Это Эллиот! "Как избавиться от боли в плечах" | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Это Эллиот! "Как избавиться от боли в плечах"

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Vadya, 22 июн 2013.

  1. Задохлик
    Задохлик
    Близнецы Ходж и Эллиот ахуенно похожи, походу эллиот внебрачный сынок папаши Ходжей.:- -:
  2. Александр93
    Александр93
    А что делать, если не могу выполнить движение с палкой, как в видео? У меня плечо левое болит уже 3 года, хрустят оба. Не могу выполнит движение из-за боли в левом и как бы сустав вообще не позволяет, гибкости не хватает.
  3. physik
    physik
    видео близнецов, перевод от этого же автора, может ты не видел:
  4. Hushpar
    Hushpar
    Спасибо. Я в курсе как прокачивать дельту, видео уже давно видел. Раньше просто не уделял задним дельтам внимания, сил не оставалось в конце их делать, ка киногда икры в день ног
  5. LuckyDucky
    LuckyDucky
    неправильно ложишься скорее всего
    я "дереевянный", но сделать смог
    а если болит, то лучше не делай
  6. physik
    physik
    слушай, а тяга к подбородку - нормально для задних дельт?
  7. Hushpar
    Hushpar
    Смотря как тянешь. В этом упражнении можно тянуть трапами, бицепсом либо дельтами. Я берусь хватом на ширине плеч и проворачиваю немного плечи вперед и стараюсь тянуть задними дельтами, точнее полушарием. Получается норм, но все равно большая часть нагрузки будет лежать на средней дельте. Для задней дельты я использую тягу канатного блока к груди, либо тягу штанги к груди в наклоне широким хватом и разведения в наклоне. Пробивает хорошо
  8. diemybride
    diemybride
    Возьмись максимально широким хватом (понадобится длинная палка), разрабатывай сустав. Со временем хват будет сужаться.
  9. KIMO
    KIMO
    Ну началось, что не негр сцука - прямо Доктор Комаровский нах!!!
  10. crusher1
    crusher1
    Средняя часть тянет так так прямо стоишь, для задней дельте надо немного наклониться вперед и делать уже тягу штанги к подбородку, тогда будет работать задняя дельта а не средняя, хотя только 50 % средней работает + задняя естественно. А при армейском жиме передняя + 50% средней =)