Я редко когда переваливал за 2000кк, но сейчас я начну себя контролировать! | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CharleyBronson

Я редко когда переваливал за 2000кк, но сейчас я начну себя контролировать!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем CharleyBronson, 21 май 2014.

  1. Lastik
    Lastik
    АХХАХАХАХАХХАХАХА ПИЗДЕЦ )))) КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ БЛЕАТЬ ?))))))))))))))))
    Чувак, ты сделал мой день xDDD x_d8682212.jpg
  2. whatsup
    whatsup
    заменил бы пару приемов пищи качественным гейнером типа up your mass ибо так часто есть такому дрищу как ты будет очень сложно, да и овощей добавь к каждому приему пищи где нет молочки по огурцу!
    1. 100Gramm
      100Gramm
      А где есть - по 2 маринованых
  3. whatsup
    whatsup
    ксате литр кваса = 400ккал, кефирчик тоже можно по настроению по пол литру и бананчиками закусывать
  4. XSOAL
    XSOAL
    Очень интересно и познавательно.
    Только вопрос: ты зачем трусы фоткал? Орлом похвастался и тем что яица есть или че?
    [​IMG]
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      че такой непонятливый?!
      давай дедуктивным методом Шерлока: если есть яйца - значит можно колоть тесто... автор просит совета, как добавить к турику пропика. Суть его вопроса:
      1.мне 19 лет,
      2.стаж *много*,
      3."РАСПИШИТИ КУРС" на массу
      :buba:
      1. xz_act
        xz_act
        ошибаешься! автор решил блестнуть и доказать нам, что у него якобы есть хуй (да да тот самый 16см) и что он самец и жарит телочек в лесу у дерева. А так, да хули носков в трусы запихал и фотается
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          1.я никогда не ошибаюсь
          2.так это он?!
          3.у него появился хуй...
          4.значит таки купил андропенис... а отзыва нет
        2. vov4ek
          vov4ek
          Самое главное что трусы с орлом!
          Вай-вай, сматри самэц какой, да! :buba:
          1. New President
            New President
            И петух на груди.
  5. Slark
    Slark
    >Возраст 19 лет
    >турик
  6. Максим Русский
    Максим Русский
    У тебя на голове кактус
  7. kunfil
    kunfil
    по татухе уже прошлись? :)
  8. Goleon
    Goleon
    Стебаться легко, а вот дать дельный совет намного сложнее.
    автору:
    1. Забудь о какой либо химии! С твоими физическими показателями и стажем тренировок об этом думать еще рано.
    2. Рекомендую внести изменения в тренировочную программу
    Понед.
    1. Жим штанги лежа 8х3
    2. Тяга становая 8х4
    3. Подтягивания 10х3
    4. Пресс 25х2
    граница КПШ 85-100
    Среда
    1. Подъем шт. на бицепс 8х3
    2. Разгибание рук на блоке 8х3
    3. Гиперэкстензия 15х3
    КПШ 65-85
    Пятница
    1. Жим шт. стоя 8х4
    2. Махи рук с гант. 10х3
    3. Приседания 8х3
    4. Подъем на носки 10х3
    КПШ 90-110
    Интенсивность рекомендую примерно следующую: 1 неделя 75% 2 неделя 80% 3 неделя 85% 4 неделя 65% и т.д.
    По питанию: Забудь о калориях в свои 19 лет
    Питайся правильно и часто.
    Правильно это есть все!! и столько сколько влезит и еще чуть-чуть. (Никаких ограничений типа только кур. грудку НЕТ Все! Это значит и говядина, и свинина, а если куры то все, что в ней есть!)
    5-6 приемов + Протеин (+обязательно доп. порция после тренировки)
    И самое главное о результате можно судить не ранее чем через 8-10 недель соблюдения диеты и тренинга.
  9. Nikolai37
    Nikolai37
    Парень ради тебя я зарегался на форуме :xdnew:.Рыбий жир не ешь- жиросжигатель. Сам не зная пропил курс - на 1.5 кг за месяц всхуднул. И еще жиры не ограничивай, у тебя они врятли отложатся. Бедра не перекачай )) Делай больше упор в тренировках на широчайшие спины - они в основном создают силуэт хорошей фигуры, другие (мышцы верха туловища хотя бы косвенно участвуют во многих упражнениях). Вроде все . Вспомню или прочитаю еще что то - допишу.