Юные курсанты. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
WhoAreYou

Юные курсанты.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем WhoAreYou, 18 мар 2013.

  1. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Всем доброго времени суток.
    После языковых курсов пришел домой. Зашел на дочу и вижу новую тему , опять от человека , который свой жим даже до 120 не довел и уже говорится к КУРСУ. Писать ничего не стал , потому что и так было порядочно комментариев о том , что мол не стоит курсить , рано еще и тд.
    И я немного задумался о том, что число людей , которые в натураху не добились никакого результата и начинают курсить растет(имхо).Открыл другую закладку в браузере , там был открыт вк , я стал бороздить просторы паблика доча.ком . Видя , впрочем как всегда , среди 100 постов около 2-3 нормальных . Потом я нашел пару картинок , которые меня просто вогнали в чувство глубокого негодования . [​IMG]
    Не понимаю , админы паблика совсем поехали? Как можно отправлять в паблик (где 90+% людей совсем молодые парни без своего мозга и мнения:trollface: ) такие картинки , вот "олежки" потом насмотрятся подобной ереси и начинают свои сраные курсы , которые им нахуй не нужны.
    Вот еще один шедевр:
    [​IMG]
    Как вам такое ребята?

    Вот еще одна картинка , который просто дает инструкцию тем , кто хочет быстро "подкачаться" к лету. Еще сразу надо было скайпы дилеров дать.
    [​IMG]
    Администрация паблика , прошу вас :^^: , не надо пускать подобные картинки в паблик . Вместо этого отправляйте что-нибудь информативное , так же можно время от времени заливать картинки , которые бы говорили о том , что не нужна вам серьезная химия , тк еще в натуралку расти и расти.
    Заливать что-то вроде этого ( видел еще давно , понравилась картинка:yes: )
    [​IMG]
    Еще мне очень нравится просто феерическая фараза юных курсантов :"ну это же лучше чем бухать!". Не спорю - лучше , но зачем кидаться из крайности в крайность?
    PS. Писал исключительно свое мнение , так что можете согласится со мной , а можете и отправить на турники:opasnoste:.
     
    • Нравится! Нравится! x 93
  2. Tier
    Tier
    всем похуй
  3. wowan
    wowan
    Отчасти ты прав.
    Тут я не могу поспорить
  4. nefound
    nefound
    Курсить модно, ты ничего не понимаешь. :metalhead:
  5. unreal
    unreal
    Быть тупым и идти за стадом тоже модно
  6. Jimmy
    Jimmy
    Ахахаха спасибо за подборку поржал от души)))))))
  7. Jimmy
    Jimmy
    Стадо не курсит, стадо бухает в падике, жрет семки, курит сиги и ебет тупых пезд (если повезет)!
  8. wod
    wod
    дико с автором согласен. а последнее видео от дочи так это вообще пиздец, перед началом повествования ссылки на барыг :avtorklif: а ведь его видосы в основном школота и смотрит
  9. trest
    trest
  10. Restrukt
    Restrukt
    на турники
  11. WhoAreYou
    WhoAreYou
    клевая картинка)
  12. fury
    fury
    Сейчас сложилась тенденция такая что курсить "модно" это стало попсой. А иногда вижу что натуралов обсирают причем довольно жестко
  13. devo
    devo
    имхо такие картинки должны быть только на доче тролл паблик, но не на офф паблике проекта. не каждый понимает, что это стеб.
  14. shtanger
    shtanger
    Согласен. Я вообще против освещения темы фармы среди широких масс. Кому надо - тот накопает то, что ему надо, лишнюю сотню раз проконсультируется с тренером, со знающими людьми.
  15. GasTarbols
    GasTarbols
    120 жму, можно курсить?

    Админы просто хотят быть на волне мейнстрима, так больше внимания собираешь. Но ты прав, чем меньше этой поеботины перед глазами, тем лучше для неокрепших школяров (да и не только).
  16. physik
    physik
    гы, стадо все равно хочет быть накаченным и привлекательным, и им пиво с сигаретами не мешают курсить. :avtorklif:
  17. shtanger
    shtanger
    Я читал твои посты, видел твоё видео. Ты очень хорошо выглядишь, я бы на твоем месте не жалел о курсе. Тем более турик соло.
    Другое дело "первокурсники", которые на примере дочи сразу же начинают метандекасуст с жимом 70кг.
  18. Bala
    Bala
    долбоебы были и будут,им похуй,нужен результат сразу,рука 50+ за месяц
  19. SampSS
    SampSS
    Да ладно вам, естественный отбор -не отличишь стеб от совета -курси :) Хотя я бы начал пеарить диуретики активно -заодно и дебилов бы в стране поубавилось -у диуретиков хоть смертность есть
  20. kirpi4
    kirpi4
    Нахер это тут ?
  21. kirpi4
    kirpi4
    а заодно и тему саун можно затронуть :xdnew:
  22. LiQuId
    LiQuId
    ? тут отэ рехаН
  23. Jimmy
    Jimmy
    На Олежку похож)))
  24. shtanger
    shtanger
    Прекрати. В качалки тоже ходит быдло, которое бухает, курит, зависает по клубасам и тд.
    Но не просто "качает бицулю", а курсит по полной программе. Такие дела.
  25. Павел 1'st
    Павел 1'st
    с автором согласен, мода на астероиды это полный п...Благоприятно влияет на развитие этой моды Вадик, видео оного гражданина ненавязчиво подталкивает неокрепшие умы к незаконному применению запрещенных препов.
  26. Jimmy
    Jimmy
    Они либо забьют со временем, либо перестанут быть быдлом))
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2013 Показать
  28. Dmitriy22
    Dmitriy22
    да пусть курсят, и распоряжаются своим собственным здоровьем по своему усмотрению, эта тема обсасывал не раз, можно написать тонну постов на тему осуждения молодых "курсантов", но тот кто хочет курсануть всё равно курсанет.