выебоны в зале | Страница 2 | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

выебоны в зале

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Сухарb, 6 мар 2013.

?

как часто видите такие приколы?

Это голосование будет закрыто 6 авг 2043 в 15:14.
  1. у нас в зале такого лошья нет

    18,4%
  2. только весна лето

    26,3%
  3. каждый день

    19,5%
  4. очень редко

    35,8%
  1. mosik

    mosik Бывалый

    я без замков работаю... как то поф.... Никогда не кривит
     
  2. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Колхоз дело добровольное,но правила безопасности писаны кровью.И это не красивые слова,это действительно так.Как бы не сам в зале,не дай бог зашибешь грифом кого....У нас и папашки с детворой иногда приходят,а шо там того киндера...!?!
     
  3. fury

    fury Новичок

    бл9тство разврат наркотики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mosik

    mosik Бывалый

    я хз о чем ты... занимался с 14 по 19 лет и сейчас начал и НИГДЕ НЕ НАПИСАНО это
     
  5. mosik

    mosik Бывалый

    а вот на счет детей до 14 ясно прописано!
     
  6. oleg22

    oleg22 Новичок

    вчера 2 здоровых лба делали жим лежа. Один страхует другой лежит. На штанге 22 кг. на 5 повторе помошник помогает вытянуть богатырский вес. Я думал это шутка такая, так нет же реально еще и скидывали потом на 1.5 кг.
     
  7. Jedi

    Jedi Новичок

    Когда делаю свой максимальный присед на раз (50 кг), то долго готовлюсь, и настраиваю себя морально.

    Как настроюсь (7-10 мин) то подхожу к самому большому дяде в зале и прошу его подстраховать меня.

    нормально ли это ребята? Не считается ли выебоном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TAHK

    TAHK Persona Grata

    ты хотел написать 150?:huyase:
    если 50 то оХХХ выебон....
    с тебя походу ржут в зале,первый клоун на *деревне*
    я до 100 сам делал,как бы и вес не маленький,но потом,если не уверен в своих силах,то просил кого нибуть...
    но на 50ти,просить страховать,эт уже долбоебизм,возьми меньше 40-45,но делай сам,с полной амплитудой,и полной отдачей....
    зы:ебать неженки....гриф весит 20+ по 15 с каждой стороны,и это мешок *картошки* выходит.... у тебя случаем не женское имя тролль?
     
  9. Zenon

    Zenon Old Member

    Да ну епт, тролль в естественной среде обитания же :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jedi

    Jedi Новичок

    ясненько.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Пересмотрел 4 раза и так не врубился что на 1 вырезке у мужика с рукой?
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    А я вот дожал к своему сожалению, правда пердеж слышно на весь зал было, да еще и при няшках, да еще и знакомых. Вечером напился в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Jedi

    Jedi Новичок

    если я делаю, как в видюшке - это не ок?
     
  14. Федор

    Федор Бывалый

    главное что не боевыми...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Как родишь пару киндеров,зразу ХЗ будет!А что написано и что не написано,не суть.Или ты планируешь все грузануть на свою будущую благоверную??!
     
  16. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    че-то я не понял...на 1:07 мин...это мать его, как надо ж так умудрится, чтоб вот так-то???
     
  17. Nokia

    Nokia Новичок

    3:27 бля бедные рыбки D:
     
  18. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    У меня в зале тип один всегда берет не померные веса и его все время накрывает) и он орет НЕ!Р!!! а еще он все время тупит чтото про спортпит всем рассказывает, короче корка арбузная)))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

    забавляют люди, берущие явно не свои веса и жмущие процентов 20% от подхода сами, а 80% страхующий вытягивает
    причем все так с помпой, долгая подготовка, подбадривания, настрой, наушники в ушах с гремящей музыкой, вздохи, пыхтения и после подхода (я бы назвал это парный жим, как в фигурном катании есть парная программа и индивидуальная, так и у горе-жимовиков бывает) вскакивание с героическим видом, многозначительным, напыщенным и самодовльным взором вдаль зала, типо "ай да я, ай да сукин сын"
    как-то спросил у такой пары, зачем так жать, ответили, что мертвую точку преодолевают
    ну я могу понять, если там на 1 повторение это делается, а когда из 6 повторов 2 еле-еле с перекосами выполняются, а 4 страхующий доделывает, то это уже по-другому называется
    тем более когда на штанге вес 75 кг и ты сам здоровая ряха, то очень рано задумываться о мертвых точках
    если я выпал из жизни и не прав, и уже доказали, что для прогресса в жиме надо не самому пахать, а напарника заебать, то поправьте
     
  20. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Ага! а как домой придут жену ебать, тоже напарника зовут подстраховать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    из видео можно сделать очевидный вывод - нельзя брать в подстраховщики мудака. Это опасно, блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Оххх ебать!!! :shok:
     
  24. noname123

    noname123 Гость

    пиздец :opasnoste:
     
  25. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  27. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  28. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Lenz007

    Lenz007 Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1