3 типа кОчек + "курицыны" | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kocтя

3 типа кОчек + "курицыны"

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Kocтя, 13 мар 2015.

?

Ты кто?

  1. Химик

  2. Натурал

  3. Школота

  4. Здравствуйте, я курицин

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Я разделяю людей занимающихся в тренажерном зале на 4 типа. Хочу поделится этой хуетой, на истину не претендую, просто мнение.
    1) Химики
    2) Натуралы
    3) натуралы выдающие себя за химиков
    4) химики выдающие себя за натуралов

    1) Химики, употребляют анаболики, считают это классным, охотно делятся своим опытом, прогрессом и проблемами.
    Это их выбор, их путь, всегда интересно почитать.

    2) Натуралы, не смотря на медленный прогресс до жопы рады, что они натуралы, гордятся этим. Медленно, но верно идут к своей цели трудным и долгим путем. Офигенное чувство, что несмотря не нечто они натуралы (химикам не понять)

    3) натуралы выдающие себя за химиков - школота

    4) химики выдающие себя за натуралов - ущербные, лживые личности с множеством комплексов, по сути неполноценные моральные уродцы объединяющиеся в один класс "курицыны"

    Как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. 100ka
    100ka
    Поделился хуетой
    1. Kocтя
      Kocтя
      Капитан очевидность?
      1. Задохлик
        Задохлик
        Ты ебанутый. Ни один натурал не будет говорить что он химик.
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    Ээээ.....это как блеать натурал выдающий себя за химика? Это который ебать как охуенно выглядит в натураху, но при этом кричит "я ставлю грамм омны в неделю", чтоб остальным обидно не было?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 мар 2015 Показать
  4. Fatali1y
    Fatali1y
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Видели. Четверть присед с 220 доставил)
    2. Vovan-K7
      Vovan-K7
      я не сомневаюсь что он натурал, не вижу ни чего смешного
      1. dea
        dea
        согласен. Ну пиздит чувак конечно дай боже, но не считать же его педиком из-за этого?
    3. Javelin
      Javelin
      Просто он знает о формуле: <1 грамма = натурал.
    4. max25rus
      max25rus
      да запросто, лет 5 сидел нон стопом на АС, а потом перерывчик взял с годик - все, неебаться натуральный.
      Однохуйственно пиздеть что ты натурал когда сидишь на пкт или отдыхаешь между курсами. Есть такие индивиды.
    5. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Этот долбоеб давно усирается на своем канале, что он натурал, сильно не любит химиков. Короче конченый пиздобол.
    6. Максим ФА
      Максим ФА
      У тебя есть шанс заработать денег, так как Алексей (тот что на видео) предлагает его разоблачить (химик\натурал) на денежный спор.... сдать анализы и так далее... и почему то я уверен, что ты просышь спор, а так смейся сколько душе угодно:)
      1. Kocтя
        Kocтя
        Дай ссылку где он предлагает на спор зарубиться! И на какую сумму он готов поспорить?
          1. Kocтя
            Kocтя
            Он из Минска, я из Питера доказать что-то нереально, увы!
            Есть химики, есть натуралы, а есть мудаки которые колят химозу и говорят, что они натуралы, вводят в заблуждение нормальных парней, ставя крест на прогрессе людей который им верят по наивности ....
            ты знаешь этого человека лично?
            1. Максим ФА
              Максим ФА
              Лично нет, но я не утверждаю с пеной у рта- что он натурал, при этом не смеюсь и не говорю как здесь описали выше что он химик и пиздабол, так как я не могу это доказать, а если я не могу доказать и говорю что он "химик", получается -я пиздабол и слова мои пусты. Так что, прежде чем что то утверждать, будьте любезный подтвердить свои слова!
              1. Kocтя
                Kocтя
                Ты не можешь это доказать только потому, что твой стаж натурального тренинга не позволяет сделать это! Лет через 10 ты начнешь мыслить по другому, если не станешь жертвой химонизации! Я сам был таким же наивным как ты и могу сказать, что потерял лет 5 минимум следуя советам и прогам таких как эта гнида хитрожопая, у меня к таким жуткое отвращение!
                Запомни, что химику хорошо, то натуралу смерть и этот мудак убивает в людях возможность прогрессировать
                1. Максим ФА
                  Максим ФА
                  Я не хочу выглядеть как халк (раздутый от воды), калящий себе в жопу химло непрерывно. Тот итог который я хочу получить, я смогу его добиться и натуральным тренингом:)
                2. Максим ФА
                  Максим ФА
                  я это к тому что у каждого свои задачи и цели. Я выступать не собираюсь, по а только держать себя в хорошей форме и вести ЗОЖ.
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    И как связано то, что ты написал с тем мудаком из видео?
                    1. Максим ФА
                      Максим ФА
                      просто ты написал цитата :"сам был таким же наивным как ты и могу сказать, что потерял лет 5 минимум следуя советам и прогам таких как эта гнида хитрожопая"

                      Ну а далее я так понимаю ты сел на курс, неужели за 5 лет натурально ничего не набрал?
                      1. Kocтя
                        Kocтя
                        Не правильно ты понял, я никогда не курсил и не буду. Потом я понял, что вокруг одни химики-пиздуны и нужно включить мозг и ориентироваться на собственные ощущения, начать экспериментировать, у натурального атлета совсем другой путь чем у химика. Чему тебя может научить химик если без шприца он сам не может нихуя!?
                      2. Максим ФА
                        Максим ФА
                        То есть ты принципе не веришь, что можно получить такую форму как у того парня из видео путем натурала? Даже не учитывая его.
                      3. Kocтя
                        Kocтя
                        Такую форму , точнее похожую можно! Но именно этот парень химик, всё о чем он говорит касаемо тренировок присуще химическому тренингу и как этого добиться без шприца он и представления не имеет т.к. сам сидит на "вечном" курсе, об этом говорят и некоторые детали его телосложения
                      4. Максим ФА
                        Максим ФА

                        Костя я не буду спорить, но мне кажется что он натурал, при чем его тренинг- это только тяжелый упражнения, 6-8 повторений в отказ, никакого пампа. Где его тренинг похож на химический?
                        П.С. и все же 17 лет тренировок это не мало.
                      5. Kocтя
                        Kocтя
                        Так и не надо спорить, возьми и следуй его советам и кроме постоянного перетрена ты ничего не сможешь получить! 17 лет тренинга это такое же вранье как и то, что он натурал, его стаж 4-6 лет, ничего раньше этого срока и тем более фото как он шел к своей фигуре ты не найдешь.
                        Верить его словам может только человек у которого стаж тренинга довольно маленький, сколько у тебя пол года, год? Тебе будет достаточно лет 5 хорошего тренинга, что бы начать отличать химиков-пиздунов от действительно натуральных атлетов
                      6. Максим ФА
                        Максим ФА
                        Мой стаж очень низок, всего год тренировок без единого пропуска, 3 дня в неделю. (год занятий с тренером)Могу сказать даже за этот год я мясца набрал нормально, хотя уверен, что дальше будет меньше. От него я взял- это не его сплит систему, а тяжелый базовые упражнения в 6-8 повторений в отказ...и кстати перетрена у меня никакого нет. Я тренируюсь 3 раза в неделю, он по моему 6, но он находится на жиросжигании, есть много глютамина, что бы восстанавливаться. Котся, рост мышц ведь зависит принципе только от гормонов, а спровоцировать максимальный эндогенный рост может только тяжелый тренинг, я делаю ставку на это. Могу сказать даже больше, испытав это на себе, сейчас ты в меня кинешься помидором, но для роста мышц не нужны углеводы, главное тестостерон... Если интересно я могу объяснить, просто долго писать.
                        П.С. Кстати в одном из видео есть фото с его формой есть на протяжении всего тренинга.
                      7. Kocтя
                        Kocтя
                        Нет помидора)))) В первый год всё растет гораздо проще, даже 2 года, а вот потом ....., но этот рост он по сути тебе одному и виден только т.к. в целом это очень мало. Что бы так говорить про угли и тестостерон, ты как минимум должен был сдать анализы на тест хотя бы 2 раза за год, они есть у тебя или это всё только твоя теория?
                        Я придерживаюсь другого мнения, можно расти с минимумом белка, а вот угли основа и тест для натирала тоже не так важен, будь он 9 или 14 или даже 17 эту крошечную разницу ты не почувствуешь.
                      8. Максим ФА
                        Максим ФА
                        Анализы не сдавал.
                        Когда он будет виден не только мне одному?:)
                      9. Kocтя
                        Kocтя
                        Ты даже не знаешь какой у тебя тест, но утверждаешь, что угли не нужны, главное тест, как это понимать?)) Так может говорить человек который колет тот самый тест, но ты вроде натуралишь, не?
                        А сказать когда будет виден прогресс не только тебе, а и остальным, я уж точно не могу))) я не знаю чем ты там в зале занимаешься, может ты бицепс по пол часа тяжело качаешь, а потом ещё пол часа с тренером пиздаболишь)))
                      10. Максим ФА
                        Максим ФА
                        Хорошо, сейчас попробую объяснить.
                        По своей конституции я эндоморф, по метаболизму 100%ный. Вначале сбрасывал лишний вес диетой и кардио без похода в спорт зал, сбросил 15 кг. Далее пошел в тренажорку, с персональным тренером занимаюсь по сей день. Вначале силовые растут из-за повышения КПД мышц- это понятно, они будут расти у новичка при любом раскладе как бы он не питался и что бы не делал в зале. Пол года я работал на небольшом количестве углей (сложных), их было в рационе около 150г. Потом мой тренер (химик) говорит, а ты че парень... давай жри на массу, че ты блиииять все худеешь... Я подумал, а почему мы бы и нет, все время я тренировался на малом количестве углей, все источники твердят как углеводы прекрасны, как вы начнете расти от них... думаю вот сейчас силушка то попрет богатырская. Начал питаться так сказать "на массу"- это будет моей большой ошибкой. Ел только сложные угли, добавил ещё 2 приема углеводов к белкам, в основном это был белый рис и греча. Питался в таком режиме 2 месяца... силовые как росли медленно так и росли, никакой энергии и прибавке к силе я не заметил ВОООБЩЕ! а что с весом? самое прикольное что за 2 месяца я набрал 15кг жира. по этому я и говорю, что я эндоморф по обмену веществ да и по конституции тоже. Я конечно прикидываю что там не все 15 кг жира были, ещё и мышц, но ведь жир не может сокращаться, если бы я добавил даже 5-7кг мышц, то мои бы силовые выросли заметно... но нет. Я как жал определенное количество так и жал, как приседал.. так все и осталось. Поняв что я лось... плавно перешел на жиросжигание... силовые так же медленно ползут вверх, сейчас я приседаю со штангой 150кг на 5 раз за год, думаю это не много и не мало...средний показатель. Сейчас я выхожу на безуглеводку, в данный момент 50гр, снижаю угли плавно... мне не выступать через 2 недели. Конечно анализы я не делал, что бы сейчас бить в грудь и кричать что моя аналитика- это высшая инстанция, по этому это лишь мои догадки, но как это все работает....попробую донести. Для моего организма и постройки мышц угли не нужны, для синтеза белка в клетке достаточно наличие свободного теста и положительный азотистый баланс (достаточное количество белка ...БСАА). Энергия для самого синтеза берется путем липолиза, а не как все привыкли что существуют "супер угли"- и гликолиз самый лучший источник энергии. Да- это может быть оправдано для эктоморфа, которому тяжело набрать, но никак не мне.
                        Ещё эти принципы которые укоренились в головах людей, что для роста мышц нужно потреблять больше каллорий чем тратишь - бред! (для эндоморфа точно)
                        потому что если у вас есть избыток жира, то организм прекрасно "растет" и на липолизе (на его расщеплении), на это тело заточено путем эволюции.
                        А вы смотрели сколько выработается АТФ путем расщепления 1г жира? очень много, точно не помню около 100ед. До сих пор даже на 50гр углей я продолжаю прогрессировать такими темпами какими прогрессировал на 400-500гр углей. Анализируя это, я пришел к выводу, что для меня количество углей вообще не играет никакой роли и вам это докажу, чуть позже, буду на кетозе и буду так же прогрессировать. уххх вышло много текста, надеюсь я корректно изъяснился.
                      11. Kocтя
                        Kocтя
                        Тебе надо было начать с того, что ты жиртрест))) Да, я с тобой согласен, что тебе не нужно много углей, что бы растить мышцы, они будут расти и на дефиците калорий, но это будет только по началу год, два, три, потом ты сможешь двигаться только по схеме 2 шага вперед, шаг назад (при дефиците калл мышцы стоят, жир топится (еле,еле) при избытке калл мышцы растут (еле,еле) жир быстро)
                        Главное, что ты вынес, что тебе никогда не надо слушать тех у кого жопа в дырках, ничего полезного они тебе не посоветуют, потому как сами не знают как качаться без шприца ........хотя если только технику у них можешь позаимствовать, научиться правильно выполнять упражнения что бы не травмироваться.
                        Вот только как ты это всё с тестом увязал? Собственный тест у тебя будет расти по мере стажа тренировок и не взирая на возраст.
                        Я пришел в зал волоча за собой жопу, после кабинета эндокринолога где узнал, что мой тест у самой границы нижней нормы и врач сказал, что он уже не поднимется, если только чуть чуть т.к. лет мне уже 26, единственное, что я могу сделать это похудеть и не дать ему упасть ниже. И я прихуел слегка, когда в 30 с небольшим лет тест был уже в 2 раза выше, я старею, тест растет))
                      12. Максим ФА
                        Максим ФА
                        И как форма за 4-5 лет тренировок натуралом? (фото есть?) пропуски были в этот период? а у меня есть один коллега, который занимается по его словам 3 года из них дай бог год если он походил и то хорошо.
                        Ещё один плюс за то, что нужно вначале скинуть весь жир, так как тест лучше вырабатывается тогда, когда жира низкий % в организме.
                      13. Kocтя
                        Kocтя
                        Пропуски конечно были, суммарный стаж 9 лет, но действительно занятий если сложить, то выйдет 7 лет из который, как я считаю, занимаюсь разумно года 3-4 )))
                        Сейчас я работаю именно над топкой жира, потому как из за него чего бы я не показал, выглядит не впечатляющи. По моим прикидкам мне нужен ещё примерно год, максимум 2, что бы можно было показывать без стыдобы))) максимум я был 105 кг, сейчас 91, минимум был 89, но взял паузу на два месяца от жиротопа, что бы вернуть силовые (пожать 120) и худеть дальше
                        Причем 105 это практически чистого жира)) потому как мой максимум был пожать штангу в 60 кг ))
                      14. Максим ФА
                        Максим ФА
                        Истина такова, что сколько бы ты не жал, не приседал.... ты не будешь выглядеть впечатляюще на пляже если у тебя не низкий % жира)
                        Я сейчас вешу 105кг, причем самое интересное у меня жир горит, а вес стоит. Могу сделать вывод, что я одновременно набираю мышц и теряю жир, что в теории у многих не укладывается в голове. Ведь нельзя одновременно худеть и набирать мышцы)) оказывается я уникален... на самом деле я считаю есть простое доказательство которое я описал в постах выше. Возможно ты прав... говоря что таким образом можно набирать 2-3 года, потом два шага вперед, шаг назад. Я надеюсь это выяснить к тому времени, сейчас однозначного ответа не могу сказать.
                      15. Kocтя
                        Kocтя
                        Да, % жира играет большую роль, но я тебе скажу, что жирдяй который ходит в зал и просто жирдяй выглядят по разному)) Я тоже проходил через одновременный набор мяса и потерю жира, но хуй кому ты здесь это докажешь))) так же ты вскоре поймешь, что громадное количество белка тебе нафиг не надо и ты нифига не сыпешься и силовые сильно не падают))) много приятных открытий тебя ждет в натуральном тренинге, главное не сходи с правильного пути и не уподобляйся стаду))
                      16. Максим ФА
                        Максим ФА
                        УРА УРА УРА натуральному тренингу:)
                        А ты сколько белка потребляешь и какому мнения придерживается на кг веса?
                        Что думаешь на счет спорт пита?
                      17. Kocтя
                        Kocтя
                        Раньше я как и все верил в силу протеина в частности и белка в целом, запихивал в себя примерно 3 -4 гр. белка на кг веса, но потом понял, что разницы нет и можно прогрессировать и на 1 гр. белка. Сейчас прот только после трени пью (удобно) а на белке не зацикливаюсь, даже не считаю, сколько съел, столько и съел, насильно ничего не пихаю
                        Добавок из спорт пита перепробовал много, но самое действенное это креатин, остальное ерунда, от ЖЖ вообще толку не заметил.
                      18. Максим ФА
                        Максим ФА
                        На мне креатин не работает, я пробовал, правда это был обычный моногидрат.
                        По белку я придерживаюсь 2гр на 1кг сухого веса, так как 1грам белка на кг нужен только для нужд организма на обновление и строительство волос, ногтей и т.д. Опять же каждый верит в свое:) тем более когда находишься в режиме сгона жира, белок как никогда идет идет хорошо))
  5. Arsagera
    Arsagera
    По третьему пункту, такие особи тоже бывают? По мне так хуйцом попахивает каким-то:trollface:
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Мой идеал Невский, и near bird! :boss:
  7. Kocтя
    Kocтя
    Так вот кто за 4 пункт голосует!
    Теперь, что бы подражать кумиру, резко начни писать, что о Астеройдах даже не слышал!
  8. botan
    botan
    Я в качалочку хожу только ради сауны :^^:
    Пивасик с собой, веничек, шапочка и варежки
    1. kirpi4
      kirpi4
      Хожу в баню по средам , 3 подхода по 12 минут + дропсет из тазика холодной водой ! Я у мамы качек :kachok3:
    2. Dronik
      Dronik
      Я чисто на фитоняшек подыбать хожу, но если их нет то и жирушками не брезгаю:trollface:
  9. Павел Владимирович
    Павел Владимирович
    Автор, чё тебе Курицын покоя-то не даёт? Завидуешь ему, что ли?
    Aleksandr_Nevskij_WFF.jpg
  10. Kocтя
    Kocтя
    Да, это зависть! Хочу такие же сосцы
  11. Gerich
    Gerich
    Хуета.
    Скрывать использование ААС разумно, а сообщать окружению, что ты на стероидах - ебанутое дело. Не поймут-с. Наше несовершенное общество считает, что лучше по-пацански бухать, чем ходить в зал и колоть витамины. А если узнает кто, можно запросто получить клеймо конченного наркомана.

    Кому положено знать - тот знает, а опытный пользователь стероидов и безо всяких вопросов с первого взгляда поймет, что спортсмен раскачался на анаболиках, особенно если этот опытный качок занимается с тобой в одном зале и наблюдает солидный прирост силовых и массы.
    1. alexcry
      alexcry
      Верно)) Я вот на вопросы дрыщей коллег - за сколько времени они смогу накачаться как я - не смог их наебать и сказал что без химла так накачаться будет очень сложно, а скорее всего - нереально. Люди оказались более адекватными чем я ожидал - нариком меня вроде не считают, просто объяснил почему по телевизору говорят что от стероидов убивают и умирают а на самом деле это немного не так. Особенно доставило когда одна девочка меня при всех начала расспрашивать как хавать метан - а на вопрос нахуя ей эта инфа - ответила что муж дрыщ 50-килограммовый и ей с ним больно сексом заниматься - костями по ней гремит))
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Чё за бредятина ?


    Каких сука кочек ? Чё за ебланский лексикон ? Откуда вы берете эти слова ????
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Не дохуя ли вопросов кэп?
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Много накопилось)
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      Горим, горим! А по сабжу, надо уметь относится к себе с юмором, жить легче будет.
  13. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Нахуя орать или говорить новоиспечённым друганам что ты химик?
    Допустим ляпнул, потом слух пошёл что ты вжопу астероиды колишь, не стоит,наркоман,мать твоя вырастила торчка куда бля смотрит хуй её знает!
    Другану то пох сам ляпнул сам виноват,хуй с него спросишь,если бы не ляпнул бы то другое дело.
    Или типа ты пацана давно в качалке сечёшь и такой задаёшь ему вопрос:
    -Ты химичишь?
    Он тебе:
    -Тсс, да только не кому не говори.
    Ну ты ему:
    -Ну типа уважение ему, почёт ...:lol:признался хули.
    Ахуеть теперь ты до жопы рад, встретил на пути жизни ещё одного пиздатого человека:lol:.

    P.\S. короче пиздец ты.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Что-то вы уж очень серьезно отнеслись к этой хуете, хотя ясно написано "делюсь хуетой"
      В 4) пункте я имел виду не тех кто делает свое темное дело и помалкивает, а тех кто химичит, но орет на каждом углу, что натурал, да ещё и учит натуральному тренингу тех кто не способен отличить химика-пиздуна от натурала сея в мозгах начинающего Качка ( не кочки) ложное понимание тренинга
    2. Серж[42]
      Серж[42]
      Ну это в друганам 14-16 лет не прокатит наверно, моим друганам за 40 вообще на это все похуй. :trollface:
  14. andreuccio
    andreuccio
    Афтар, а ты когда в зале с новыми чуваками знакомишься, сразу выкладываешь всё?
    - Привет, я Костя, химик
    - Привет, я Вася, натурал
    1. Kocтя
      Kocтя
      Читай выше!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 мар 2015 Показать
  16. kirusha27
    kirusha27
    Есть ещё один тип кочек,который всех классифицирует и поливает говном))))
    1. Kocтя
      Kocтя
      Не приувеличивай! В говне только четвертый тип)
  17. myswerve
    myswerve
    Накуй это на главной?)
    1. Kocтя
      Kocтя
      Так это база! Без знания этой классификации прогресс невозможен)
  18. Pobedo
    Pobedo
    По 2 пункту хуйня тоже, ничего что любой грамотный химик как МИНИМУМ 2 года ебашил в зале в натураху.
    1. Kocтя
      Kocтя
      И что? Был натуралом стал химиком, что тебя смущает?
      Я тебе больше скажу, что опытный качек в период своей деятельности может побывать каждым из 4 типов)
  19. grrgrrr
    grrgrrr
    Натуралов тоже нужно разделить на два типа:
    1) Никогда не пробовал - тут всё понятно.
    2) Пробовал давно - закинул пачку метана в 19 лет вместе со своими знакомыми из тренажёрки, а потом пять лет пахал без допинга. Не заслуживает такой тип называться "химиком".
    1. 35th
      35th
      Однажды химик - всегда химик
      1. grrgrrr
        grrgrrr
        Ну ок, пусть называется "химиком", но подвид явно должен быть "химик давно не на курсе". Не важно, по сути, как называть, важен смысл.
  20. Hydra Dominatus
    Hydra Dominatus
    Натурал. Ебашу фулбади 3 раза в неделю. Жиробицепс 42+ см.
    Хотя спиздел, уже не фулбади. Низ перестал тренить вообще, ну его нахуй джинсы менять каждые полтора месяца. Протираться стали, после того как бедро к 70см начало приближаться.
    Жена скоро подаст в суд на мой зал, раньше только штаны часто менял, а сейчас примерил прошлогодний весенне/летний гардероб и сцуко рукава у всего коротки и на спине/груди все трещит:kachok2:
  21. paparodriges
    paparodriges
    Я одельная категория. Химик похуист эксспериментатор. Тот кто в реале спросит меня - отвечу честно: на ебейших дозах
    Но вид у меня как у прокачанного натурала трехлетки. Моя генеттика это 70-80 кг веса на два метра роста. Сейчас 120-125 кг на 200 см. Нихуя даже на менс физик кондишн ,не потянет. Но по мне хоть 20 кг мяса размажь. Не сильно ввпечатления будут.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Нехватает пункта-УПОРОТЫЙ ХИМИК))
    АХТУНГ:
    Приму в дар ТРЕН А 10/100мг*2шт)))
    1. kirpi4
      kirpi4
      МихаилPro перелогиньтесь
  23. FoXteR
    FoXteR
    Какой глубокий анализ...
  24. jabra
    jabra
    во первых говорить всем что ты химичишь это тоже самое болтать всем в какой позе ты с женой трахаешься.слишком интимно.близким можно сказать.
    во вторых как назвать меня если я химичусь редко (раз в год или полгода по 4-5 недель),а в остальное время как практик осваиваю разные методики и смотрю прогресс так сказать для чистоты эксперимента.
    ведь не хочется чтобы результат тяжкого и умного тренинга и режима приписывали волшебным таблеткам .хотя может и похер что думают другие и тем не менее.
    и когда говоришь на следующем вопросе что и сколько колишь на тебя смотрят как на вруна.
    Я БЫ ХИМИКОВ РАЗДЕЛИЛ НА НЕСКОЛЬКО ГРУПП-первые РАЦИОНАЛЬНЫЕ И ДУМАЮЩИЕ ХИМИКИ -у которых годами отлаженые методики,эксперименты под себя диеты,добавки и химичащие редко и только качествеными препами .
    вторые-ХИМИКИ-НАРКОМАНЫ -это те кто стал зависим от препов и не отдавая должное питанию,добавкам ,не интересуясь физиологией и т.д .,100 % уверены что прогресс и химоза это одно и тоже,курсят без перерывов или с перерывами между приобретением препов,все разговоры только о химии,вечно ищут чудесные комбинации,фирмы .
    третьи-ХИМИКИ-ОДНОДНЕВКИ-это те кто химичат редко и качаются только когда химичат.в остальное время их в зале не увидишь.
  25. GaGo
    GaGo
    Где вариант: нищеброд поэтому и натурал :kachok2:
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Я химиг, поэтому нищеброд
  26. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Я натурал, всем пизжу что химик
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2015 Показать
  28. Minimus
    Minimus
    Я натурал, каждую ночь просыпающийся от ужаса, что я конченный химик.
    1. Окорочок
      Окорочок
      потом судорожно щупаешь свой 38-см бицепс и облегченно вздыхаешь
      1. Minimus
        Minimus
        Почти так. Только бицепс 43 был в прошлом году летом, когда я его последний раз мерил. Я натурал потому, что ГР - это продукт натуральный, можно сказать. И тестостерон тоже. А всякие стероиды ни-ни. :)))