Это Эллиот! Техника становой тяги | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Это Эллиот! Техника становой тяги

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Vadya, 30 июн 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Tuttik
    Tuttik
    Кокляев лучше объяснил:
  3. nedokachok
    nedokachok
    Интересно было бы узнать биографию Эллиота(откуда, чем занимается и т.п.).
  4. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Меня бы кто научил становую делать. В нижней точке горб в пояснице, то ли руки короткие, то ли гибкости не хватает :newcry:
  5. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Опускай голову и накрывай штангу плечами, глубже подседай, делай гиперэкстензию
  6. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Если бы все было так просто.
  7. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Ну я тяну с горбом в грудном отделе, мне так очень удобно и легко, а если задираю голову, то тоже круглится поясница.
  8. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Спасибо дружище! Переводи еще :metal:
  9. kostia_ff
    kostia_ff
    ты инвалид что ли?

    что сложного тебе? бедро растянуто?
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Обожаю становую)Кокляев реально доходчивей преподносит технику,тут как не крути-наш мужик,знает как надо обьяснять.
  11. Lex75
    Lex75
    камрад, с плинтов не пробовал тянуть?
  12. Lex75
    Lex75
    а по мне так реально доходчивей посмотреть оба два видоса :) чем больше инфы, тем лучше
  13. D Kuzmin
    D Kuzmin
    С плинтов по технике только и получается, а если штанга по полу, то не получается дотянуться до нее с прямой спиной, только если в сумо. Появляется дискомфорт в голеностопе.
  14. Lex75
    Lex75
    такая же фигня, у меня длинные ноги, короткие руки, думаю тама собака порылась...
  15. Kubariadom
    Kubariadom
    Кокляев человечище . я по его видео научилась, до этого херней какой то страдала
  16. RockBeat
    RockBeat
    я не понял, что говорит Кокляев. Он сказал, что самая главная основа - работа на большой объём с 70-80% на большое количество повторов, 5х3, 3х5, 10 повторов. Так как же всё-таки, 3-5 повторов или 10?
  17. SPQR
    SPQR
    какая нахуй палка?!? че за бред?
  18. RomaMagor
    RomaMagor
    У меня то же самое.
    Поэтому тяну в сумо.