике" и других учат как и что. Бройлеры ебаные.
    Костя , спали форму! )
  10. Кукарыч
    Кукарыч
    Химик-химика, видит из далека :buba:

    У нас в зале появился новый тренер, сразу видно, митановый монстр.
    Так чо, здороватеся только с химиками :xdnew: Сразу чувствуется братство фармы)

    При чем, химик-химику друг, а натурал-натуралу - эй, чо тренажер занял, отдай гантелю)
    1. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      Братство Фармы. Да!
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ну в нашем микро зале оно имеет место быть. Химики к другу-другу норм относятся, часто сами страхуют если что, всегда улыбчивые, не заебуют вопросами когда освободишь тренажер. Чувствуется уважение к друг-другу.

        А натуралы как обезьяны, бегают по залу в хаотичном направляении. Пытаюстя тебя согнать постоянно, смотрят как на врага какого-то, часто станут рядом и начинают делать что и ты, спецом с большим весом, чтоб доказать что вон оно как ... Ходят, провоцируют на конфликт

        А недавно натуралы вообще ёбнулись в корень. Делаю разводку на пеке, у мя тайминги, видно. Только встал, 30 сек отдых, как подходит жирное говно и начинает рукояти менять ... послал прямым текстом нахуй. Вчера тренил, делал тягу верхнего блока, еще какой-то подходит и давай чото дрочить.
        1. Hannybal
          Hannybal
          это знаешь как блять: идет у тебя 5-6 неделя Омнадрена, сплит делаешь Тяга блока, с тягой гантели. а там сука на блоке 6 студентиков заморышных=) ты им пацаны, это у меня сплит, так что не серчайте буду делать с вами не по очереди=) и ебла такие непонятливые, а почему ты это не по очереди. да потому што нахуй фарма в жилах стынет=)))
        2. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          это ты сейчас понятия "натурал" и "ебаный недельный подснежник" просто взял и уровнял. задроты, конечно, все натуралы. но не все натуралы - задроты
        3. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          да, и еще) у меня тоже бывают серии с отдыхами по 30 сек. так вот в такие моменты и химики идут на хуй)
          1. Kocтя
            Kocтя
            Я обычно в такие моменты просто не встаю с тренажёра, особо тупые стоят над душой ...ну не видишь, что таймер лежит, стой - тупи))
  11. UAL
    UAL
    О чем вообще все это? Прочел два раза, нихуя не понял. Только рецепторы засрал:sad:
    1. Hannybal
      Hannybal
      про: Пейте дети протеин, будете гордиться что к 35 годам у вас все еще хватает сил, ну хотя бы на штангу=)))
  12. Hannybal
    Hannybal
    Охуенная история=) доминируй унижай! "Генетика напрокат" надо будет запомнить:buba:
  13. Long Cat
    Long Cat
    Читал через строчку.
    нихуя не понял.
    сколько нужно теста с треном мешать?
  14. Yurus
    Yurus
    Еще один нищеброд-моралист, у которого нет денег на пачку митана.
  15. кашалот
    кашалот
    статья - девичьи понты , автор отчетливый сноб к тому же ,мягко говоря , не шибко умный
  16. Президент Котенька
    Президент Котенька
    Бляяяя... Знавал я таких. Это из разряда "тяжолый путь натурала". Насмотрятся на химиков, обосрут в инете и бегом в магаз спортивного питания, мол "дайте мне такую хуйню от которой перло бы и банки росли, но чтоб натурально все" или в аптеке арататов с рибоксинами накупят . Обожруться, в лучшем случае деньги проебут, а могут и обосраться. Выхлопа хуй, гонора дохуя.
    И давай дальше пальцами тыкать.
    Ну ссышь ты за печень, хуй и иголок в жопе, ссы дальше. Нахуй ты всем это рассказываешь. Небось еще ЗОЖ-хуеж и прочая хуйна современная.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Нахуя ты всем про меня рассказываешь..:lol:
      1. Президент Котенька
        Президент Котенька
        Вообще-то я про себя, если что:yes:
  17. Lifter
    Lifter
    У автора бомбит? История выглядит очень уж сильно приукрашенной. Адекватные "против" в отношении химиков отсутствуют. Тебе вообще должно быть фиолетово, используют ли ребята в зале стероиды или нет. Только в двух случаях можно предъявлять в их адрес претензии: либо они принуждают других людей к использования препаратов либо когда нарушается принцип fair play во время спортивных состязаний.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 фев 2016 Показать
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Бля, так тема об этом и есть. Яхз как вы читаете.
      Не о том, что мол идорасы что колюца, а о том, что наколют себе бицепсы с голову и потом на умных щщах на юьюбе толкают как "правильно" качаца на творожке.
      А внизу написано , мол , "чемпион по жиму лёжа AWPC", а это , блять. бездопинговая федерация!
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Вот это да, самый пиздец. Ненавижу 2-ные стандарты. Когда, у этого говна уже с ушей льется тест, ГР, а оно втирает за режим, куру и гречку. Это тоже пидорасы.
  18. Cheshire_Cat
    Cheshire_Cat
    Вот мне было гораздо обиднее когда я в 21 жал 160 и был залитым от креатина, а мне говорили, что я метан жру :avtorklif:
    Зато теперь я жру метан и говорю, что меня заливает от креатина :- -:
  19. daiverkot
    daiverkot
    Костя паааадооонок...я знаю ты нас ненавидишь всех..:JC_spank::JC_doubleup::xdnew:
  20. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Всё бы ничего. Но быть против фармы, и зачем то употреблять протеинчик при натуральном тренинге...
    АСТАНАВИТЕСЬ!
    1. Kocтя
      Kocтя
      С протеином давно завязал, бесполезная хрень))
    2. RomanSM
      RomanSM
      чеб не попить протеинчик натуралам, если белак не хватает из нормальной пищи!?
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ну если хочется, то почему бы и не попить!? Только вот если ты нормально питаешься, то белка из пищи за глаза, а если нет, то и протеин не поможет ...
  21. daiverkot
    daiverkot
    костя мля где моя заливка от инсулина!!!!! я спецом жру все подряд,я хочу залится для смазки суставов а меня нихуя не заливает!!!мошенники!!! вы мне с аксом обещали!!!...а у меня вместо этого сверху на пузе мышцы показались..

    Вложения:

    1. Kocтя
      Kocтя
      Не выдумывай я тебе заливку не обещал от инса, разве что подливку в штаны если с дозой переборщишь))
      1. daiverkot
        daiverkot
        значит я спутал..но там хватало челов доказывающих,что это только вода будет..
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      кот, сорян, но это не мышцы))) они будут прыгать когда ты остановишься))
      1. daiverkot
        daiverkot
        мышцы мышцы не сомневайся-ниже прослойка а это так у меня по дурному пресс выступает.воды во мне не очень много вообще..я по нескольку часов в жарком кабинете хуярю-мокрый как мышь..кардио и аэробные пиздец могу в личку спину закинуть тебе свежую
        1. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          не надо. верю) на спине вообще мало жира у всех
          1. daiverkot
            daiverkot
            там особенно видно..я просто наоборот залиться хочу а у меня не получается..и лопаю все подряд а за тренировку выпиваю литр сиропа где 200 г.сахара(инс херачу) и все равно..но я думаю через недельку подольет все равно когда ароматизация пойдет-3 куба теста в неделю
            1. Kocтя
              Kocтя
              Ты в граммах пиши, мы натуралы в кубах не понимаем)))))))
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  А на сколько 750 мг поднимают тесто в крови, не проверял? Просто интересно для общего развития
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Никак до анализов не доберусь.надо бы знаю..
  22. daiverkot
    daiverkot
    я и так мочусь непроизвольно..мне каплей больше каплей меньше..:xdnew:
  23. daiverkot
    daiverkot
    щелкнул седня спецом..традицЫонный кач дрищА-натурала..кач-ИКР!!!!

    Вложения:

    1. Kocтя
      Kocтя
      Ну так помог бы ему, пока он со штангой стоит, пропика воткнул бы в сраку)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Так он с бабой пришел и ее тренировал еще...я его к Розарио наверное отпрвлю..он знает,что с такими тренерами делать..
  24. vx777
    vx777
    Ненавязчивый продакт плейсмент в конце
  25. daiverkot
    daiverkot
    Мачи всех без разбору когда в зал заходишь!!!!!..а там бог химии разберется где свои где чужие..:metal::connie_caveman-1:
  26. balagur
    balagur
    я скажу одно, зашибись!!!! спасибо автору
  27. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля меня наколяют псевдо натуралы. из фармы знают 3 слова пропионат метан и инсулин. ))) услышал звон но не знают где он ..)
    как же приятно поговорить в зале с поцанами на одном языке. а то услышишь обсуждение ебать все химики пидоры вот у меня все натурально я охуенен блевать хочется))))
  28. daiverkot
    daiverkot
    вы сдохенете все наркоманы проклятые...но попозже...
    1. sergobike
      sergobike
      я тебя огорчу, но сдохнут все, просто кто то раньше кто то позже:xdnew: короче кому как повезет :yes: