Чёртова дюжина в жимё лежа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maks82

Чёртова дюжина в жимё лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Maks82, 12 ноя 2013.

  1. Maks82

    Maks82 Новичок

    Выкладываю относительно недавнюю жимовую тренировку. Работа над силовой выносливостью. Собственный вес 94 киллограмма
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 42
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Мне кажется или этот парень сильный?
      1. sm2k
        sm2k
        ждем видеоответ от тебя :D
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          От меня? Я, кстати, начитался вчера темы "умный бобибилдинг". Нихуа-хуа не понял, только лишь отложилось в моей голове - отдых 30 секунд между подходами. Попробовал применить на приседе и чуть не аху-аху-ел-ел :xdnew:

          Запилю пост в бложик, кому интересно.


          По теме - ачишуенный жим, без упора в ноги.

          Борода решает! Правда я никак не могу отрастить себе, она ж мешает пистец как. :xdnew:
          1. crusher1
            crusher1
            На приседе 30 сек не надо же тупо брать и копировать всё, 1.30 минуты самое то и да повторы держать в приделах 15-25, чтобы жгло адово. Такой же дико интенсивный тренинг работает на бицулю, плечи, спину, но смотря кто ты еще по телосложению.. Борисов же рассказывал про памп, медленные волокна.
            1. Игорь Бобров
              Игорь Бобров
              Бля, а у меня получилось по повторам 11,6,4,2,10 но жжение было не детское :bayan:

              А Борисова у меня нет терпения слушать по 2 часа, пытался смотреть, очень рассусоливает.
              1. crusher1
                crusher1
                Так зачем он пишет статьи? не понятно просто, не можешь смотреть читай статью, там они не такие уж и длинные! Попробуй еще сделай паузу в приседе на середине амплитуды и когда жечь начнет ноги еще больше и больше приседай, вот это хардкор будет.
  3. Lastik
    Lastik
    Он не правильно делает, миофибрилы не травмируются, локауты всё портят :xdnew:
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Не волнуйся , ща пацаны прибегут и научат его тренироваться. Этож доча , тут новичков не бросают.
  4. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    ёбушки-воробушки
  5. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    с бородой то каждый так сможет
    1. Anastassiya
      Anastassiya
      Я тоже так думаю... Мож и мне бороду отрастить, а? :xdnew:
  6. Имячко
    Имячко
    думал тот парень страховать будет...
    1. Maks82
      Maks82
      Бадюк? Не, не слышал
  7. botan
    botan
    Мощный дядька!
  8. carcinogen75
    carcinogen75
    такое чувство что блины пенопластовые - так легко ебашит. Респект мужику
  9. Fedin96
    Fedin96
    когда-нибудь я тоже сниму такое видео...)
  10. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    С метаболикой и бородой любой может, а ты попробуй сам на турниках и гантелях!!!!!
    1. crusher1
      crusher1
      А ты сколько пожмёшь этот вес?
      1. LastManStanding
        LastManStanding
        Хз, бразер. На этой неделе 160*20 по плану...
  11. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Он таз отрывал от скамьи и пятки пола не касались.
    Плюс без гетр и штангеток.
    К тому-же прогиб огромный, так любой может.
    Ни одного жима тут.
  12. RedStal
    RedStal
    Борода + 30 к жиму :metal:
  13. XSOAL
    XSOAL
    Я тут стремлюсь этот вес на раз осилить)) Ебатьядно.
      1. XSOAL
        XSOAL
        :xdnew:
        Только ты должен 170 вот-вот осилить будешь, а мне ещё ипашить и ипашить..
        Я 155 хорошо если сейчас осилю))
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Да лан, может ты ща как наляжешь, а я как захирею и сдуюсь. Всё может быть! И потом ты жмёшь поди с паузой, а я то так, по деревенски. :bayan:
          1. XSOAL
            XSOAL
            Без паузы пока жму.
            Локти сейчас больные уже с лета. Врач сказал, что трицепс стал очень раскаченным и сильным, а сухожилия не держат такие веса.. Французский вообще выкинул из тренировок. Перед жимом очень тщательно разминаюсь.
            Трицепсовый жим не такая простая фиговина.
            1. Игорь Бобров
              Игорь Бобров
              Цуко, а я как раз стал трицуню раскачивать... Что ж ты так пугаешь меня! :ohmy:

              Давай лечи оранизьм!
              1. XSOAL
                XSOAL


                Вот видяха моих корявых относительно-недавних 150кг.
                Делал проходку чтоб узнать какой максимум брать для циклирования по Фунтикову на этот этап.
                Но там скамья мега печальная, у меня лопатки проваливались, опора падала на широчайшие и пришлось делать волну с ног, чтоб дожимать. Мб я б тогда и 160 осилил на норм скамье, ибо я попробовал потом 160 и они на середине застряли.
                1. Игорь Бобров
                  Игорь Бобров
                  "Как ты себя чувствуешь?" ..... *брутальное лицо* :xdnew:

                  Заебись пожал, мне кажется или хват узкий, ну всмысле средний. Трицуня сильная!
                  1. XSOAL
                    XSOAL
                    Вообще жму ближе к узкому, чем среднему. Трицепсовый жим в общем)
                    1. Огромныйублюдок
                      Огромныйублюдок
                      Какой стаж то у тебя?
                      Игорь ведь 8 лет занимается.
                      1. Игорь Бобров
                        Игорь Бобров
                        Да я то несколько лет по лоховски тренил.
                      2. XSOAL
                        XSOAL
                        Мне 20 лет. Стаж 4 года с туевой тучей перерывов и сбоев)
                      3. Игорь Бобров
                        Игорь Бобров
                        Короче не прибедняйся, широким хватом полюбэ больше пожмёшь, чем я. :- -:
                      4. XSOAL
                        XSOAL
                        Нефига. Я широким пожму меньше, чем жму узким. Ибо я уже полностью переучился жать.. Слишком много раз надрывалась грудина, мышечный спазм(как у Дочи вечно было). Вот и сменил жим на трицепсовый. Я пробовал широким жать недавно, скорости вообще нету и результат явно ниже.
                      5. Игорь Бобров
                        Игорь Бобров
                        Хм... И такое бывает. Обычно всем сложнее узким жать. Ну, всё равно мощно! Респектую яро. :metal:
                      6. XSOAL
                        XSOAL
                        Мне вначале было намного труднее жать таким хватом, нежели широким. Но уже полтора года так жму, поэтому адаптировался под этот жим.
                      7. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        У меня больше вес, я ниже ростом (188), выгляжу как будто жму 170 легко, а жму меньше тебя.
                        При этом я старше, так что ты классный :metalhead:
                        Я разве что присяду хорошо и потяну как ты, с тягой я смотрю у длинных и натуралов никогда проблем не возникает.
                        Но у меня и стаж силовой наверное год только, остальное был культуризм для нежненьких.
                      8. XSOAL
                        XSOAL
                        Спасибо.
                        Я тягу выкинул тоже из тренировок на год какой)
                        Ибо из-за моей техники выполнения её - одни мышцы спины, стали значительно превосходить над другими. + Бицепс бедра и мышцы ягодиц очень отставать стали по сравнению с квадрами. Поэтому в приоритет поставил ОФП, особенно развитие широчайших и задней части ног.
                        В общем основной акцент сейчас поставлен на жим, надеюсь по концу цикла 160+ сделаю.
                      9. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Я вообще становую перестал делать, она у всех натуралов растёт, я убедился.
                        Очень странная особенность.
                        При этом жим у натурала идёт хуже всего.

                        Чего за цикл то, не по ластмену случаем?

                        Нужно создать двоеборье :metalhead:
                      10. XSOAL
                        XSOAL
                        Ммм можно сказать и по Ластмену, ведь он просветил местный народ о макроциклировании. Мне больше всего подходит Георгий Фунтиков.

                        А становая единственное, что может расти - когда ты не делаешь её. В основном она зависит от твоего ОФП. Я перестал делать т.к я уперся в ней, жестко уперся.. Уверен, что когда сбалансируюсь и подтяну отстающие мышцы с приседом, то и становая попрет куда лучше.
                        Двоеборье на Битве Чемпионов есть уже))

                        Ты не прав, у высоких натуралов становая растет хорошо, а жим плохо, в то время когда у низких растет лучше присед и жим по сравнению со становой)
  14. XSOAL
    XSOAL
    Максим можно узнать Ваш рекорд в жиме лежа и собственный вес на момент рекорда?
    1. Maks82
      Maks82
      Последнее выступление в августе было, 220 киллограмм с запасом. При весе 95.
      На тренировках на веса не хожу. Несколько недель назад 195 на 6 пожал
      1. XSOAL
        XSOAL
        Искренне уважаю и желаю успехов!
  15. 100Gramm
    100Gramm
    Пиииздец охуеть пииздец
  16. kirpi4
    kirpi4
    Ох силен :bayan:
  17. Kastorkaru
    Kastorkaru
    для такой весовой результат охуенный...он конечно охуенный для любой весовой,но для такой это вообще просто
  18. Dim@
    Dim@
    Кааааак? Как, блять, вы это делаете?
  19. Izum
    Izum
    ебать стрелять, ты машина )))
  20. Master R
    Master R
    nihuyase_18514257_orig_.jpeg
    Пиздец, просто нет слов... Как?