+20кг в становой тяге за 9 дней!!! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

+20кг в становой тяге за 9 дней!!!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 19 ноя 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Дообрый день уважаемые господа с вами Dima Korolev. Несколько лет я топтался на одном месте выполняя становую тягу в стиле сумо. 290кг стали камнем преткновения для меня. Были испробованы различные тренировочные методы и схемы, но тяга стояла непоколебимо и уверенно на отметке 290кг. Практически те же самые килограммы я показал и на предшествующем старте (285кг). И в очередной раз стал думать: "Что делать?" После разговора с различными людьми, в том числе с Д. Головинским, я принимаю решение "прикинуться" в "классике". Напомню, что на момент прикидки после соревнований не прошло и 10 дней. После разминки я уверенно тяну: 220, 250, 280 (очень легко, что уже дает понимание, что 300 я затащу). Далее идет 300 и есть запас! Я в недоумении, ребята в зале тоже) Ставлю 310, тяну их, тяжело, но не сказать, что это предел! И тут "оператор" заявляет, что когда я тянул 310 у него закончилась память на телефоне. После этих слов у меня возникает 2 желания: 1- Избить его сильно ногами), 2- затащить 310 еще раз. Я выбираю вариант 2 и тяну 310 второй раз!! Вот такая история...После тренировки во мне боролись 2 чувства: 1-ое- какой же я дол..еб, что 2 года тянул в сумо и 2--ое, что на меня снизошла мана небесная и я прозрел).... Чувствую, что на следующих стартах я дам просраться ребятишкам. Ебашим сука!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Шифу
    Шифу
    Молодец! Рад за тебя!
  3. safferist
    safferist
    без комментариев
  4. Цезарь
    Цезарь
    Ну так-то в лямках каждый сможет)
  5. van4a
    van4a
    не думаю, что в сумо тянул зря! возможно сумо и дала толчок к прогрессу
  6. cthutq41
    cthutq41
    классика - рулез форева !
  7. Maxpowers
    Maxpowers
    Молодчик! А то все тока жмут да жмут.
    Очень желаю, чтоб не появилось постов типа "какой же я был долбоеб, что делал становую".
  8. kst88
    kst88
    Ну сумо не всем подходит, если ноги длинные, то лучше классика. К тому же при тяге в классике спина включается жоще, чем в сумо. Нюансы есть, сам тяну в классике. А то, что автор с ровного места, в неотработанном движении, не только повторил свой результат, но и прибавил +20кг, это блять просто невероятно:shok:.
    Молодец, хули завидую:newcry:
  9. {First After God}
    {First After God}
    Все рекорды делаются в классике. Сумо для жирных японцев
    1. starmsu
      starmsu
      Я всегда подпозревал, что Беляев с Поздеевым это жирные японцы.
  10. Животное
    Животное
    Красава!!! Судя по по следему подходу 310 потенциал далеко не исчерпан, есть еще порох в пороховницах и сила в спине и ягодицах! Прогресса
  11. Ковыль
    Ковыль
    че по фаршу?
  12. 6332588
    6332588
    Тот сладкий момент когда оказался 100%-но прав с советом )))))
  13. Azov
    Azov
    нах эту классику, как не крути, а нагрузка на поясницу в ней выше и это очень ощущаеться
  14. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Красава, а почему так долго не пробовал поменять технику? Глядишь за это время бы ещё 20кг накинул
  15. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Сам делаю исключительно в классике, но больше 300 не тянул никогда. Классика ЗБС.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2015 Показать
    1. starmsu
      starmsu
      1. Рекорды в классике ставили только в абсолютке, во всех остальных категориях рекорды ставят в сумо.
      2-4. Дима и делал тягу с плинтов, если посмотрите его тренировку по тяге. Как показала практика эффекта это этой методы ноль.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Так в чём проблема-то была тогда? В "недотяге" или отрыв не шёл?
        1. starmsu
          starmsu
          В недотяге.
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Я к стати, себя в сумо более комфортно чувствую чем в классике. Я именно про ощущения, не про результат в килограммах.
  17. Bear from Tver
    Bear from Tver
    У меня к стати тоже плато образовалось. Сейчас взял неделю отдыха, а потом 2 недели буду делать подводящие и вспомогательные упражнения по 2 раза на неделе, итого 4 тренеровки, а потом контрольная:buba:
  18. Ганзалес
    Ганзалес
    Пацаны вобще ребята:metal: Заебись! Четко! Умеете! Могете!:trollface:
  19. Светлый
    Светлый
    а идея "оператору" сделать физическое внушение в принципе не плоха.... чё у него руки ходуном ходят и телефон такой фиговый??
  20. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    Бро,не сочти за критику,но лямки рулят,на 20-30 кило,тебе ли не знать
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Не сочту за критику)). В моем случае рулят не лямки, а прямой хват. А в сумо я в лямках тянул 290 и без лямок тянул 290. Так что....
  21. dryny61.rus
    dryny61.rus
    Дмитрий привет.В цикле который на видео,когда делать проходку или прикидку.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Все циклы которые я представлял на видео не подразумевают проходку. Проходка делается на соревнованиях, если таковых не планируется, то можно выйти на максимум по прохождении 2-3-х шестинедельных циклов.
  22. dryny61.rus
    dryny61.rus
    Спасибо,закончу 2-трёхнедельных неделю лёгкую и пройдусь ПМ 190.ПО окончании отпишусь.