-11 кг за 3,5 недели. Я просто ловил покемонов | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

-11 кг за 3,5 недели. Я просто ловил покемонов

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем olze, 5 авг 2016.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Уникальная методика! Ешь что хочешь и худей на 10 кг за 3 недели!

    Житель Торонто по имени Роберто Васкес (Roberto Vazquez) смог поймать всех покемонов в игре Pokemon GO и похудел благодаря этому на 11 килограммов. На поиски карманных монстров мужчина потратил три с половиной недели, и за это время прошел почти 266 километров. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает CBC News.

    Васкес собрал в своей коллекции всех 142 покемонов, доступных для игроков из США. «Сперва я просто играл, как и остальные, но чем ближе я подбирался к заветному числу, тем сильнее было мое желание закончить поиски», — рассказал канадец.

    [​IMG]

    Похожий случай произошел в Финляндии. Как сообщает агентство FlashNord, житель города Пори Ааро Али-Хокка всего за две недели поиска виртуальных покемонов сбросил 10 килограммов. «Похудение давно было в моих планах. Играя в покемонов, я обратил внимание на то, что мой вес начал уменьшаться», — поделился мужчина.
    Взято с Lenta.ru

    От оно чо, ребятки!
    Как там в России покемонов этих скачать? срочно надо похудеть, вот прям срочно!
    а вы - треним-треним, а вес на месте. Покемонов надо тренить!
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. RockBeat
    RockBeat
    некоторые полностью скидывают свой вес, вот прям полностью, навсегда, на этих покимонах. В новостях говорили, что кто-то там впендюрился в дерево на авто, ловя этих монстров. Хотя вроде не насмерть.
    1. olze
      olze
      так пешком ловить надо, а не на машине!
      1. RockBeat
        RockBeat
        ага, а пешком тоже можно повернуть не туда, это ладно ещё если под машину попадёшь, ну а если в бар "голубая устрица"?
        1. olze
          olze
          сойдет еще кило дерьма. Все польза!
        2. kirpi4
          kirpi4
          Щас тут пол сайта играть начнёт чтобы туда попасть :trollface:
  3. Xmaty
    Xmaty
    сам или на покемонах?
    1. olze
      olze
      псс, парень, у меня тут есть пикачу...
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        ПС: по блату беру 2!
  4. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Как там на счет кбжу? Есть ли готовые рецепты?
    1. olze
      olze
      эта митодика уникальна тем, что не требует подсчета калорий! ешьте все, что хотите, просто поднимайте свой зад и топайте по 10-15 км каждый день за покемонами
  5. TheKonst
    TheKonst
    У меня delirium tremens,часто ловлю этих покемонов вокруг,и иногда,мне кажется,они живут вокруг меня....Что делать,доктор,помогите.
    1. olze
      olze
      Успокойтесь, постарайтесь унять дрожь в руках. Тщательно прицельтесь. И отдайте мне Кангасхана, мне для коллекции не хватает.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Хто ето..? Я ,нынче,охочусь только за одним...Бухачу кличут...и я все ближе и ближе...
        1. olze
          olze
          Такого я уже поймала. Неинтересно.
          Так что у вас сложный случай, не поддающийся лечению
          1. TheKonst
            TheKonst
            Ета можит Вам неинтересна...А мне,очень даже.....
            1. olze
              olze
              ну расслабьтесь и ловите покемонов дальше! люди вон на этом знакомятся, создают пары, худеют
              1. TheKonst
                TheKonst
                Ну если худеют....точно расслаблюсь.Спасибо Вам,за внимание....
  6. Mirion
    Mirion
    Бреед:avtorklif:))))) На до сделать приложение, "БАБА ГОУ":- -:, что бы девчонок так искать, глянул в мониторчик, ага стоит ПИКАЧУва Наташка. осталось догнать и поймать:JC_spank:......
    1. olze
      olze
      да, виртуальные бабы отличное подспорье для обитателей дочи!
  7. Валера666
    Валера666
    а я в варкрафте под пивас набираю чет :hmm: