Это Эллиот! Лучшая альтернатива становой тяге | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Это Эллиот! Лучшая альтернатива становой тяге

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Vadya, 5 июл 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Упражнение "Доброе утро" на ягодицепсы :xdnew: Лучше делать становую, чем какое-то извращенное подобие гиперэкстензии.
  3. Андрейка
    Андрейка
    Ягодицепсы порадовали!:trollface:
  4. Hushpar
    Hushpar
    Good morning достаточно распространенное упражнение среди фитоняш
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    Да, только он на фитоняшку не сильно похож..Я конечно часто встречаю в фитнесс центре дрищей, сидящих в тренажере и делающих разводку ног, но почему то всегда хочется кинуть в них гантелю, если еще и будет с добрым утром, то от трена придется точно отказаться..
  6. Vadya
    Vadya
    упражнение для тех, кто не может делать становую потому что ноги болят или еще какие-то траблы, какие дрищи, какая разводка ног? В названии написано АЛЬТЕРНАТИВА, а не ЗАМЕНА, есть разница?:subj:
  7. Kirill1987
    Kirill1987
    почему для фитоняш? симмонс говорит, что гудмонинги - одно из лучших подсобных упраженений для становой. да и для приседа заднюю часть бедра готовит.
  8. Hushpar
    Hushpar
    Я не говорю для фитоняш, я говорю часто вижу как они его делают, наверное, боятся, что от становой талия расти будет
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Почему бы не делать просто румынскую тягу? По механике почти тоже самое , только без извращений.
  10. ZVN
    ZVN
    Арнольд советовал "Good morning"
  11. Hushpar
    Hushpar
    Так это и есть становая, а имеется ввиду альтернатива, ибо Эллиоту много вопросов по этому поводу задавали