Эрик Спото - монстр жима лежа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Эрик Спото - монстр жима лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 3 апр 2013.

?

Охуенен ли Эрик Спото?

  1. Да, отличный жимовик

    244 голосов
    74,8%
  2. Нет, жирное хуйло какое-то

    17 голосов
    5,2%
  3. Мне похуй...

    65 голосов
    19,9%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Приветствую, друзья.

    Многие знают такого охуенного (или нет?) жимовика, как Эрик Спото. Ну лично я реально подохуел, когда узнал, какие веса этот человек жмет на тренировках. Спортсмен весит достаточно много - 143-146 кг и поднимает не менее ебические веса, но об этом ниже...

    [​IMG]Эрик Спото (справа)
    И еще...​
    [​IMG]
    Собственно на видео ниже показаны фрагменты тренировки данного атлета. Для тех, кто не вникает в фунты/килограммы поясню, что Спото жмет:​
    на 02:05 605 lbs, тоесть 274,5 кг на 8 повторений (дохуя, да?);​
    на 02:46 500 lbs, тоесть 227 кг на 17 повторений (ебать-копать).​
    Вот и видео, собственно, на котором также может быть замечен не менее охуительный троеборец и пиздатый бодибилдер Стан Эффердинг:​
    Кстати, в тему про Стана Эффердинга:​
    [​IMG]
    Ну и разумеется истинные знатоки железного спорта назвали бы меня некорректным (дятлом), если бы я не упомянул, конечно-же, о попытке Спото наебнуть заветный рекорд Скотта Мендельсона. Вот собственно видео где данная попытка обернулась полным фиаско.​
    Спото сразу же на 1й подход заказал 325 кг (716 lbs). С весом он не справился, равно как и в двух последующих попытках. Таким образом рекорд не состоялся. Но учитывая фантастические силовые Спото можно смело предполагать, что он повторит свою попытку в будущем и, вероятно, с немного большим успехом.​
    Конечно многие из вас могут спросить: "ЛастМен, а какого ж хуя он не пожал то?". Ну могу ответить, что, вероятно, сказалось психологическое давление. Так как рекорд Мендельсона смело можно относить к разряду "вечных рекордов", тоесть таковых, которые держатся уже длительное время, то спортсмен, безусловно, чувствовал огромную отвественность, которая вкупе с психологическим напряжением могла спровоцировать нехилый мандраж. Кроме того, безусловно, сразу начинать со столь большого веса, на мой взгляд, было ошибкой. Начни Спото с меньшего веса, он бы получил стопроцентный зачет на соревнованиях и хорошие надежды на новый рекорд. Тогда как первая же попытка, завершившаяся неудачей, сильно подкашивает спортсмена и лишает его уверенности в успешности выступления.​
    И к слову, на 04:08 на видео где Спото пытается снять рекорд, можно заметить не менее пиздатого троеборца Дэна Грина. Чем же он пиздат - спросите вы? В числе прочего тем, что снял рекорд небезысвестного Андрея Беляева. Тоесть на данный момент владельцем мирового рекорда по безэкипе в -100й категории является Дэн Грин. А вот собственно и видео рекорда:​
    Надеюсь было интересно. Успехов вам на помосте и в жизни.​
     
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. Troglodit
    Troglodit
    Вот что должно быть на главной. А не всекая х.та. Типо философий и жиросжигания.
  3. мыня
    мыня
    Эрик на трене 317 сделал без паузы,у Мендельсона видюха есть свежая на 317 с паузой,сейчас по видео заметно что рекорд свой он не повторит,у нашего Сарычева 315 соревновательный жим есть,очень интересно как у них дальше пойдет.
  4. бодрячок
    бодрячок
    Мне бы такой присяд, как у него жим, было бы неплохо.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    А есть и 320 видео Спото:
  6. Mavado
    Mavado
    Ластмен с такой редкой, к сожалению, порцией брутального видоса и такого же текста. Респект :)
  7. мыня
    мыня
    Зачет).Вообще дай бог парням здоровья Скотта они я думаю здорово подвинут.Сарычев с Шейко я думаю кил пять=10 тож поднабрали.
  8. vindikat
    vindikat
    Ласт мен, скажи честно - им пизда сокоро?
  9. Hushpar
    Hushpar
    Вот это веса, вот это размеры. Перед завтрашней утренней треней заряд бодрости
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Как один из вариантов...
  11. vindikat
    vindikat
    В голосовалке должен быть вариант "Ласт мен их порвет скоро нахер" :)))
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Позерство, бразер... нахуй такое - когда порву, тогда можно будет утверждать... а пока можно только цель поставить... Ну это уже по факту грядущих сорев будем смотреть.
  13. senna
    senna
    Я думал Кравцов рекорсмен:ohmy:

    Кстати , после такие неебических весов суставам не придет пиздец лет так через 20?
  14. Fain_Again
    Fain_Again
    Он конечно не хуйло, но мамон у него знатный. ::
  15. XSOAL
    XSOAL
    Должен отметить, что Стан снял рекорд Константинова безэкипы несколько лет назад. В кат 125 если не ошибаюсь.
  16. J78
    J78
    Дим, спасибо за данную мини-статью, разбавил "пресность", которая творится на главной. Вышло четко, емко, информативно.
    P.S. От всей души желаю удачи на соревнованиях!
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Огромное спасибо.
  18. Fanatic
    Fanatic
    Интересно, эти парни знают кто такой кравцов и как он жмет :- -:
    Ну конечно монстры...)
  19. Аверрр
    Аверрр
    Не пиздите меня ,но Кравцову бы такую попытку снять рекорд как у Спото засчитали бы
  20. Gamerus
    Gamerus
    Кто проголосовал что Спото хуйло, тяжелее хуйца, видимо, в руках не держал.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Ластмен молодец, что посвящаешь местную братву в пауэрлифтинг! А то все бб, сушки, олежки..
  22. physik
    physik
    поставил + сразу, не читая, ибо как всегда варианты в голосовании достовляют :xdnew:
    а статья хороша.
  23. TrashER
    TrashER
    В заголовке после слова монстр можно смело точку ставить. )
  24. Hang Loose
    Hang Loose
    Дэн Грин впечатлил!!!
    Охуенный досед, охуенная тяга... А я даже такого атлета знать не знал
  25. unlimited power
    unlimited power
    кравцов рулит ))) порвет пиндосов))
  26. Gamerus
    Gamerus
    Ты видел как недавно Кравцов 310 жал? Техника вообще по пизде, в других федерациях бы не засчитали...Так что нихуя он порвет
  27. Костя_З
    Костя_З
    Бля, круто. Есть к чему стремится все-таки. Выкладывай еще, Дима.
  28. Skif
    Skif
    Действительно монстр жима лежа. Очень близок к снятию рекорда

    И удачи другому монстру жима, ЛастМэну, на соревнованиях. Пожми столько сколько задумал или даже больше.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо большое.

    Спасибо всем вам, друзья. Признаться, очень... очень приятно. Надеюсь я не разочарую ниодного из вас ни сейчас, ни в будущем.
  30. kirpi4
    kirpi4
    Ластмэну от всей души за статью ) ну и канечно присоединяюсь к пожеланиям:vaunew: