Школьный трэш | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
M.Eder

Школьный трэш

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем M.Eder, 25 дек 2015.

  1. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Всем привет. Вспоминал тут, как в школе одного пацана чморили, кликуха - Лёлик, худой такой, волосы под «горшок» подстриженные. Из бедных типа, воняло от него всегда.
    Ну и однажды Лёлика затянули в туалет: держали его под руки с типами, а третий чувак ему по губам провел и обоссал. Сам я в этом не участвовал, но ловил хаха вместе с остальными и от этого еще херовее, по прошествии лет.
    Никогда этот взгляд Лёлика не забуду...

    А какие у вас были школьные охуительные истории?
    У каждого наберется, думаю, на "романчег", типа этого
    https://lit-era.com/reader/uchilka-b1198

    Ну и куда же без сисек =)




    1715734.jpg





     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. geksogonal
    geksogonal
    Лучше бы ты это хранил у себя где-нибудь в закромах сознания
    1. RockBeat
      RockBeat
      а чё, для СВШ не канает?
      1. geksogonal
        geksogonal
        не знаю, я ушел от туда давно уже
    2. M.Eder
      M.Eder
      В закромах подсознания, тогда уж)
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Еще один троль хуев
  4. oldrunner
    oldrunner
    Дегенераты бля. Врядли приобретённое, скорее наследственное.
  5. Aks
    Aks
    гомосятина какая-то...
  6. Ёжик1989
    Ёжик1989
    Какой бы он не был,это очень жестоко!А так в школе на уроке в шкафу прятались)))И петарду взрывали прям на уроке училка как подпрыгнет:lol:
  7. daiverkot
    daiverkot
    Мрази ебаные. а хуже тех кто это делал только те кто смотрел и не вмешался.Ибо сказано; не бойся друга своего- он может лишь предать тебя,не бойся врага своего -он может лишь убить тебя..Бойся равнодушных ибо с их молчаливого согласия творятся все самые мерзкие преступления на земле
    1. M.Eder
      M.Eder
      Есть такая вещь. Но вспомни себя в школе: всегда ли ты вмешивался? И на улице если идешь, а человека пинают ногами там четверо ублюдков - вот прям вмешаешься?
      1. daiverkot
        daiverkot
        у нас такого подонства никогда в школе не было..в техникуме я учился на бурильщика пиздец кто хоть кого из нашей группы пальцем тронет..а девяностые в которые я занимался пивным бизнесом очень дрессируют ли знаешь..а еще я служил два года в дикой дивизии омсдон первый оперативный полк...четыре пидора не очень много я тебе скажу особенно если они заняты топтанием жертвы а ты не говоришь им-пойдем выйдем,да хорош...да че вы делаете посоны а сразу ебашишь им под коленные суставы железякой, палкой или берцами в которых я хожу.обычно пидарасия очень труслива когда встречает отпор.их только кажется много..это воспитание.тебе не понять
        1. M.Eder
          M.Eder
          Красава, мужик, чо.
        2. Aks
          Aks
          спасибо за совет :) вот много прикидывал, как в такой ситуации людей по-быстрому вразумить
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 дек 2015 Показать
      3. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Ну давай я тебе историю расскажу.
        Иду с трени, из магаза, как обычно что-то жру.
        Из такси вылазит паренёк обычного вида и дядька такой килограмм 90-100,
        паренёк с рюкзаком, дядька лезет драться. Конкретно так лезет.
        Парень скидывает рюкзак и бодренько оформляет дяденьке троечку в голову. К ним бегут пара таксистов. Я жестами объясняю, что не надо этого делать, иначе пришлось бы двое против троих. Подождал пока разошлись, пошёл домой. Всё.
        Ни разу не подвиг, ни разу не герой. Просто не хочется, чтобы в аналогичной ситуации меня пинало 3 таксиста.
  8. TheKonst
    TheKonst
    По моему, - приобретенное...автор не мог больше держать это в себе,и выдумал некоего Лёлика,хотя мог честно признаться,что под "горшок" ему не идет,и это не вонь у него,а феромоны....
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты прав.обычно так приходят к психиатру и говорят-: доктор у одного моего друга проблемы
      1. TheKonst
        TheKonst
        У Сашана тут такое сплошь и рядом..."друг курсанул декамитаном знает что долбоёб спрашивает что сдавать"..Нет ничего нового под луной.
        1. daiverkot
          daiverkot
          да да я тоже отметил:yes:
  9. roman-1993
    roman-1993
    знаю много подобных историй только не по школе, а уличных, учился я как раз в гимназии . на самом деле не защищаю автора, он конечно же мудак, при том кто не вмешивается еще больший мудак, ибо трусливый идет против себя, когда зачинщик как раз с его точки зрения делает все правильно. другое дело что человек приспосабливается и таких Леликов зачастую как бы не казалась, все устраивает и они охотно идут на обман, ложь, мелкие кражи прекрасно осознавая что за этим последует. после нескольких таких эпизодов порывы как то переключить внимание зачинщика и отвлечь облегчив участь Леликов под угасают.
  10. 100Gramm
    100Gramm
    "Ну и однажды Лёлика затянули в туалет: держали его под руки с типами, а третий чувак ему по губам провел и обоссал" - нормальная школа, чем-то зону напоминает.
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Ну песдец.
    Помню хуила один в школе меня доставал, я полгода терпел, потом начал его пиздить.
    А он жаловался, говорил- я тебя так сильно не бил. В итоге он свалил со школы.
    Сцука жизнь жестокая штука.
  12. STiGMA
    STiGMA
    Автор мне бы было стыдно такую хуйню писать. Ты участвовал пассивно в пидарастии и написал об этом? Ты ебанутый ?
    1. M.Eder
      M.Eder
      Чувака обоссали и провели по губам, НЕ Я это делал, а просто ВИДЕЛ, и как и остальные, ничего не сделал, никак не остановил это мракобесие.
      1. STiGMA
        STiGMA
        А я что написал? Я и написал что ты лох.
        1. M.Eder
          M.Eder
          Ну, и далее? Я рад, что ты не лох. Такой крутой парень, наверное, за всех чушек в школе заступался, гроза и авторитет. Уважуха, и побольше бы таких людей - в школе, в армии, и вообще - в жизни.
          1. STiGMA
            STiGMA
            Я не крутой парень, но и не лох.
  13. botan
    botan
    надо было там всех паровозом и посадить. реально на всех статья бы нашлась
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 дек 2015 Показать
  14. Ковыль
    Ковыль
    Ублюдки вы ебанные мази ушатал бы каждого потом бы того терпилу заставил каждому пиской по губам проитись!!!
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    За такое убивают! Хуем не наказывают не при каких обстоятельствах! Надо было Лелику вас всех потом завалить по одному, и не хуя ему бы не было, ему наверняка ещё 14 не исполнилось!
    1. roman-1993
      roman-1993
      нихуя вы злые! :xdnew:

      хз, столько насмотреля на подобное, авторские опусы ни разу не впечатлили! Лелики зачастую сами еще те Лелики, а потом найдут еще более слабого и проведут такой же обряд инициации как пить дать :trollface: звучит дико но это правда! Это как с гниющими наркоманами! И жалко и хуй чо поделаешь!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Насмотрелся на такое? То есть для тебя это норма?
        1. roman-1993
          roman-1993
          Я не питаю иллюзий! Это закономерно и случается сплошь и рядом на каждом шагу, а дети очень жестоки если предоставить их самим себе! Первое время остро реагируешь, стараешься этих Леликов выгораживать, а потом они еще и пальцем на тебя покажут при удобном случае! На хуй надо!
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Бля, да что за детство у тебя было, если изнасилование(подругому это не назвать) людей происходило сплошь и рядом!? У нас такой хуйни не было! Это типо вместе катались на великах, а потом один другому предложил третьего в рот выебать? "Давай Серегу вафланем он же слабее нас!" Так что ли?
            1. roman-1993
              roman-1993
              чо ты дуркуешь, в самом деле! Вот вы катались на велике, а он пешком ходил грязненький и чумазый! ему тоже и кататься хотелось, а потом кража велосипеда пара эпизодов физического превосходства! Это я конечна смоделировал! Но если в памяти покопаться историй таких до кучи! Вот уже вспомнил, чернуху не охото вываливать

              Виноваты во всем как правило бухающие родители! Если ребенок при том физически развит и озлоблен - есть вероятность, что все более менее благополучно! Если доходяга, что характерно - он обречен!
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                А есть такие у которых нет отца, их некому научить правильному поведению в обществе!
                1. roman-1993
                  roman-1993
                  беда! Поэтому женщина должны быть привлекательна и следить за собой, что бы захомутать нового достойного самца! o_O

                  Блин, историии бы ща запилил в тему, но тут не СВШ жаль ))
        2. roman-1993
          roman-1993
          Я тебе больше скажу, если такой товарищ появлялся на сезонных заработках или ему выделяли путевку в детский лагерь, сразу всем кто мне был симпатичен давал понять, что бы обходили стороной! Проходило какое то время и в новой среде они опять занимали свое положение! Нужны психологи или старший который возьмется за моральное и физическое воспитание иначе Лелик просто не выживет
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да нельзя насиловать людей, просто нельзя, если человек слаб или от него воняет, это что повод его выебать! Эти твари просто поменяли судьбу пацану.
            1. roman-1993
              roman-1993
              Я не оправдываю! Но ты рассуждаешь пиздец!
              Чо ребенком себя ваще не помнишь?
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Помню, отлично помню, у нас были "старшаки" они такой хуйни не допустили бы! Не было у нас этого! Пиздились между собой, толпой одного пиздили, но чтобы ебать друг друга, такого не было.
                1. roman-1993
                  roman-1993
                  :trollface: детства у тебя не было)
                  друг друга ни кто и не ибал, чо ты несешь o_O ваще
            2. M.Eder
              M.Eder
              Его не ебали, перечитай пост.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                То что с ним сделали называется "насильственные действия сексуального характера" то что не ебали, я думаю Лелику не легче.
              2. GGAllin
                GGAllin
                Спорт прав.
  16. ))Евгений((
    ))Евгений((
    розги нужно в школе вводить. На западе хоть препараты в обяз всем гиперактивным назначают, а у нас вообще никакого контроля, вот упыри и творят что им взбредёт в голову. В школе обосыт, в армии покалечит, повзрослеет вначале дурью забарыжит, потом молоко 6% начнёт скупать у фермеров по 15 р за литр, пополамить его водой и пальмовым маслом и продавать по 50р...
  17. Rezultat14
    Rezultat14
    У нас в армейке один товарищ с Северного Кавказа плотно решил попробовать пацана выебать.
    Хуй знает чо там у него в голове было, но идея-фикс прям, примерялся с полгода, жопы лохов в бане оценивал и тп
    Ну все думали, шуточки-хуюточки. А тот под дембель выбрал самого зачуханного здарота , за которого бы хуй кто впрягся (психолог, хуле), и прижал в сушилочке. Неделю кароче ему каждой ночью на клыка наваливал, а потом и выеб. Вскрылось , когда чухан повесица хотел.
    Шакалы испугались пиздец (бунт в части будет, если щас инфа дойдёт, все дела) и дембельнули обоих раньше "задним числом". Так никто черномазому гомоеску пизды не дал.
    Вот такая история про суровое отсутствие справедливости в жизни.
  18. Azov
    Azov
    придется дрочить...
    1. botan
      botan
      как тебе не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xdnew:
  19. Числовод
    Числовод
    У меня два одноклассника было, один умом двинутый - в бешенство впадал, второй чистая деревня, как в кино кажут: семья детей в десять, здоровенные все, льняные головы, куры и порося по двору.
    Так вот этот деревенский, классе в седьмом, приспособил бешеного к интересной игре. Во время уроков бешеный дрочил деревенскому.
    И ничего, никаких унижений ни для кого это не принесло, жизнь не пошла под откос. Не надо пускать в свою жизнь дурацких блатных понятий и все будет хорошо
    1. Aks
      Aks
      лол...
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      :lol::lol::lol::lol:
      "бешенный дрочил деревенскому"
  20. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Лёлик это ты?сколько лет сколько зим
  21. sergobike
    sergobike
    был подобный случай но только в армии .начну с самого начала . короче призвали меня в армейку отправили на камчатку служить в пв. по приезду на учебку после карантина в первый же день огреб люлей от дембеля и двух дедушек ну так по буцкали не много без синяков потом еще пару раз было , после этого за мои залупы начали дрочить всех , подбегает как то чувак моего призыва и говорит типо вот мы норм жили нас не взрачивали а ты залупился и началось и типо пиздец тебе мы тебя сами ушатаем на что я ответил если хоть одна падла рыпнется я вам глодки ночью по вскрываю . и почему то после этого у дедов с дембелями я заработал какой то авторитет . а еще к нашей роте был прикомандирован морячек тоже погранец ходил в наряды на передающий центр .прослужил я пару месяцев и как то ночью будит меня дневальный и говорит серый иди в сартир тебя деды с дембелями зовут я думаю ну пиздец ща огребать буду. захожу в сартир а там картина 5 обожратых стариков и этот морячек на коленях стоит на половину побрит . короче деды мне и говорят ну че типо серый ты как бы авторитетный среди духов вот мы решили этого лоха опустить как лучше сделать заставить гавно жрать или в рот дать и обоссать , а я бля сам на измене попробуй 5м пьяным дебилам докажи чего , впрягусь за морячка самого опустят, скажу что бы опустили сам такой же падалью стану . короче втемяшил я этим дебилам что типо статья уголовная до да се и что как то не по людски будет . говорю пробейте ему лося и хватит с него и так уже на лысо по брили. короче каким то чудом послушали они меня. глянул я на морячка в его глазах я увидел акуенное облегчение и огромное спасибо . после этогу случая к морячку больше не лезли служил сам по себе со мной правда сдоровался всегда . потом меня с корешом перевели в шсс через пол года в части я узнал от парней с кем был в той учебеке, что одного из дедушек посадили перед дембелем за попытку грабежа другой сел за кражу из машины по пьяне хотели бабок заработать на дембель. А тот мудила моего призыва который мне предьявы кидал мы его поймали в середине учебки хавающим из мусорного бочка:lol: . если подумать то жизнь всех накажет причем еще хлеще чем сам сотворил, только не многие этого поймут .
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты всё правильно сделал, тебе зачтется, может жизнь человеку спас.
  22. Жировик
    Жировик
    Вас блять всех,пидарасов,надо страпоном по кругу ебать за это,мрази!