Это Эллиот! "Как избавиться от боли в плечах" | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Это Эллиот! "Как избавиться от боли в плечах"

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Vadya, 22 июн 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок



    Очередной выпуск Эллиота. Видео с ним выходят каждые 3 дня, а каждый день - видео с близнецами Hodge
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Черепашка
    Черепашка
    Что то новенькое )
  3. quesyqut
    quesyqut
    Мне врач тоже самое говорил -_-.
  4. killerlen
    killerlen
    Мне кажется это все херь, которую он сам и придумал
  5. мясник
    мясник
    Почитай - "Фитнес для умных" Дмитрия Смирного, узнаешь много нового.
  6. andreimegam
    andreimegam
    отвергаешь - предлогай!? чем будешь плечи восстанавливать
  7. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Охуенный чувак, очень правильные вещи говорит. Гораздо лучше близнецов
  8. crusher1
    crusher1
    Я как ротаторы закачивать стал, так хруст в плечах при жиме исчез и вообще проблем никаких больше нет.
  9. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Закачкой ротаторов дисбаланс развития мышц спины не устранишь и осанку не исправишь. Это здорово, если помогает. Но если причина глубже...
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2013 Показать
  11. palach
    palach
    классно. обязательно попробую
  12. Ximoza
    Ximoza
    Осанку еще как можно исправить, я раньше как герой мультика Горбун из нотр дама был. Сейчас же подтянут благодаря маме, которая постоянно меня поправляла )
  13. Ximoza
    Ximoza
    возможно исправилась, потому-что еще рост не закончился )
  14. crusher1
    crusher1
    Никаких проблем у меня нету и с осанкой всё ок, просто хруст плечей надоедал постоянно, как закачивать стал у меня еще силовые как то легче попёрли и хруста нету, сейчас вообще забыл про проблемы плечей. Очень важно я считаю их развивать. По советам Дмитрия (Ластмэн) делал ротаторы.
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Дайте ссылку на оригинал, один из немногих кределей говорящих что то толковое.
  16. Hushpar
    Hushpar
    У меня из за слаборазвитой задней дельты с плечами проблема. Ротаторы закачивать не поможет,
  17. Hushpar
    Hushpar
    Strenghtcamp его канал называется
  18. D0m1nator
    D0m1nator
    Спасибо уже нашёл.
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Для задних дельт - подтягивания до груди с фиксацией в крайней точке амплитуды.
  20. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты попробуй сначала, не повредит точно. Если не поможет - бросить можно всегда.
  21. Hushpar
    Hushpar
    Я все это делаю. Я в тягах прекрасно чувствую свою спину, задняя дельта даже не забивается, также как и бицепс. Поэтому мне задню дельту нужно тренировать, что я раньше не делал, так как понаслушался опытных людей, которые говорили, что база качает все, а хер там
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    Под тестом качается всё сразу))). Так что не соврали. Конечно базовые упражнения не дадут роста всего сразу натуралу.
  23. RedStal
    RedStal
    грамотные вещи говорит.
    но голос переводчика ему не подходит:metal:
  24. Slash999
    Slash999
    Наконец то нормальный перевод уже, а то прошлый меня раздражал безумно - даже смотреть не хотелось на все эти кривляния с ихним переводом.
  25. Ximoza
    Ximoza
    попробовал сделать это упражнение, у меня даже лечь нормально не получилось. очень сложно торс так держать
  26. СаняKINER
    СаняKINER
    Норм упражнение,еще при Совке на физре его делали и сейчас запросто.Только палка деревянная была и есть)
  27. n7sc
    n7sc
    Так все-таки, как исправлять осанку? Мне кажется, одного этого упражнения недостаточно.
  28. andreimegam
    andreimegam
    было тут ещё одно упражнение - присед с блином или штангой над головой. а вообще к мануальщику надо хорошему
  29. Vadya
    Vadya
    смотри видео про фронтальный присед. У меня аж хруст такой приятный и натяжение в спине когда его делаю.
  30. CROUSES
    CROUSES
    бля у меня друг сутулый занимается,и каждый раз как жмет пиздит,что плечи болят,надо ему показать видос