Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда! | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 20 май 2013.

?

Долго ли продержится новый рекорд Эрика Спото?

  1. Да, вероятно, столько же, сколько рекорд Мендельссона

    48 голосов
    28,4%
  2. Не более года

    49 голосов
    29,0%
  3. Рекорд будет снят уже в ближайшее время

    40 голосов
    23,7%
  4. Не ебу в пауэрлифтинге

    32 голосов
    18,9%
  1. Al_kmv
    Al_kmv
    Распространённое заблуждение - спортсмен выглядит так как ему нужно выглядить для. Того чтобы показывать максимальный результат в его виде спорта. По поводу компотов и химии с чего вы взяли что больше чем в та? Свечку во время инжекта держали? Без грамотно построеннго тренинга таких результатов не достич. А про внешний вид на Алексеева в лучшее годы посмотрите - не особо атлетично смотрится - однако величайший спортсмен.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Не знаю, бразер.
  3. Ubermachine
    Ubermachine
    380 CT?
    учитывая то что он в видео говорит 290?
    всего на 90кг преукрасили фанаты
  4. quesyqut
    quesyqut
    Вот это сила, реально круто.
  5. Otto0
    Otto0
    как говорится: нет ничего невозможного. Наконец-то рекорд побит.Выжал, кстати, отлично
  6. Александр93
    Александр93
    Пожал как-то неуверенно, руки тряслись, все тело подергивалось, паузы вообще не было, Мендельсон 324.5 жал намного увереннее.
  7. !reyhem
    !reyhem
    blat', ti daloeb chto li? Этот человек себя в историю пауерлифтинга вписал, какие нахуй дозировки за них работают? Почему у нас все поголовно без экипы не жмут 330, если у них есть доступ к фарме, а выяснить то в каких он дозах препы ебашит и какие конкретно не так сложно.
  8. !reyhem
    !reyhem
    и залитый
  9. !reyhem
    !reyhem
    вот тут мой пукан взорвался. он держал штангу весом в 327.5кг вес которой превышает абсолютный рекорд, ты хотя бы 100кг удержи также как он.
  10. Натурашка
    Натурашка
    Ну хз, в звёздах бб не разбираюсь на таком уровне. Фотка расплывчата, да и на ней вроде изображён лысый негр с большими руками. Первая ассоциация - Фил Хит.
  11. Skif
    Skif
    В опросе нажал, что рекорд будет снят через год. Димон, ты знаешь, что делать.
  12. ВесёлыйМолочник
    ВесёлыйМолочник
    Кто знает какие дозировки GHRP-2 и -6 если вместе ставить?Не пойму то ли за раз 50мкг и того и другого или по 100 мкг обоих?На форуме не нашёл , темы создавать не могу ,хуй знает тут всё изменилось что ли , поэтому тут пишу
  13. physik
    physik
    просто жесть, какие у них руки. выглядят так, как будто туда литр синтола хуйнули, но на деле, скорее всего, просто большие банки, заплывшие жиром...
  14. sergey232323
    sergey232323
    Согласен с Александр93 паузы не было совсем не понятно почему ему засчитали такой жим ну и то что вес трясся то же как то не очень .Думаю что с такой техникой 8 лет назад Мендельсон и больше мог пожать
  15. qquatro
    qquatro
    Сарычев наш еще покажет всем, как нужно жать.
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    нет это не Хит , даже не похож. По пропорциям можно понять что этот человек никогда бы не стал Мр Олимпия) Он явно представитель другого спорта.
  17. !reyhem
    !reyhem
    али залитые водой.
  18. Nik48
    Nik48
    Мля, поражают люди, думающие что в олимпийских видах спорта не используют допинг....
  19. Костя_З
    Костя_З
    Тоже надеюсь на Сарычева, он уже близок к этим рекордам и молод что очень хорошо.
  20. Falconer
    Falconer
    прочитал как надежды на российских химиков.
  21. LiQuId
    LiQuId
    Когда сарычев сделает себе такие руки, я думаю там будет и 350, хотя дохуя кто жмет за 250, а к 300 так и не подошли, не стоит забывать о Рахмане Сиаманде у которого ноги парализованны, а на соревнованиях он пожал уже 320, так что сильнейшим жимовиком планеты я считаю его
  22. KirillG
    KirillG
    Красота спорта - она такая, в ТА - одна, в спринт бега - своя, а в пауэрлифтинге - другая. А мы, ребята с дочи, понимаем, что допинг везде.
  23. Rainkorn
    Rainkorn
    Действительно намного увереннее, не трясется и пауза хорошая, не то что Спото. P.S. LastMan желаю скорее стать человеком, который жмет за 300 без екипы)
  24. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Дружище, а спорт это и есть ОДЕРЖИМОСТЬ, ЖАЖДА!
    Тут всем посрать на всех, тут все готовы рвать свою жопу для того, что бы достигнуть конечной цели. Тут уже внешний вид не имеет значения, когда речь идёт о таком жиме. Я просто не понимаю, как можно не ставить в пример этих сильнейших жимовиков планеты!
  25. KirillG
    KirillG
    Еще добавлю, вы могли бы также удивится высоте вертикального прыжка у спринтеров и их худобе. Пауэрлифтинг возник, как отдельный спорт, уже в стероидную эру, так что можно сказать, что тут все рекорды "химические".
    И если вы так ратуете за ТА, то вот еще момент - пауэрлифтингом можно начать заниматься практически в любом возрасте, а вот ТА уже проблемно гораздо. Народный спорт, так сказать. А упражнение из ТА тоже можно добавить, но выполнять их с легкими весами для нейроэндокринного отклика.
    Хотя, конечно, ТА - это одни из самых универсальных спортсменов, но проблемы специфические для ПЛ возникают лишь при крайне сильной специализации, если заниматься, как любитель, следить за растяжкой, кардио, но при этом максимальный приоритет отдавать силе, то я убежден, что результат будет очень хорошим.
  26. KirillG
    KirillG
    Как говорил Сидорычев, что ААС даже в шахматах есть.
    А так, наверное, ноотропы какие-нибудь...
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Он также жал 320, как Борода 380. Фейковое видео с лондонской паралимпиады (разминочный зал), выложенное под громким названием не стоит воспринимать серьезно...

    Это как с Цориевым. Когда ему сказали, что в нете есть видео, где он жмет 240 кг он сказал: "Ребята, вы че ебнутые? В жизни больше 200 не подымал..."