немагия | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Poison8442

немагия

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Poison8442, 9 ноя 2015.

  1. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

  2. gllyuk
    gllyuk
    Сейчас удалят.
    1. kyliev09
      kyliev09
      И нахуй удалять?В видео кроме названия ничего нет
  3. Hemlock
    Hemlock
    Херня какая то... Раньше хоть смешно было.
  4. DcBrawn
    DcBrawn
    Меня в связи с немагией только одно удивляет, почему их до сих пор никто не отпиздил. Поймите правильно, это совсем не является моим тайным желанием )) Просто действительно странно смотреть, как два малолетки прилюдно на словах опускают кого хотят, и как хотят, называют петухами и т.д., и им это все сходит с рук. Неужели все нормальные мужики, которые могли и за базар спросить, выродились?
    1. Kocтя
      Kocтя
      Отпиздить их может только не далекий узколобый Даун без чувства юмора! Явных и прямых оскорблений в их действиях я не улавливаю, а "нападки" таких как не магия говорят о действительно популярности человека, про тебя они точно не снимут)) в деле Вадима типа "негативный" пиар всегда идет только на пользу!
      1. DcBrawn
        DcBrawn
        Вообще-то, я имел ввиду людей из ихнего "петушатника".
        И, кстати, считаю, "Немагию" полезными, они такие, типа, "санитары леса", срывают с людей маски, показывают "кто есть кто".
        1. Kocтя
          Kocтя
          Ну ты уж определись! То ты призываешь их пиздить на каждом углу, а теперь вдруг они полезные санитары!:xdnew:
          А ведь за "петушатник" и они тебя отпиздить могут!
          1. DcBrawn
            DcBrawn
            Где я призывал их пиздить на каждом углу? Я все лишь выразил удивление, что их до сих пор никто не отпиздил. Не надо за меня ничего додумывать.
            Кстати, слово "петушатник" не мое, его используют в своих обзорах сами ребята из немагии. Так что, если с кого и спрашивать, то с них. Вот я и удивляюсь, что еще никто не спросил.
            1. Kocтя
              Kocтя
              "Неужели все нормальные мужики, которые могли и за базар спросить, выродились?"
              Это явное подстрекательство! То бишь если не отпиздить их, то вроде как и НЕ нормальный мужик!?
              1. DcBrawn
                DcBrawn
                Ты меня затроллить пытаешься что ли? :)
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  вывести на чистую воду!:buba:
              2. DcBrawn
                DcBrawn
                ""Неужели все нормальные мужики, которые могли и за базар спросить, выродились?"
                Это явное подстрекательство! То бишь если не отпиздить их, то вроде как и НЕ нормальный мужик!?"

                Спросить за базар, это не обязательно отпиздить.
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Ну типа ......."эх ребята, зачем вы так про меня!? Всё, я отписываюсь если не извинитесь!
                  1. DcBrawn
                    DcBrawn
                    Нет, потребовать извинений. Если не извинятся, то вызвать на поединок, так же прилюдно. Сейчас не бандитские 90-е, к тому же мы говорим о людях медийных, значит можно поединок обставить по правилам, например миксфайта: ринг, перчатки, судья и т.д. И шоу получилось бы хорошее, кстати )
                    1. Kocтя
                      Kocтя
                      А ты фантазёр ещё тот как я погляжу! Сразу видно, что ты мужчина в солидном возрасте, жизнь повидавший ......
                      1. Kocтя
                        Kocтя
                        Если что, то это был сарказм, можешь лайк назад забирать))))))
                      2. DcBrawn
                        DcBrawn
                        Да ладно, пусть будет )
                    2. DcBrawn
                      DcBrawn
                      "Нет, потребовать извинений. Если не извинятся, то вызвать на поединок, так же прилюдно. Сейчас не бандитские 90-е, к тому же мы говорим о людях медийных, значит можно поединок обставить по правилам, например миксфайта: ринг, перчатки, судья и т.д. И шоу получилось бы хорошее, кстати ) "

                      DcBrawn, 10 ноя 2015

                      Блин, хоть бы спасибо кто-нибудь сказал за хорошую идею. )))
    2. Joy
      Joy
      кого они так назвали? можно видео и тайм код
      1. DcBrawn
        DcBrawn
        Да пожалуйста:

        Смотреть с 00:40
        У них таких полным-полно.
  5. al1as
    al1as
    Не понял я их "юмора".
  6. myswerve
    myswerve
    Ничего вроде зашкварного не сказали, ну, постебались немного на Вадимом, над тем, что он так реагирует на нападки в интернете и все. Все адекватные люди понимают, что к чему и ничего страшного или унизительного или не неуважительного в 49% нет. Это норма, во-первых. Во-вторых, кому какое дело. Пацан из Бердска (Я пару месяцев жил в Бердске, пока в центр не переехал) ездит на панамере, когда большинство только комменты гневные писать может и у мамки денег на протеин просить или на работке с 9 до 21 пахать. В-третьих, про то, что "с родителями чьими-то каждый может", я могу привести вагон примеров неудачных вложений семейных или в принципе инвестиционных денег. Все в норме.

    Немагия тоже ребята не глупые и сами все понимают, сделали ролик просто, чтобы тренд поймать. Не думаю, что они реально так считают. Просто на тупости толпы можно немного лайков срубить, особенно, когда это форсится во всяких говногруппах.
  7. Paranoik
    Paranoik
    норм ребята
    всё во делу
    подписан на них
  8. Saigon.
    Saigon.
    Ребятки пособрали чернухи с парочки известных групп, покривлялись на камеру и скормили это публике, да причем так, что публика считает себя илитой
    1. Joy
      Joy
      аааа, то есть вранье все? Я так и думал! Оклеветали...
      1. Saigon.
        Saigon.
        Я думаю, что реально Вадима притянуть не за что. Все эти сказки про 49%, продажи панамеры - это дичь для создания в головах определенного образа. Конкурентная борьба и не более
  9. ***LOL***
    ***LOL***
    Бля это же какая хуйня ебаная из под ногтей. Нахуй на это смотреть?
  10. Kocтя
    Kocтя
    Кому вообще может быть интересно у кого какая доля в ООО и кому принадлежит логотип!? Разве что детям!
  11. Aks
    Aks
    Пистец... кругом политика... кругом помои...