Штангой грудь не накачаешь | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

Штангой грудь не накачаешь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем riman, 26 июл 2013.

  1. riman

    riman Новичок

    Из сети.
    Синди Ландольт считается одной из самых красивых девушек-бодибилдеров в мире.
    Ей удалось накачать серьезную мышечную массу и при этом остаться похожей на женщину.
    Единственная проблема, третий размер груди превратился в первый.

    Раньше...

    [​IMG]
    Выход из положения она нашла в клинике пластической хирургии...

    Сейчас...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. dark1n
    dark1n
    Я думал что то типо про гантели будет ..
  3. riman
    riman
  4. TAHK
    TAHK
    тема сисек не раскрыта :sad:
  5. KABARTOS
    KABARTOS
    1 фотка супер!
  6. sm2k
    sm2k
    cindy landolt не знаю.
    cindy dollar знаю:- -:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  8. Xaero
    Xaero
    что в этом уебище стероидном красивого не понять мне никогда...
  9. Fain_Again
    Fain_Again
    По мне так нормальная деваха, только наверняка на фигуре помешана больше остальных девушек раза так в 2-3.
    А, да — Хымик!!! :lol:

  10. barbellrus
    barbellrus
    в том что ебать такую наверняка очень приятно будет ..жаль далеко не всем по карману ))
  11. dark1n
    dark1n
    По твоему намекающему смайлику можно предположить что dollar в порнухе снимается?:D
  12. Xaero
    Xaero
    ебать? да оно само кого хочешь выебет. в чем прикол вообще фапать на телку, которая больше тебя раза в два,а то и три? в ней теста в десятки раз больше, чем в нормальном мужике. может те, кто желает переспать с таким чудовищем латентные пидорасы и подсознательно желают быть выебанными по хардкору большой раскаченной гориллой? это объясняет, кстати, массовые увлечения просмотром "мотивирующих" роликов с изображением качков-пиздострадальцев, тягающих железки с таким видом, как-будто они подвиг Геракла совершают...
  13. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Первая фотка с соревнований mens phusique?
  14. aid
    aid
    Хорошенькая
  15. sm2k
    sm2k
    таки да
  16. roman-1993
    roman-1993
    Может я где то внутри универсальный, но меня подобные девушки заводят ни меньше, чем любые другие, если не больше. Хотя на первой сразу и не признаешь представителя прекрасного пола, груди нет.

    Вы смотрите фото соревновательной формы, чуть жирка в межсезонье наберет, уйдет венозность, будет мягко и упруго :yes: но что бы с такой рядом смотреться, надо быть пиздец здоровым!
  17. Saigon.
    Saigon.
    Не понять мне этой эстетики...
  18. maxyt
    maxyt
    самое главное-что,человек хороший
  19. Черепашка
    Черепашка
    Если на 1 фотке ей закрыть лицо, то можно увидеть такого нихуёвого пляжника (с влагалищем):metal:
  20. Saigon.
    Saigon.
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Да ну бля,сиськи должны торчать,как балкон с балюстрадами и не ипет!!!!!))))))Вот как на второй фотке,бля ну тощая йопт капец....
  22. Annaanna
    Annaanna
    не такая уж она и большая, просто может кто-то другой уж очень дрыщавый и неувереный в себе?...
  23. Whatever
    Whatever
    Хе-хе-хе, Бобик ушел, но дело его живет.
    Тоже не понимаю смысла этих ебаных "мотиваций", нахуя эти ролики вообще нужны?
  24. Xaero
    Xaero
    да не. вроде все нормально. говорю по факту: раскачана она больше чем 99,999% мужчин планеты Земля, мужскими половыми гормонами заряжена то же сильнее. вывод - о какой женственности может идти речь? гермафродит по сути...
  25. Nightmared
    Nightmared
    Блин, она на транса похожа
  26. Anabolick
    Anabolick
    2-3 хех, шуточки...
  27. Darvil
    Darvil
    Вдувательная
  28. dag05
    dag05
    Странно, вроде как качаться идут как раз неуверенные в себе люди или с комплексами, пытаясь скрыть свои недостатки обилием мышечной массы. Есть конечно исключения, но их мизер.
  29. Anabolick
    Anabolick
    АФТОРУ минус большой!!
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать