Это просто издевательство | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ValeriCh

Это просто издевательство

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ValeriCh, 12 апр 2013.

  1. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Добрый вечер дорогие качата) Взгляните на видео, не знаю как этих ебанутых ребят назвать и что они делают, вообщем смотрите что творят...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. chungachanga
    chungachanga
    Кросcфитеры 80-го уровня.
  3. ValeriCh
    ValeriCh
    Тогда больше подходит турникмены 80-го уровня, такое извращение над тренажерами и штангами это пздц:avtorklif:
  4. Wish
    Wish
    как старые бабки у подъезда, лавочку их унесли )))
    нравятся им, пусть развлекаются, если не мешают своими развлечениями никому
  5. wlad egorov
    wlad egorov
    дамиен вальтерс лучший паркурист тот что лысый!
  6. Павел
    Павел
    Прикольно получилось, в чем издевательство?
  7. wlad egorov
    wlad egorov
    типа автор нериальный кач и его бесит издевательство над штангой!
    которую он любит всем сердцем...
  8. voice
    voice
    Срамота то какая!!!
  9. ValeriCh
    ValeriCh
    Просто неприятно смотреть когда он извращает упражнения, это баловство,хотя похвально то чем они занимаются- я имею ввиду паркур, но мне не нравится то что они делают именно с снарядами и тренажерами
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Бля да какой паркур, все эти парни акробаты/гимнасты — а некоторые даже профессиональные.
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    и что теперь? Раз они профессионалы то значит им можно такой хуйней заниматься а вот если увидели бы какого нить дрища который тем же занимается то судили бы его и критиковали
  12. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Вальтерса уважаю от всей души , отличный атлет
  13. WhoAreYou
    WhoAreYou
    кто вы такие вообще чтобы на него пиздеть :xdnew:
  14. mikele
    mikele
    да ладно вам, парни поприкалывались чутка, а скачут очень даже бодро
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    Меня просто бесит слово паркур — сразу представляю себе какого-нибудь 13 летнего долбоёба. А они спортсмены как никак .

    А по поводу хуйни в зале — так там же никого нет, и никому они не мешают. Да и тренажёрка эта скорее всего при гимнастическом зале — так что поймут.
  16. negative
    negative
    у автора бомбануло.
    главное что они это не делают в наших лифтерских залах и никому не мешают.на видео профи своего дела поломавшие немало костей.
  17. voice
    voice
    Химик ибаный
  18. simulacron
    simulacron
    Мне понравилось, парни поприкалывались и народ развеселили.
  19. Maverik
    Maverik
    акрострит!а не ебучие турникмеэны.
  20. бодрячок
    бодрячок
    А по моему забавно)
  21. se7en
    se7en
    обезьянки)
  22. aarona
    aarona
    Классная подготовка у ребят. Если они с такой базой надумают начать работать на массу/силу, а потом еще и захимичатся, большинство критиков точно позавидуют темпам их прогресса.
  23. Franco
    Franco
    Первая часть видео демонстрирует, что было бы, если бы подснежники качались дольше двух месяцев...
  24. andreiy
    andreiy
    Пиздите потому что сами так не можете и вас душит жаба. Ребята красавцы.
  25. element_6
    element_6
    Это опытные турникмены первый раз в зале, дорвались до штанг)
  26. roman-1993
    roman-1993
    Мне на матах очень понравилось как они прыгали, дико понравилось, сам опшел тянуться и т.п. а вот с тренажерами и правда придурковато и не зрелищно смотрится!
  27. Просто Марыч
    Просто Марыч
    акуеть ребята творят) Но в мою тренажёрку не ногой! И так своих обезьян хватает!