Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда! | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 20 май 2013.

?

Долго ли продержится новый рекорд Эрика Спото?

  1. Да, вероятно, столько же, сколько рекорд Мендельссона

    48 голосов
    28,4%
  2. Не более года

    49 голосов
    29,0%
  3. Рекорд будет снят уже в ближайшее время

    40 голосов
    23,7%
  4. Не ебу в пауэрлифтинге

    32 голосов
    18,9%
  1. Натурашка
    Натурашка
    Так своё мнение имеют только те, кто как Кравцов Жмёт? Парни у меня плохие новости: В России своё мнение только Сарычев имеет.
  2. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Иметь ты можешь хоть свое мнение, хоть негров в подъезде.
    Но вот критиковать чемпионов , ты никакого права не имеешь.
    Будешь столько же жать, тогда твои высеры могут быть кому то интересны.
  3. Натурашка
    Натурашка
    Пфффф, и что мне будет, если я выскажу своё мнение?
  4. XSOAL
    XSOAL
    Не обращай внимание на этого агршкольника. Надеюсь он долго на этом сайте не продержится.
  5. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Рассуждения ребенка какого-то, - "что мне будет" , ох, пиздец:avtorklif:
  6. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Что, мальчик, сегодня выпускной в школе и почувствовал себя взрослым? Теперь всех школьниками называешь?:lol:
  7. Натурашка
    Натурашка
    Ну ты рассуждаешь, как Володька Путин, говоришь мне какими правами я обладаю. Это по твоему нормально? Нихера, это абсолютно девиантно. Все мои права описаны в конституции. И там написано, что я обладаю свободой слова. Так что говорю, что хочу, и где хочу. Если бы ни кому моё мнение было не интересно, то коменты бы закрыли и всё.
  8. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Все имеют право на мнение , но критиковать чемпиона должны чемпионы , а не обычные обыватели.
    Ты не понимаешь, что ты себя на смех этим выставляешь?
    Завтра , что?
    Придешь в зал, ну не знаю, к Кокляеву там, начнешь критиковать его?
    Тебя закономерно попросят, покажи как надо епта (в лучшем случае), покажешь?
    А то, что Кравцову засчитывали жим на официальным чемпионатах , тебе ни о чем не говорит, да?
    А , то, что на таком весе нельзя руки полностью выпрямлять? Ты хоть представляешь, что там будет с локтями, суставами?
  9. XSOAL
    XSOAL
    Во-первых: то что в основном все спорстмены выпрямляют полностью руки, которые также выступают на подобных весах - тебя не смущает?
    Во-вторых: то что Кравцов выступает только в одной федерации, а в WPC и IPF не идет в связи с тем, что ему там жим не засчитают - вообще никак не беспокоит?
    Напоследок и главное: то что ты напал на Гранита с жимом 250кг, имея собственный жим, хорошо, если 100, тебя СОВСЕМ не тревожит?
  10. Натурашка
    Натурашка
    Так то Кокляев меня слушать не станет, потому что моё мнение ему, вряд ли интересно. Если тебе неинтересно моё мнение, ёпта, я тебя силой читать мои коменты не заставляю. И вообще, имеет ли смысл дальше продолжать спор? Наверное, нет. Потому что, всё равно каждый останется при своём мнении. И у меня нет желания ни с кем спорить, потому что это ни к чему не приведёт.

    P.S. Уже предвкушаю, как Вы, уважаемый, будете писать, что мне просто нечем "крыть" по этому я свалил "поджав хвост" и т.д. и т.п. Но, отнюдь, всё не так, просто у меня есть желание заняться чем то более интересным, чем отвечать на Ваши коменты.
  11. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    "Во-первых: то что в основном все спорстмены выпрямляют полностью руки, которые также выступают на подобных весах - тебя не смущает?"

    Меня это не должно смущать, это их должно смущать, ихние руки, ихние локти, ихние суставы.


    "
    Во-вторых: то что Кравцов выступает только в одной федерации, а в WPC и IPF не идет в связи с тем, что ему там жим не засчитают - вообще никак не беспокоит?"

    Выступает, там , где желает, он от этого не теряет свои рекорды.
    Ты можешь похвастать жимом за 300кг без экипы?
    Нет?
    Ну тогда и помалкивай сиди чо.

    "в связи с тем, что ему там жим не засчитают - вообще никак не беспокоит?"

    И давно ты в судейском составе ?

    "
    Напоследок и главное: то что ты напал на Гранита с жимом 250кг"

    А ты , чего шестерка его, за него тут пишешься?
    Или "друг" в постельке?

    "
    имея собственный жим, хорошо, если 100, тебя СОВСЕМ не тревожит?"

    А ты мой жим по нику определил? или как? экстрасенс?
    Риторический вопрос.
  12. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    "Так то Кокляев меня слушать не станет, потому что моё мнение ему, вряд ли интересно."

    Меня радует, что ты это понимаешь.

    "
    Если тебе неинтересно моё мнение, ёпта, я тебя силой читать мои коменты не заставляю."

    А я тебя свои комменты о твоем мнении заставляю читать, так что ли?


    "
    P.S. Уже предвкушаю, как Вы, уважаемый, будете писать, что мне просто нечем "крыть" по этому я свалил "поджав хвост" и т.д. и т.п. Но, отнюдь, всё не так, просто у меня есть желание заняться чем то более интересным, чем отвечать на Ваши коменты."

    Ничего я тебе не буду такого писать, я тебе просто скажу, что ты не жмешь 300+ без экипы , а он жмет.Этого как бэ достаточно.