Fight News - Шон О'Мэлли знает почему ушел Хабиб Нурмагомедов | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Шон О'Мэлли знает почему ушел Хабиб Нурмагомедов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 июн 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0003.jpg

    Шон О'Мэлли видит в Чарльзе Оливейре единственного человека, который может бросить вызов бывшему чемпиону UFC, которого многие считают лучшим в истории в весе 155 фунтов. Обсуждая Оливейру в интервью Canal Encarada, О'Мэлли спросили, что он думает о шансах Оливейры против Хабиба Нурмагомедова, если бывший король легкого веса решит выйти на ринг. Оливейра — No 1 в своем дивизионе в глобальном рейтинге MMA Fighting — является последним чемпионом UFC в легком весе, но в настоящее время не имеет этого статуса в официальном качестве. Он был лишен своего титула UFC перед своей недавней победой в главном событии UFC 274 над Джастином Гэтжи после того, как он пропустил вес для запланированной защиты.

    О'Мэлли нравятся шансы Оливейры против непобежденного Нурмагомедова, и он зашел так далеко, что задался вопросом, мог ли карьерный рост Оливейры сыграть свою роль в уходе Нурмагомедова в октябре 2020 года.

    «Это единственный интересный бой, который я хотел бы увидеть, если Хабиб вернется в дивизион», - сказал О'Мэлли. «Это был бы Чарльз. Я думаю, что Чарльз единственный, кто действительно может сделать Хабибу проблемы, и, кто знает, может быть, именно поэтому Хабиб ушел. Может быть, он увидел и: "Я не хочу этого парня". Кто знает, но да, это поединок, на который мне было бы интересно смотреть, если Хабиб вернется. Это был бы зрелищный бой»

    Следующим для О'Мэлли выход в ринг будет на UFC 276 2 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где он сразится с Педро Мунхозом.