12000+ ккал за 40 минут | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Freakout

12000+ ккал за 40 минут

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Freakout, 6 апр 2013.

  1. mamantos
    mamantos
    «Когда я съел последнюю пельмешку первая коснулась стула.»
  2. Feedback
    Feedback
    Чтоб волосы не мешались и чтоб хавчик в глаза не летел)) а скорее всего он так выебывается и изображает того плавца, который так хавает
  3. sm2k
    sm2k
    А это осталось за кадром.
    Он их одел, что бы прикрыть волосы и глаза от блевотины
  4. Вaдян
    Вaдян
    Херня, олежка на ночь столько каждый день съедает!
  5. Ursus
    Ursus
    [я думаю каждый мог нажать на кнопочку при просмотре видео и попасть на его канал. постить здесь прямые ссылки считаю неуместным. Квози]
  6. My}|{uK
    My}|{uK
    Или казахская...
  7. FaTher
    FaTher
    Ага, и только над дыркой и надолго. :shok:
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Сам в шоке , но это правда. Долгие годы тренировок...
  9. theand
    theand
    ДА ЭТО ЖЕ ПРО МЕНЯЯ
  10. Tregub1982
    Tregub1982
    все ждал когда же он обрыгается......
  11. egyd
    egyd
    Пойду покушаю, чтоли?!
  12. Feedback
    Feedback
    Дык получается не фейк это чтоли?
  13. злой
    злой
    а срать будет,оденет маску и ласты
  14. Nakato
    Nakato
    я бы на его месте уже за 150 перевалил..
  15. negative
    negative
    я щас бисквит приготовил на 3900ккал)завтра съем) в пн адовый присед-нужна хуева туча гликогена и восстнаовится полностью)
    ккак говорят лифтеры - "а нахуя он жрет за троих если не тренируется????"
  16. negative
    negative
    кстати пиздеж. видео должно было быть с разных ракурсов и длительностью 40минут!"")))))))
    и 50таблеток ферментов еще сразу в каждым 10проглатыванием еды.
  17. Franco
    Franco
    Нет, он не пловец. Насколько я понял, он "competitive eater" - "соревнующийся жрун" (простите мой французский). Ну все видели такое - америкосы соревнуются, кто больше съест хот-догов и т.п. Обычно у них на всяких народных гуляньях такие аттракционы устраиваются.

    Но между тем, это полноценный вид спорта, есть целая федерация жрунов, проводятся соревнования, привлекаются спонсоры и т.п. И этот парень - один из таких "спортсменов". Всё серьезно, наверняка он вполне нормально этим зарабатывает.

    P. S.: это же объясняет, почему видео - не фейк и почему он за эти 40 минут ни разу не умер. Это тоже тренировки, опыт, стиль жизни и профессиональные хитрости.

    P. P. S.: Даже жруны переросли в настоящий спорт. А турникмены - нет. Ха-ха-ха.
  18. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    мотивированный ответ...
  19. Каченок
    Каченок
    один бля вопрос , нахуууяя???o_O
  20. roman-1993
    roman-1993
    Вот долбаебизм, как мне жалко его поджелудочную, ей же конец так придет... там и диабет и туча болячек с обменом веществ :opasnoste:надо вставлять вырезку, мол не повторять в домашних условиях!
  21. akinfa52
    akinfa52
    Ждем видео "Как надо срать после 12000+ ккал"
  22. Paul Shark
    Paul Shark
    Бля,на канал его зайдите,посмотрите продолжение,фейкеры.
  23. lyapsik84
    lyapsik84
    я предпочитаю так

    Вложения: